16 марта 2019

Тема о поздних девственницах

Смотрю, меня вчера забанили за хамство, а хамство оказалось в вопросе (скрин прилагаю).
Кого еще вчера поздние левственницы забанили?
показать весь текст
Аноним_1583 16 марта 2019
Ответ дляTutusha
и проблема не в моем саркастическом комментарие, а в том, что сами поздние девственницы комплексуют по поводу своей девственности, от того и видят во всем оскорбление
Не все комплексуют.
Но благодаря вот таким насмешкам, унижениям у многих дев появляются комплексы. И вы писали именно с этой целью, возвыситься и бравировать тем, что вы не такая, как они, что вы лучше.
Если б вы были поздней девой, то вы б и не подумали такое писать в их теме.
Аноним_1583 16 марта 2019
Ответ дляTutusha
да, это как бы выбор каждого, но бывает так, что с кем то не хотят спать вообще, или не хотят спать те, с кем бы хотелось и дамы ждут прынцов, став поздними девственницами
оно как бы и нет ничего плохого в “лучше ни с кем, чеи с кем попало”, но они де сами потом обростают комплексами из за своей свято хранимой девственности и начинают видеть во всем оскорбления
Ну вот откуда вам знать причины поздней девственности если вы к ним не относитесь?
Комплексами девственницы поздние обрастают именно из-за таких насмешек, как вы себе позволили.
Если б их не унижали и не осуждали, то и не комплексовали они.
Я не комплексовала, хоть и лишилась после 30, с мужем. Но в моей среде таких много, поздних.
Аноним_1583 16 марта 2019
Ответ дляЧебурастик
Но Вы же понимаете, что это нереально проверить. Ведь если девушка в16-18 лет легко рассталась с девственностью, то так бы не было, если бы она это сделала в 30. И наоборот. Так что любопытство Ваше останется неудовлетворённым.
Я рассталась с девственностью после 30, с мужем. Без крови, не приятно, узко очень, но не больно.
Плева не утолщается, это придумано теми, кто не относится к поздним и высмеивает их принципы.
язззззь!!! 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1583
Не все комплексуют.
Но благодаря вот таким насмешкам, унижениям у многих дев появляются комплексы. И вы писали именно с этой целью, возвыситься и бравировать тем, что вы не такая, как они, что вы лучше.
Если б вы были поздней девой, то вы б и не подумали такое писать в их теме.
++++
Чебурастик 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1583
Я рассталась с девственностью после 30, с мужем. Без крови, не приятно, узко очень, но не больно.
Плева не утолщается, это придумано теми, кто не относится к поздним и высмеивает их принципы.
Я не отношусь к поздним, но их принципы никогда не высмеивала. Просто не всегда понятна их излишняя ранимость в этом вопросе.