КонФФетОшка• 17 марта 2019
Как быть ?
Что делать и как ?
Все готово к свадьбе .
Все оплачено .
А я передумала выходить за него
Это не мандраж
Реально не хочу .
Он и его родители все подготовили сами оплатили . все пропадет .
Но я не хочу .
Что делать ?
Как быть ?
Может посоветует кто что то
Все готово к свадьбе .
Все оплачено .
А я передумала выходить за него
Это не мандраж
Реально не хочу .
Но я не хочу .
Что делать ?
Как быть ?
Может посоветует кто что то
КонФФетОшка
• 17 марта 2019
Ответ дляpollyteika
Знов щось не клеїться).
Мама безхребетна, наречений у вас під каблуком.
При цьому, мама йому догоджає і не перечить, а Вас муштрує. Втрачено логічний зв’язок).
Не знаю с чего вы эти выводы сделали .
Никто не муштрует.
Просто иногда пытается навязать.
Он не под каблуком .
Если в чем то уступил или согласен что сразу каблук ?
Никто не муштрует.
Просто иногда пытается навязать.
Он не под каблуком .
Трактор Вика• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Что это за жизнь ?
Бытовуха эта
Ну как бы быт - это одна из сторон семейной жизни.
Кто-то же должен это делать?
На генералки приглашаю помощницу, а каждодневку уже сама, иногда припахиваю окружающих. Помогают, но всё равно нехотя.
Тем более готовить люблю и умею. Было бы только время...
Кто-то же должен это делать?
Играюся• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Да.
Но не хочу этого быта с мужиком .
Ну не люблю это .
Мы с ним на отдых ездили, ну дискомфорт но мне было
В всем, с утра тошно, глаза залипшие , нос не дышит, проблемы с носом, то насморк то забито, в туалет сильно давит , волосы спутаны , и он с своими ласками . ну оно вообще ни в тему. Раздражало .
Но главное, я люблю чтоб утром никто меня не трогал , я спокойно свои процедуры делаю, кофе пью иипрочее . тут эта болтовня с утра .
Ой капец
А вместе жить то готовить ему ,то ещё что .
Незнаю
Но не хочу этого быта с мужиком .
Ну не люблю это .
Ой капец
Незнаю
Сколько вам лет?
Кондуктор маршрутки• 17 марта 2019
Автор, говорите с женихом как можно раньше, пока идёт подготовка траты не сильно большие, может вы сможете их вернуть. МЧ так прямо и скажите, что вас пугает и почему вы хотите повременить со свадьбой, но вы должны быть готовы к тому, что после этого вы можете потерять этого МЧ навсегда. Хотя я знаю случай с отменой свадьбы со счастливым концом - брат моего мужа собирался жениться, завтра свадьба, а сегодня вечером невеста ему сообщает, что она отказывается выходить за него замуж. Как понимаете, уже было всё заказано, посъезжались все гости и т.д. Пришлось забирать из ресторана продукты, ели их потом несколько дней, фотографу и ведущей платили неустойку, свекровь была зла на несостоявшуюся невестку, жених в шоке. Но, прошло три месяца и экс-жених и экс-невеста начали опять встречаться! Ещё через три месяца сошлись жить вместе, родили ребенка, потом просто расписались, без свадьбы уже, свекровь долго ещё дулась)) И вот эти ’молодята’ живут уже 25 лет, двое детей вырастили, все нормально у них. А что тогда между ними произошло и какова была причина отмены свадьбы до сих пор никто не знает.
ДинамоКит• 17 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
А Вы попробуйте, развестись всегда успеете.
И нос элементарно пролечите, оно вроде кажется фигня, а на самом деле постоянно дает на почки, сердце осложнения... Сама такая.
Но за любимого бы замуж пошла, и со спутанными волосами, и с носом своим хроническим, и со всеми делами.
Но Вы его не любите, если даже утренние ласки раздражают, а мысли о том, что придётся заботиться и готовить, ужасают.
Тогда наверное не стоит, надо честно сказать и попрощаться...
- миллион. Я когда-то так и считала, пока не захочу готовить и стирать мужчине, замуж не выйду. Категорически.
Усатая полосатая• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Самая глобальная причина , я не хочу терять свободу .
Уже давно он звал .
