КонФФетОшка• 17 марта 2019
Как быть ?
Что делать и как ?
Все готово к свадьбе .
Все оплачено .
А я передумала выходить за него
Это не мандраж
Реально не хочу .
Он и его родители все подготовили сами оплатили . все пропадет .
Но я не хочу .
Что делать ?
Как быть ?
Может посоветует кто что то
Все готово к свадьбе .
Все оплачено .
А я передумала выходить за него
Это не мандраж
Реально не хочу .
Но я не хочу .
Что делать ?
Как быть ?
Может посоветует кто что то
Лгин• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Вы отличная мама.
Если б меня поддержать было кому ,вообще б не напрягалась.
Жизнь научила! Причём и маму мою тоже после этого случая))))
КонФФетОшка
• 17 марта 2019
Ответ дляСамый умный
Не хочется, не выходите. В чём дилема-то?
Ну и что, что оплачено, о себе думать надо, а не чьих-то расходах.
Вы правы .
В принципе так и думаю.
Но не знаю почему чувство вины
В принципе так и думаю.
Но не знаю почему чувство вины
КонФФетОшка
• 17 марта 2019
Ответ дляЛгин
Многих жизнь ничему не учит.
Это я о своей
Крошка Енот• 17 марта 2019
Интересно, кстати. Дамы, спросите у своих благоверных. Или мужчины, если вы есть на форуме. Ответьте: что бы вы предпочли: гостевой брак или отдельную комнату только для жены с ключом?
КонФФетОшка
• 17 марта 2019
Ответ дляКрошка Енот
Да, интересно.
Хотя судя по своему негативному опыту они предпочитают подобие прислуги в лице жены. Поэтому скорее комната им по душе .
Трактор Вика• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Та дурочка наверное .
Вот личное у меня то личное .
А любови и отношения это как бы другое .
Не понимаю этих растворений в других .
Вот личное у меня то личное .
Не понимаю этих растворений в других .
Так а почему жениху всё как нам не рассказать, ну вот как на духу...
Про личное пространство и т.д.
Поймёт - поженитесь, нет - то и сам отменит всё.
Про личное пространство и т.д.
КонФФетОшка
• 17 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Про личное пространство и т.д.
Не только говорила .
Но и всячески показываю это поступками .
Мне кажется он не относится серьёзно к этому . считает блажь капризы что то такое .
КонФФетОшка
• 17 марта 2019
Наблюдаю как в его семье маман носится с тапками в зубах мужу и сыну и что то это меня пугает.
Он привык к такому .
А я нет.
Он привык к такому .
А я нет.
pollyteika• 17 марта 2019
Ответ дляМайор Медуза
на будущее сделаю вывод из темы- не платить за забаганки невест. Мальчикам пышная свадьба не особо и нужна, это барышни хотят в платьях блестать. Так что пополам расходы за ресторан с родителями невесты нужно делить . А фаты, платья пусть сама и покупает
Мені взагалі щось не дуже віриться, ніби-то сторона жениха взяла абсолютно всі витрати на себе, при тому, що там свекруха з характером, а автор, наче блаженна, навіть не уявляє скільки що коштує.
Крошка Енот• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Да, интересно.
Наверно... Но никто не заставляет быть прислугой... Как себя поставишь с самого начала. Можно сидеть в комнате и там пить чай и ничего не готовить, читать книжку.
Шкура Шуры• 17 марта 2019
Хоспаде.
Выходите замуж, отгуляете свадьбу.
Потом разведетесь.
Сильная проблема.
Выходите замуж, отгуляете свадьбу.
Потом разведетесь.
Сильная проблема.
КонФФетОшка
• 17 марта 2019
Ответ дляpollyteika
Я уявляю что дорого.
Но сметы мне никто не тыкал .
pollyteika• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Вы правы .
В принципе так и думаю.
Но не знаю почему чувство вины
В принципе так и думаю.
Но не знаю почему чувство вины
А-ха-ха
КонФФетОшка
• 17 марта 2019
Ответ дляКрошка Енот
Я так и делаю.
А мамо звонит и спрашивает что я на ужин наготовила , а он покупает готовое или сам делает что то .
Но это ж не каждый день.
А если каждый ,будет борши требовать
Но это ж не каждый день.
А если каждый ,будет борши требовать
КонФФетОшка
• 17 марта 2019
Маман его безхарактерная .
Она прислуга в их семье.
Просто в быту навязчива.
Если недовольна , я вижу ,но молчит .
Она прислуга в их семье.
Просто в быту навязчива.
Если недовольна , я вижу ,но молчит .
Трактор Вика• 17 марта 2019
Ответ дляКрошка Енот
Та понятно, что мужики отчасти женятся, чтобы в доме хозяйка была: убирала, стирала, готовила. Так что однозначно бы выбрали отдельную комнату, но с обязанностями жены.
КонФФетОшка
• 17 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Капец
За рабынь нас держат
pollyteika• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Я уявляю что дорого.
Но сметы мне никто не тыкал .
А цього і не потрібно робити, бо якщо наречена не декорація на своєму весіллі, то приймає активну участь в організації.
