былоИпрошло• 13 марта 2019

Я одна не мою каждый раз руки как кота своего поглажу?

У меня дома кот и маленькая собачка. Так вот спят они у меня в постеле. Я их тискаю целую постоянно, могу кушать и их гладить параллельно. Они у меня чистые проглистованые .. не вонючие. И руки я не мою каждый раз после контакта с ними .
Зашла сегодня подоужка детства в гости, так она все руки бегала мыть после кота .. как буд то до заразы какой то дотронулась, мне стало так не приятно, ведь мы и не кушали а просто сидели на диване(
Сама в гостинке с тараканами живет, подъезд обоссаный , так то ниче..там после входной ручки надо с хлоркой руки мыть...
я не против тех кто брезгует животных но не эта с грязной головой и вонючими носками чистюля.
А вы тоже можете руки после каждого раза как погладьте ДОМАШНЕГО кота или маленькую собачку ? ( большие со слюнями не в счёт ) ну и перед едой готовкой то понятно
Результат:
вже голосів: 200
84 (42%) Не мою руки каждый раз когда прикаснусь к домашнему животному
55 (27.5%) Мою только после чужих животных, после своих нет
49 (24.5%) Да, мою каждый раз после своих животных и после чужих
12 (6%) Не прикасаюсь к животным вообще
ЗабежАЛОЧКА• 13 марта 2019
После чужого животного брезгую очень, руки мою. Своего кота обожаю, но тоже поначалу как взяли его в дом руки мыла постоянно. Теперь попускает немного, но я коту во все места смотрю с лупой - попу вытираю ему сама, лапы протираю, пасть ему лечу (если слюни вонючие, то шерстка пахнет), вычесываю - протираю
автор былоИпрошло • 13 марта 2019
Ответ дляТелочка
надо біло есть сказать не трогаю мою кошку
я не рарешаю прикасатся к животнім они у мен чистіе низветсно что ті после подезда своего принести можешь
Ахахаха точно!
ЗабежАЛОЧКА• 13 марта 2019
Ответ дляТочноБудет
Ахахаха точно!
на самом деле верно - домашнего кошака можно грязными руками заразить. Дочь всегда заставляю руки мыть после улицы прежде чем кота погладить. Она любит еще на улице животных почухать.
СпайдерВумен• 13 марта 2019
Дома кошка. Без выгула. После контакта с животным мою сразу руки. Так советовал ветеринар и родственники с мед. образованием. И статьи в интернете на эту тему тоже есть.