ЗдесяЯ• 16 марта 2019
3 гривни
который день тема в топе. Сначала я поддерживала покупателя, а теперь понимаю, что зря она это затеяла..
А вопрос вот в чем: посое этой громкой темы, вы перестанете платить комиссии продавцов или нет?
Результат:
вже голосів:
1180 (63.85%)
Никак не повлияла та тема
250 (13.53%)
Буду платить после темы
247 (13.37%)
не буду платить после темы
171 (9.25%)
Свой вариант
Аноним_1545• 17 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
Вы ошибаетесь.
вот же переписка
10.03.2019--------------------------------------------
laris-sa11:55
5168......64 Лілія К..мюк приват
Жду деньги!
felicita_ukr12:24
Не до конца Вас поняла.
laris-sa14:01
Прочитайте внимательно! Я не хочу делать у вас покупку из-за того,что вы вот такой продавец! Я хочу обратно свои день и куплю этот плащик у другой девочки, у нее тоже есть наш размер и дешевле
она продержала бронь 10 дней, а потом устроила вынос мозга продавцу за 3 грн и отказалась покупать
вот же переписка
laris-sa11:55
5168......64 Лілія К..мюк приват
Жду деньги!
felicita_ukr12:24
Не до конца Вас поняла.
laris-sa14:01
Так и есть.
Ненавязчивый синтезатор• 17 марта 2019
если оплачивать с карты то 3 грн не пришлось бы оплачивать за пользование терминалом, моя карта не имеет комиссии, я хочу получить полную сумму, а не на 3 грн меньше, но и когда продавец дает карту с % я их оплачиваю, не зазорно , копейки....
Аноним_1545• 17 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
Вы ошибаетесь.
вот же переписка
laris-sa11:55
5168......64 Лілія К..мюк приват
Жду деньги!
felicita_ukr12:24
Не до конца Вас поняла.
laris-sa14:01
вот же переписка
laris-sa11:55
5168......64 Лілія К..мюк приват
Жду деньги!
felicita_ukr12:24
Не до конца Вас поняла.
laris-sa14:01
Ключевое слово - ’ДЕШЕВЛЕ’.
Телефон Рубика• 17 марта 2019
ВСЕГДА оплачиваю комиссии, спасибо, что не надо ехать за тридевять земель и платить лично!
мне оплачивают не всегда, только в 40% случаев, но я все равно отсылаювовремя товар....им нужнее эти деньги :)
Лагшмивара• 17 марта 2019
Покупала шторы в инете, платила комиссии и еще платила около 30 грн за наложенный платеж на новой почте. В итоге 2 шторы, купленная в интернете, обошлись мне в 760 грн+60 грн+30 грн = 850 грн. Цена одной такой же шторы в Леруа 957 грн. Разница очевидна.
Малая еще та• 17 марта 2019
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
Мелочное жлобье не хочет оплатить комиссию за поступленип денаг на свою карту.
Малая еще та• 17 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
ну извините, если для Вас норма чужие истерики и словесные поносы в ваш адрес, то это ваши личные проблемы. не переносите это на всех. Если бы покупатель в реале стала такое выдавать, то ещё бы и в нос получила. она перешла на личность продавца и стала нести на продавца пургу. не имела она на это ни какого права!
Для вас ведь не норма кучи собачьего д..рьма на тротуаре?Но вы не наклоняетесь и не ковыряете его в поисках истиныы чье оно.Переступаете и идете своей дорого
Покупатель сказал что иередумал.Окей, возврат денег живем и радуемся,нет скакого то перепугу она тешила повоспитывать.
Малая еще та• 17 марта 2019
Ответ дляЛеска
Видимо, очень плащик надо было продать, потому и стерпела такую пургу. Даже не продать, а спихнуть.
mВот точно,такая гордая и обидчивая что насильно плащик втюхала
Та никада в жизни• 17 марта 2019
Ответ дляЛеска
Вы обе говорите об одном и том же. Но вы хотите быть умнее и поменторствовать.
Думайте, как хотите
Аноним_1445• 17 марта 2019
Ответ дляЛеска
А я б написала ,,спасибо, но чужого мне не надо, только мои 3,,
Истерику за 3 грн можно было и не начинать, как и не давать скидку, о которой не просили, что б потом за 3 грн перегрызть горло.
Продавец же НЕ написала, что она оставит 7 грн себе ) Все остальное фантазии и домыслы.
