Скокмоно - стокнуно• 12 марта 2019
г. Тлумач , Ивано-Франк.обл. помогите найти массажиста Галину.
Помогите пожалуйста найти женщину массажиста Галину, она живёт в г. Тлумач, Ивано-Франковской обл. Она очень сильный специалист. 8 лет назад вылечила мужу спину, сейчас опять очень надо, мы потеряли её контакты, может кто её знает, напишите пожалуйста, буду очень благодарна.