Я находила отмазки .
Потом на день влюблённых под эмоциями согласилась.
Он классно сделал предложение.
Мы красиво отпраздновали .
И я на эмоция х согласилась.
И чем ближе дата тем я больше понимаю что не хочу .
Нам и так нормально .
И жить вместе не хочу .
Мне нужно личное пространство
Уже давно он звал .
Я находила отмазки .
Он классно сделал предложение.
Мы красиво отпраздновали .
И я на эмоция х согласилась.
Нам и так нормально .
И жить вместе не хочу .
Мне нужно личное пространство
Вы его не любите .Любите гульки ,это надо понимать под ’личным пространством ’?
А поговорить?• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Уже давно он звал .
Я находила отмазки .
Он классно сделал предложение.
Мы красиво отпраздновали .
И я на эмоция х согласилась.
Нам и так нормально .
И жить вместе не хочу .
Мне нужно личное пространство
Уже давно он звал .
Я находила отмазки .
Он классно сделал предложение.
Мы красиво отпраздновали .
И я на эмоция х согласилась.
Нам и так нормально .
И жить вместе не хочу .
Мне нужно личное пространство
Барышня, второго шанса выйти замуж может не быть. Тем более, характер у Вас ужасный.
Челюскина• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Да.
Но не хочу этого быта с мужиком .
Ну не люблю это .
Ой капец
Незнаю
Но не хочу этого быта с мужиком .
Ну не люблю это .
Ой капец
Незнаю
Договоритесь спать в разных комнатах и с утра вас не трогать. Что такого сложного?
Горизонтальный самовар• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Да.
Но не хочу этого быта с мужиком .
Ну не люблю это .
Ой капец
Незнаю
Но не хочу этого быта с мужиком .
Ну не люблю это .
Ой капец
Незнаю
Вам о браке лет в 70 подумать надо будет, а сейчас не морочьте голову парню
pollyteika• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Не знаю с чего вы эти выводы сделали .
Никто не муштрует.
Просто иногда пытается навязать.
Он не под каблуком .
Никто не муштрует.
Просто иногда пытается навязать.
Он не под каблуком .
Ви пишете багато разів, що мама нав’язує свою думку, контролює, атакує.
А потім пишете що мама ходить з тапками в зубах і мовчить, якщо з чимось незгодна.
Пишете, що жених терпить всі ваші неадекватні капризи, що хоче постійно бути поряд, постарався і зробив дуже гарну пропозицію, не має претензій, що не готуєте, що відмовляєте в інтимі, знову ж таки готовий чомусь взяти всі весільні витрати на себе, при тому, що у вас ймовірно є можливість їх розділити.
Значить любить вас більше ніж ви. В такому випадку з чоловіків можна вити шнурки вони на все згодні. І не дозволять мамі «з тапками в зубах» псувати настрій коханій, щось їй нав’язувати, контролювати, повчати.
Та й безхарактерна мама цього б сама ніколи не посміла робити.
Ще з ваших відповідей можна зробити висновок, що ви неземна красуня. Не бачу жодної іншої причини за вами так побиватись і все терпіти.
Ну або прісно тролите.
ZaRaZa• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Та во всем..
До смешного доходило , я говорю хочу белого цвета машину на роспись , мамО начинает спорить и убеждать что лучше красная .
И все так .
Ужас, точно не выходите, если чувствуете, что вас не поддержат и вы сами не справитесь, сбегайте уже сейчас
Омлетик• 17 марта 2019
Автор, погуглите, если я не ошибаюсь то по закону в случае ’передумали’ вы обязаны вернуть часть потраченных денег!
Рву и мечу• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Уже давно он звал .
Я находила отмазки .
Он классно сделал предложение.
Мы красиво отпраздновали .
И я на эмоция х согласилась.
Нам и так нормально .
И жить вместе не хочу .
Мне нужно личное пространство
Уже давно он звал .
Я находила отмазки .
Он классно сделал предложение.
Мы красиво отпраздновали .
И я на эмоция х согласилась.
Нам и так нормально .
И жить вместе не хочу .
Мне нужно личное пространство
Тогда не выходите и не рожайте. Я такая как вы. Только я это все сделала. Хочу бросить их.
Коробка с карандашандрами• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Да.
Но не хочу этого быта с мужиком .