Аноним_1445• 17 марта 2019
Ответ дляЛеска
Покупателя бы от такой фразы про чужое , порвало бы на мелкие клочечки
[smile]rofl[/
Вот продавец и написала общую банальную фразу)

[smile]rofl[/ Вот продавец и написала общую банальную фразу)
Ра ру ра ру ра• 17 марта 2019
Я вот тоже не поняла, почему все за покупателя заступаются. Во-первых, покупатель попросил отложить товар более, чем на неделю. Во-вторых, оплачивая залог, покупатель видел, что карта у продавца в процентами, мало того, она оплатила тот процент! И в третьих, она отказалась от покупки не потому, что ее вежливо попросили оплатить комиссию, о которой она знала! Она отказалась от покупки потому, что нашла дешевле! Это надо же , ПОЙТИ НАВСТРЕЧУ ПОКУПАТЕЛЮ, товар держать неделю, чтобы потом тебе за 3 гривны мозг вынесли! Я НА СТОРОНЕ ПРОДАВЦА! НИЧЕГО НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ! И В ПОЛИЦИИ РАССКАЖИТЕ КАК ВСЕ БЫЛО!
Ра ру ра ру ра• 17 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
Передумывать надо было раньше, когда товар на неделю отложить просила!
Ра ру ра ру ра• 17 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
А покупатель хитропопая, нашла дешевле и устроила истерику, якобы из-за 3 гривен, лишь бы сделку сорвать!
Малая еще та• 17 марта 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я уже писала,в такой ситуации продавец с чистой совестью залог могла осиавить себе.
Но и продавца никто не заставлял соглашаться на бронь.
Малая еще та• 17 марта 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Покупатель имеет право .
Поумничка• 17 марта 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Почему вы свою точку открыто не напишете? Боитесь потерять клиентов?
Залог существует, что б его не возвращать, на случай, если клиент передумает. Вот пусть бы Светлана вернула деньги без суммы залога. И опять же возврат никто не отменял, вещь не подошла, дурно пахнет, обязан принять товар.
Смурфетта• 17 марта 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ра ру ра ру ра• 17 марта 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Правильно! Я указываю цену, которую я хочу получить на карту! А какие там ньюансы с оплатами, комиссиями... покупатель должен уточнить, если не подходит - идти мимо. Продавец устанавливает условия, если они не нравятся покупателю - ищет другого продавца. Точка.
Ра ру ра ру ра• 17 марта 2019
Ответ дляПоумничка
А вы почему открыто не пишете?
Котя_люлю• 17 марта 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
на 12 дней. оплатила через 9
Ра ру ра ру ра• 17 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
на 12 дней. оплатила через 9
Ну пипец короче... Я поэтому никаких ’отложить’ не практикую! Пойди навстречу человеку, а он, простите, идиотом оказывается и по твоим друзьям пишет в социалках.. Жесть ...ПОЗОРИЩЕ!
Котя_люлю• 17 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
почему вы требуете от продавца адекватных и разумных действий на неадекватные и неразумные действия покупателя? Она могла бы отреагировать проще, но не отреагировала. Покупателю Вы прощаете все её взбрыки, а продавцу нет?
Поумничка• 17 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
Потому, что прод отправила товар насильно. Логично было проду психонуть и не отдать залог, тогда бы вме защищали продавца. Но она поступила как ’ не совсем нормальная’, еще и эта наложка на 3грн, еще и тему накатать на советчице.....
Некомильфо• 17 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
я даже не сообразила бы 3 грн. наложку поставить. мы дома ржем 2 дня представляя как на НП все офигели
Я лет 10 назад три месяца работала на Новой почте оператором. И один раз пришел клиент, отправил посылку, наложенный платеж был 1 гривна! Я даже переспросила его, правильно ли я поняла? И пришел потом он за деньгами через время, в конверте была 1 гривна мелочью)))) это лично я отправляла посылку и выдавала обратно конверт с деньгами.
Поумничка• 17 марта 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
А вы почему открыто не пишете?
Потому, что я не продавец и мне не кого терять.
Некомильфо• 17 марта 2019
Забыла дописать))) 1 гривна это тоже комиссия была. Продавец тоже с покупателем из-за комиссии так поступил.
МеняАЖтрусит• 17 марта 2019
Комиссию мы платим банку за услугу - перевод средств на другую карту.
Оплачивая товар, комиссию плачу всегда.
Если вдруг мне не доплатили - никогда не цепляюсь . Покупатели часто платят через терминал и не всегда получается запихнуть комиссионные.
В этой ситуации нет правых - два барана. Все правильно написали здесь девочки.
Две барашки)
Оплачивая товар, комиссию плачу всегда.
Две барашки)