Ушла и Пришла• 15 марта 2019
Пластиковый рис Кто на него попадал.
Лично. Есть такие кто проверял и рис который используете
Шкура Шуры• 15 марта 2019
Беру Премию, ДеЛюкс (пропаренный) - СБ на пластиковый не попадала. У мамы варила какой-то ноунейм с базара, это жесть, странно как-то разварился, липкий, гадкий на вкус, но не пластик.
ШапкаУшанка• 15 марта 2019
Попадала, в атб в голубых пачках, это шлак, после варки воняет пластиком с резиной. Рисинка должна быть цельной, и видно следы шлифовки, поэтому нужно брать НЕ круглый рис, его сложнее подделать.
Брехушка• 15 марта 2019
Моя сотрудница лично попала, покупала в Варусе (Днепр), говорит, с виду вроде нет разницы, а когда сварила рисинка в руках рассыпается в мокрую пыль. Не ела, выбросила.
Бабушка Бетман• 15 марта 2019

где люди растеряли все мозги???!!!
автор, а еще на ютубе есть видео доказательства, что земля плоская и люди никогда не былм в космосе, обязательно посмотрите, Вам понравится.
Маша хороша• 15 марта 2019
Ответ дляБабушка Бетман

где люди растеряли все мозги???!!!
Есть же ролики про горящий шоколад, туда же.
Пульт от линолеума• 15 марта 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Кстати, да, есть такое.
Ушла и Пришла
• 15 марта 2019
Ответ дляБармалеина
Уже была тема, зачем Вы ее повторяете
дайте ссылку
Маша хороша• 15 марта 2019
Гранулы полиэтилена стоят от 20 грн./кг.
С учётом стоимости нефтепродуктов нет смысла подделывать рис. Это просто глупость.
Бармалеина• 15 марта 2019
Ответ дляУшла и Пришла
дайте ссылку
Бармалеина• 15 марта 2019
Ответ дляМаша хороша
верно
Баррикадница• 15 марта 2019
Ответ дляМаша хороша
Подделывают и об этом трубят уже во всю, так как это очень опасно для здоровья.
Попадалочка• 15 марта 2019
Ответ дляМаша хороша
Оптом если брать от 1 тонны, эти гранулы стоят в 5 раз дешевле.
Попадалочка• 15 марта 2019
Лично я как-то года 3 назад купила пластиковый горох в АТБ, варила его 4 часа - он вообще не размягчился, выкинула.
Аноним_1578• 15 марта 2019
Ответ дляCarin
мы давно обычный белый не едим. или нешлифованный, или дикий, или Басмати
все идет в фирм. упаковках, поэтому подделок никогда не встречалось
ребенок у мен любит дикий.длинные палочки.он твердый.жменька раньше в пакетах 400гр продавал 130грн а потом пропал и сейчас розетка по 200грамм по 139 грн дорого.хочу его где то найти пусть и оптом.но не могу
Ответ дляАноним_1578
А в Продавалку загляните )
В этом году у импортеров черный и красный дикий рис по вполне лояльной цене, можно смело запасаться. Он на два года, по-моему, не помню, уже использовала мешки на упаковку.
Работать надо• 15 марта 2019
Ответ дляМаша хороша
ви звертаєтеся до здорового глузду, але не у всіх це матиме успіх:))))
Аноним_1578• 15 марта 2019
Ответ дляCarin
А в Продавалку загляните )
черный и красный нам не понравился.варится и мягкий и вода красная от него.не то.именно рис дикиий жменька.вот он супер!нигде не могу найти такой
Ух_ты_какая_я• 15 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
Мне смешно))
Шкура Шуры• 15 марта 2019
Ответ дляРаботать надо
Про вторичную переработку полимеров Вы никогда не слышали? Это к здравому смыслу
Ответ дляАноним_1578
странно, у Вас на упаковке нарисован именно самый обычный черный дикий рис
он не может ничем краситься, совершенно точно говорю )
И он, и красный всегда остаются плотными после варки
подкрашивает воду только украинская красная Девзира, не знаю, почему такой нестойкий пигмент в оболочке у этого сорта
вот на фото дикий весовой, он и есть:
Аноним_1578• 15 марта 2019
Ответ дляCarin
вот на фото дикий весовой, он и есть:
нет не он это.этот тоненький и длинный мой.он когда варится то остается плотным.очень вкусный и разваривается только по концам.у вас на фото не он