Навіть, коли свято оплачують інші.
Обирає ресторан, меню, музикантів, відеооператора, фотографа, сукню, туфлі, зачіску, макіяж, букет, костюм нареченому, автомобілі і торт.
Треба геть в астрал відлетіти, щоб при цьому, не знати цін, або не вміти їх підсумувати.
Навіть, коли свято оплачують інші.
Крошка Енот• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Я так и делаю.
Но это ж не каждый день.
А если каждый ,будет борши требовать
Но это ж не каждый день.
А если каждый ,будет борши требовать
Да, мамо - это проблемка... Тут надо сразу жестко поставить вопрос, чтоб она не вмешивалась в вашу жизнь. С мужем распределить домашние обязанности. Если вы работаете, то вообще не проблема, готовка или пополам или из кафе. Зато есть много плюсов совместного проживания. С возрастом вы вообще сычом жить привыкните и не захотите уже менять привычки, потеряете шанс на счастливый брак. Если пробовать, то лучше пораньше. Главное: заранее четко обговорить условия, а чтоб они выполнялись, должна быть отдельная комната, от которой ключ только у вас. И правило: когда я в комнатке, меня не дергать.
КонФФетОшка
• 17 марта 2019
Ответ дляpollyteika
Навіть, коли свято оплачують інші.
Я принимаю участие.
Но не математик.
Художница я , сложно мне с цифрами .
Та никто и не просил вникать
Но не математик.
Художница я , сложно мне с цифрами .
Та никто и не просил вникать
КонФФетОшка
• 17 марта 2019
Ответ дляКрошка Енот
Согласна с каждым словом.
Про сыча сама думала
КонФФетОшка
• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1538
Бегите, чем раньше, тем лучше. Все выиграют, пусть и не сразу поймут

Крошка Енот• 17 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Спросили или сами додумываете ?
Трактор Вика• 17 марта 2019
Ответ дляКрошка Енот
Спросили или сами додумываете ?
Та шо спрашивать, если все тока и ждут, пока я приготовлю и уберу...
КонФФетОшка
• 17 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Что это за жизнь ?
Бытовуха эта
pollyteika• 17 марта 2019
Знов щось не клеїться).
Мама безхребетна, наречений у вас під каблуком.
При цьому, мама йому догоджає і не перечить, а Вас муштрує. Втрачено логічний зв’язок).
мадамГрицацуева• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Да.
Но не хочу этого быта с мужиком .
Ну не люблю это .
Мы с ним на отдых ездили, ну дискомфорт но мне было
В всем, с утра тошно, глаза залипшие , нос не дышит, проблемы с носом, то насморк то забито, в туалет сильно давит , волосы спутаны , и он с своими ласками . ну оно вообще ни в тему. Раздражало .
Но главное, я люблю чтоб утром никто меня не трогал , я спокойно свои процедуры делаю, кофе пью иипрочее . тут эта болтовня с утра .
Ой капец
А вместе жить то готовить ему ,то ещё что .
Незнаю
Но не хочу этого быта с мужиком .
Ну не люблю это .
Ой капец
Незнаю
пожалуй соглашусь с коментом №1..и еще- вы его никогда и не любили
АдеКВАтная• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Как я её понимаю.
Вот и думаю когда объявлять .
Вариант сбежать рассматриваю.
Без предупреждения .
На время где то кула то
Может так ?
Мне тошнота от мысли объясняться с ними .
Он и те его родители .
Они такой кипиш устроили .
Ужас
Вот и думаю когда объявлять .
Вариант сбежать рассматриваю.
Без предупреждения .
На время где то кула то
Может так ?
Он и те его родители .
Они такой кипиш устроили .
Ужас
Нет, не подводите людей... Я не о парне и родителях, а о приглашенных родственниках и тех, кто будет обслуживать торжество, - они уже внесли вас в свой список, отказавшись от другого, возможного заработка. Да и как Вы представляете это все??? Люди, я передумала? Ну, блин, тупо... несолидняк... Вас еще зачманят, чтобы Вы бабки отдавали за все. Лучше выходите замуж, а потом вдруг и понравится... А нет, так всегда истерикой ’тымнеизменяешь’ можно мужа третировать, он не выдержит и через краткое время сам сбежит... И Вы белая и пушистая, и замужем побывавшая, и подарки свадебные опять же при Вас... )))
АдеКВАтная• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
А когда пахнет ?
Когда стелишься и прогибаешься перед ним ?
На все согласная ?
Та я таким сыта по горло .
Пол жизни с такой ’ влюбленной ’ в тирана прожила , ничего хорошего не было ей и я не видела .
На все согласная ?
Та я таким сыта по горло .
Что за бред? Что значит стелешься и прогибаешься?
Я ни перед кем не стелюсь и не гнусь... Я после замужества за много лет готовила раз 5 от силы и раз посуду помыла... Меня муж любит, обожает, на руках носит, бережет... Знает, как нелегко я жила до него, поэтому старается наверстать мой комфорт... То Вам какая-то неудовлетворенная дура рассказала, что ’фсемужыкизло’, вот Вы теперь перетянули это пальто на себя и внушили себе этот бред...