Попадалочка• 12 марта 2019
Помогите, ко мне идёт проверяющий из соц.службы
Родила в декабре, оформила доки на получение соцвыплат, получила 10000 и за эти месяцы. Только что звонок из соц. службы - нужно прийти посмотреть, куда потрачены деньги, есть ом у ребёнка коляска, кроватка, одежда, памперсы...
ЧТО ЗА Х-НЯ?????
Точный_сантиметр• 12 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
Да все, Слава Богу есть, никогда просто ем от кого не слышала о таких проверках, с первым ребёнком (6 лет) никто не приходил.
моей дечечке 8 лет,тоже приходил смотрели,это было в 2011 году
Попадалочка
• 12 марта 2019
Отпад, хоть бы раз от подруг услащала такое, я ж не в лесу живу
куркулиха• 12 марта 2019
И ко мне приходили. Коляски нет, кроватки нет, ванночки нет)))
Есть слингостопка))))
Но все ок.
Есть слингостопка))))
Но все ок.
Сегодня я не я• 12 марта 2019
Ответ дляbelle.studio
Государство выдало деньги на ребенка, теперь проверяет, что деньги потрачены на ребенка. Все логично.
Знакомые многодетные, к ним тоже ходили проверяли. Они и чеки на детскую одежду/обувь и пр. собирали, потом предъявляли, что вот, деньги потрачены на детей.
И правильно, что проверяют, чтоб алкаши и наркоманы не рожали ради детских и не профукивали их.
Так что готовьтесь, автор.
Сегодня я не я• 12 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
Дали ерунду, зато проверяют((((
Не берите, не будут проверять :)))))
Соня-сонятко• 12 марта 2019
и ко мне приходили. зашла в коридор спросила записала и ушла. но я думаю они больше проверяют нормально ли ребенок не бомжатня. тоже переживала но все прошло норм
Самохвалова• 12 марта 2019
Было бы хорошо,если бы проверяли большее количество семей. Это нормальная практика во всем мире.
И да,еще бы ’матерей-одиночек’,которые специально не расписаны с отцом ребенка,чтоб получать пособие.
Пупуговка• 12 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
И к нам приходили. Просто посмотрели, поспрашивали. Это их работа.
Му ма му ма му• 12 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
Дали ерунду, зато проверяют((((
Коммуналку и цены нужно поднять в 3 раза, чтобы льготники жили на широкую ногу.
Одни работают как проклятые, а другие требуют льгот.
LarsonPeterson• 12 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
автор, будьте на чеку, у меня 3 детей, но ТАКОЕ я еще не слышала. НА пороге требуйте у каждого удостоверение и переписывайте прямо при них данные этих удостверения, и только потом впускайте этих постороннхи в квартиру. это могут быть грабители, мошенники, БОже да кто угодно.
Фенте Фря• 12 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
Они обязаны всех проверять, просто им в облом ходить.
LarsonPeterson• 12 марта 2019
Ответ дляБутербродница
А почему вам так смешно?
да вы что? упал наверное неудачно
сказочное_Бали• 12 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
Дали ерунду, зато проверяют((((
верните эту ерунду и не парьтесь.
Попадалочка
• 12 марта 2019
Ответ дляLarsonPeterson
Спасибо, так и сделаю
Попадалочка
• 12 марта 2019
Ответ дляМу ма му ма му
ООО ещё одна, прочтите мои ответы выше, пожалуйста.
Ерунда по сравнению с сегодняшними ценами, а не с моим доходом((((((
_ХАТШЕПСУТ_• 12 марта 2019
сколько уже можно удивляться этим проверкам
да ходят проверяют куда деньги тратят и где ребёнок живёт и в чём
сто лет уже
пришли посмотрели пописюлькали в журнальчик и ушли
сто лет уже
Отблеск мысли• 12 марта 2019
Ко мне тоже приходили. Ничего страшного нет в этом. Проверяют целевое использование денег. У меня дальше порога не проходили, записали все с моих слов. Ребенок рядом ползал, сказали что и так видно что сытый, довольный и ухоженный малыш. Те женщины что ходят проверяют, сами не рады этому, но это часть их работы.
Аноним_1561• 12 марта 2019
Ответ дляLarsonPeterson

Я вся ваша• 12 марта 2019
Ко мне даже не поднялись, у подъезда спросили все ли есть у ребенка. Я сказала, что да. И все.
_ХАТШЕПСУТ_• 12 марта 2019
к нам год ходили
если не два
понравились мы им чтоли хз
девочки молодые на стажировке были
если не два
понравились мы им чтоли хз
девочки молодые на стажировке были
Аноним_1554• 12 марта 2019
Ко мне приходили. Посмотрели и всё ок. Эта женщина рассказывала, что бывают случаи когда у ребенка ничего нет, от слова вообще. А родители окна меняют или пропивают. Но это было 5 лет назад.
Му ма му ма му• 12 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
А почему налогоплатильщики должны вас кормить?? Вам сколько не дай, все равно мало.
Попадалочка
• 12 марта 2019
Жду к 17:00, вызваниваю соседа, чтоб пришёл на всякий случай.
Инспектору с порога лампу в глаза и спрошу - ты наводчик???насильник?маньяк?
Му ма му ма му• 12 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
Инстагра_мерша• 12 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
а че мужик звонил? там обычно женщины работают.
ну в любом случае отпишитесь, как все прошло, нопасаран так сказать)