МУСЯкомарова• 12 марта 2019
Зацените сукенечку на лето
Результат:
вже голосів:
152 (43.43%)
Классная
105 (30%)
Халат
93 (26.57%)
Ничего особенного
Ганцю в кєдах• 12 марта 2019
Если ткань натуральная,то супер! Нежное и женственное. И совсем не для возрастных дам! Куда им такой принт?? подчеркнуть расЦвет?
Аноним_1571• 12 марта 2019
А по суті, сукенчина особисто мені не дуже подобається, хоча... Якщо у Вас фігура, як в дами на фото, то нормально)
Король дивана• 12 марта 2019
Укоротить на см 10 и будет отличное платье. А такая длина сейчас не актуальна. Какой у вас рост? Вы под каблук носить собираетесь?
МУСЯкомарова
• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1571
Не, у меня грудь больше. Но размер этот подойдет)
Налитое яблочко• 12 марта 2019
автор, очень красивое платье, хлопок - вообще отлично на жару, по фото - ткань кажется тонкой и легкой, типа штапеля, и расцветка интересная. носите с удовольствием и не обращайте внимание на ’кудахтающих’
Яичница с беконом• 12 марта 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот только подумала, что это платье для возрастных дам
Бред. Модный цветочный принт.
Братья Капли• 12 марта 2019
Ответ дляБожья коровка
сукня = платье
сукенечка = платьишко, платтечко, платьишко
Это на каком языке ?? Платьишко...платтечко??
Скокмоно - стокнуно• 12 марта 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Бред. Модный цветочный принт.
Ага. И фасон тоже
Скокмоно - стокнуно• 12 марта 2019
Ответ дляНалитое яблочко
А если мнение человека не совпадает с Вашим, то это называется ’кудахтанье’? Точно так же и Ваше мнение можно обозвать ’блееньем’ или ’кваканьем’. Имейте уважение к другим людям!
МУСЯкомарова
• 12 марта 2019
Ответ дляКороль дивана
Знаю что не актуальна. Но ввиду того, что это моя любимая длина, я разбавляю ее чем-то модными босоножки у меня есть под него на танкетке 14см. Я ниже модели на 10 см. И с моими босоножками на мне будет в пол. И будет очень сильно длинные ноги. Ну и у меня такая внешность, что расцветку деревенскую можно. Точно не как доярка. Подумаешь не модная длина, модно то, что меня украшает
МУСЯкомарова
• 12 марта 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо!!!!!!!!!
Мне тоже оно прямо вау. Но в теме на удивление все были очень милыми.
Медсестричка• 12 марта 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Да, это перл советчицы
Тут уже давно платья так называют
это какой-то ваш личный перл. Никогда не видела, чтобы тут так платья называли. Терпеть не могу суржик.
Блины со смайликами• 12 марта 2019
симпатичное платье. но на высоких, больше 175см. у Вас какой рост?
у нашего украинского Кардо много платьев-халатов на лето-весну. но мне с моими 158 надо быть аккуратней с выбором, максимум чуть ниже колена идет все....
Зубная фея• 12 марта 2019
Ответ дляМедсестричка
Скоро тепло,так что будем ждать от некоторых советчиц темы типа:Зацените мои капчики)))
Интеллектуальные оладьи• 12 марта 2019
Мне нравится, но без оборочки на рукаве. И вообще с рукавом что-то не то ... Либо без, либо длиннее. Состав, интересно, какой ...
МУСЯкомарова
• 12 марта 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Ну почему больше 175??? Откуда эжти странные цифры?? У меня рост 167 +14 танкетки и я ого-го. Считаю, что не на 90/60/90 (+-1-2см) подходит все и большинство одежды на моей фигуре сидит лучше чем на моделях
Блины со смайликами• 12 марта 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
’я художник, я так вижу’ (с)
именно єто платье не на худощавую женщину, а на сочную и видную.
МУСЯкомарова
• 12 марта 2019
Ответ дляБлины со смайликами
’я художник, я так вижу’ (с)
дада, 60 см талия - это капец сочновидная))) Кстати у модели талия 70
Бентливуман• 12 марта 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Бред. Модный цветочный принт.
Та ладно. Еще в прошлом году здесь несколько Советчиц голосили,что цветочный принт уже давно вышел из моды
Блины со смайликами• 12 марта 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
так я не считаю, что данная модель идеально раскрывает платье :) я описала свое видение, но не сказала, что модель под него подпадает )
Аноним_1537• 12 марта 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
я ничего убирать не буду, считаю, что для платья в таком деревенсом стиле как раз что нужно. И лаконичность этому принту как раз не пойдет.
Ткань - хз. Это не дешевое совсем платье. Поймала на касте за 3600, а вообще оно в разы дороже. Написано хлопок. И главное, чтобы не марля. А то Твин сет иногда и говно делает
Ну, если вы высокая и худая, то берите, раз понравилось.
Божья коровка• 12 марта 2019
Ответ дляБратья Капли
В простонародье, наверное
Медсестричка• 12 марта 2019
Ответ дляЗубная фея