Ну не люблю это .
Ой капец
Незнаю
Но не хочу этого быта с мужиком .
Ну не люблю это .
Ой капец
Незнаю
Возместить мат ущерб парню и его семье и сказать : Не хочу, звыняйте!
Бутылка с банками• 17 марта 2019
Автор, не выходите!
Мне тоже говорили - развестись не проблема если что и т.д. Это все бред. Это ещё больше запутывает этот клубок, как снежный ком. Потом ещё сложнее.
Я развелась конечно. Но не стоило изначально этого делать.
Рву и мечу• 17 марта 2019
Ответ дляА поговорить?
Ой блин, ваше мнение не эталон, мало ли что вы думаете о характере автора
Аноним_1602• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Уже давно он звал .
Я находила отмазки .
Он классно сделал предложение.
Мы красиво отпраздновали .
И я на эмоция х согласилась.
Нам и так нормально .
И жить вместе не хочу .
Мне нужно личное пространство
Уже давно он звал .
Я находила отмазки .
Он классно сделал предложение.
Мы красиво отпраздновали .
И я на эмоция х согласилась.
Нам и так нормально .
И жить вместе не хочу .
Мне нужно личное пространство
Это мандраж, выходите, а там разберетесь.
Заикальница• 17 марта 2019
Ответ дляpollyteika
Не розумію, що Ви втрачаєте?
Цноти, мабуть всеодно давно вже нема.
Відгуляйте весілля і розлучіться через місяць-два.
Буде менший стрес для всіх і кошти не пропадуть, гості щось компенсують.
Цноти, мабуть всеодно давно вже нема.
Я бы тоже так сделала в случае автора
Прыг-скок• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Та во всем..
И все так .
А муж?
Омлетик• 17 марта 2019
В ней говорится о том, что лицо, которое отказалось от брака, обязано возместить второй стороне затраты, которые были ею понесены в связи с приготовлением к регистрации брака и свадьбы. Такие затраты не подлежат возмещению, если отказ от брака был вызван противоправным, аморальным поведением невесты, жениха, сокрытием обстоятельств, имеющих для того, кто отказался от брака, важное значение (тяжелая болезнь, наличие ребенка, судимость и т. п.).
Оч@ров@Шк@• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Как я её понимаю.
Вот и думаю когда объявлять .
Вариант сбежать рассматриваю.
Без предупреждения .
На время где то кула то
Может так ?
Мне тошнота от мысли объясняться с ними .
Он и те его родители .
Они такой кипиш устроили .
Ужас
Вот и думаю когда объявлять .
Вариант сбежать рассматриваю.
Без предупреждения .
На время где то кула то
Может так ?
Он и те его родители .
Они такой кипиш устроили .
Ужас
Выходите может понравится.
Развестись всегла успеете
Детей глпвное не рожать
Развестись всегла успеете
Детей глпвное не рожать
Нетутешня• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Вы правы .
В принципе так и думаю.
Но не знаю почему чувство вины
В принципе так и думаю.
Но не знаю почему чувство вины
потому что не правы. Выходить или не выходить замуж - ваше право. Но если согласились, а потом отменили и человек потерял деньги - вы нехороший человек. За свои поступки нужно отвечать.
pollyteika• 17 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
Так ещё все отменяемо!
Дійсно, оплату наперед ніхто ж не бере.
Зазвичай, завдаток лише.
Вони іноді бувають смішні.
До прикладу, бенкет на 30 чоловік 500 грн завдаток.
Якраз автору вистачить грошей на компенсацію нареченому).
Але вона, очевидно, цього не планує робити, бо навіть приблизно не здатна підсумувати скільки потрачено вже.
Художникам не потрібна ця суєта
Зазвичай, завдаток лише.
Вони іноді бувають смішні.
Художникам не потрібна ця суєта
Не любовница• 17 марта 2019
Свадьба в конце апреля? Это когда же? Пасха 28го, до этого пост. Или вы в Бога не верите?
Аноним_1503• 17 марта 2019
Не знаю ,Автор. Я человек деликатный (это мой недостаток)и не смогла б испортить настроение его, своим родителям/близким, поэтому свадьбу играла бы, но через пару-тройку месяцев или развелась или жили б дальше, если все хорошо.