КонФФетОшка• 17 марта 2019
Как быть ?
Что делать и как ?
Все готово к свадьбе .
Все оплачено .
А я передумала выходить за него
Это не мандраж
Реально не хочу .
Он и его родители все подготовили сами оплатили . все пропадет .
Но я не хочу .
Что делать ?
Как быть ?
Может посоветует кто что то
Все готово к свадьбе .
Все оплачено .
А я передумала выходить за него
Это не мандраж
Реально не хочу .
Но я не хочу .
Что делать ?
Как быть ?
Может посоветует кто что то
pollyteika• 17 марта 2019
Ответ дляНе любовница
Свадьба в конце апреля? Это когда же? Пасха 28го, до этого пост. Или вы в Бога не верите?
Та на Великдень, мабуть.
Кажуть, хто вмре у цей день- прямою дорогою в рай.
А хто одружиться, отримає індульгенцію ще й для родичів і гостей. Будуть на тому світі юрбою вічність гудіти.
Автор, добре подумайте, чи вам так підходить
Кы-ы-ы-ця• 17 марта 2019
автор, а свобода человека внутри, а не снаружи.
мы с мужем очень свободолюбивые-живем второй десяток лет, зона свободы у каждого осталась, ничего у человека не может ее забрать.
Это штамп не более
мою свободу в браке обеспечивает любимое дело,любимый муж.
я не потеряла свободу, а от трех детей, можно спальню закрыть на ключ, можно уехать без детей,для этого есть няни,бабушки,дедушки
вы внутри несвободна, ищите просто внешние причины
Это штамп не более
Ms. Похвала• 17 марта 2019
Автор так сейчас вы вместе ночуете?
Я думаю,что с таким характером как у вас,нужно самой дозреть*,а для этого все должно отмениться .Вы сами должны ЗАХОТЕТЬ.
И еще я думаю,что жених и мать не вызывают доверия, поэтому и сложно представить свою жизнь рядом.Вы пишите про нос, проблемы-вам хочется скрыть этот момент?
Мне кажется причина в том,что вы не можете банально расслабиться.Это главная причина,быть СОБОЙ.Они не воспринимают вас, значит все вами сказанное ни к чему не приведет,ничего не изменит .
Все действительно состоит из мелочей.
Мой совет не знаете как сказать, скажите так как есть!!!Вот выложите все, что бесит,с чем не согласны и никогда не будете мириться.И обязательно то,что из за этого вы не хотите замуж.
Если снова скажет та то мандраж невесты/все пройдёт и прочее неприятие вас-тогда уже и советоваться ни с кем не будете, поверьте.
Удачи!
Все действительно состоит из мелочей.
Удачи!
Бабулька• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Да.
Но не хочу этого быта с мужиком .
Ну не люблю это .
Мы с ним на отдых ездили, ну дискомфорт но мне было
В всем, с утра тошно, глаза залипшие , нос не дышит, проблемы с носом, то насморк то забито, в туалет сильно давит , волосы спутаны , и он с своими ласками . ну оно вообще ни в тему. Раздражало .
Но главное, я люблю чтоб утром никто меня не трогал , я спокойно свои процедуры делаю, кофе пью иипрочее . тут эта болтовня с утра .
Ой капец
А вместе жить то готовить ему ,то ещё что .
Незнаю
Но не хочу этого быта с мужиком .
Ну не люблю это .
Ой капец
Незнаю
Ума нема...пусть ему хорошая девушка встретится..
Винник• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Самая глобальная причина , я не хочу терять свободу .
Уже давно он звал .
Я находила отмазки .
Потом на день влюблённых под эмоциями согласилась.
Он классно сделал предложение.
Мы красиво отпраздновали .
И я на эмоция х согласилась.
И чем ближе дата тем я больше понимаю что не хочу .
Нам и так нормально .
И жить вместе не хочу .
Мне нужно личное пространство
Уже давно он звал .
Я находила отмазки .
Он классно сделал предложение.
Мы красиво отпраздновали .
И я на эмоция х согласилась.
Нам и так нормально .
И жить вместе не хочу .
Мне нужно личное пространство
Тю, так отпразнуйте красиво, раз так любите , но живите себе отдельно, можете потом развестись, красиво. И отпразновать снова.
Ласковая_львица• 17 марта 2019
Лучше отменить сейчас, до росписи еще месяц, большинство гостей еще не купили подарки, платья.... В плане организации процесса везде оплачены лишь задатки.
И еще, много кто накинулся с критикой на автора и не услышал главного: он не воспринимает всерьёз то что важно для неё. Я знаю каково это и вовсе не так безобидно как кажется.
Не хотите не делайте этого. Так много советов выйти замуж а потом развестись типа сохранить лицо, да вы что это так малодушно, лицемерно и намного хуже чем отказаться за месяц до.
pollyteika• 17 марта 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Найчесніше було б все сьогодні розповісти і одразу ж покрити матеріальні витрати.
Але автор хоче просто втекти без пояснень та компенсацій. Її все це обтяжує.
Слепок стопы• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1609
Не слушайте, про перетерпеть, зачем такое советовать, поговорите с ним-обидите его в любом случае, но если он не ищет себе рабыню крепостную, то поймет и все умно сделает, скажет окей-у тебя есть свобода, мы постепенно будем съежатся, не сразу. А если начнет истерить и оскорблять, то увидите его психику в сложных моментах жизни.
+100
Алгонавт• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
О, а это идея .
Но честно говоря. Не хотелось бы с ним расставаться . только замуж не хочу .
Больной может прикинуться .
Так боюсь накаркать .
Больной может прикинуться .
Так боюсь накаркать .
Автор, не обижайтесь, но Вы жёстко тупите. Если Вы выберете вариант сбежать в момент росписи (фильмов пересмотрели что ли?) , то Вы просто втопчете своего жениха в грязь. Он сделал Вам что-то настолько плохое, что Вы готовы унизить и опозорить его перед друзьями и родственниками? Вы понимаете, что единственное чувство, которое у него к Вам после этого останется, это разочарование и ненависть. Даже если решите отказываться (по справедливости раньше надо было думать), только не сбегайте, Вы не имеете право так позорить человека, которого Вы ещё и якобы любите.
Трусиковед• 17 марта 2019
Ответ дляАлгонавт
Однозначно нужно отказываться сейчас, ещё больше месяца, потеряются только задатки. Хотя, думаю, что автор тролль.
Ответ дляКонФФетОшка
Уже давно он звал .
Я находила отмазки .
Он классно сделал предложение.
Мы красиво отпраздновали .
И я на эмоция х согласилась.
Нам и так нормально .
И жить вместе не хочу .
Мне нужно личное пространство
Уже давно он звал .
Я находила отмазки .
Он классно сделал предложение.
Мы красиво отпраздновали .
И я на эмоция х согласилась.
Нам и так нормально .
И жить вместе не хочу .
Мне нужно личное пространство
А я вважаю, що це все ж страх перед всім цим. Воно минеться.
ПС потім будете жалкувати. Кілька днів ще подумайте. Навіть не так. Не думайте, а просто живіть. Рішення прийде саме.
Слепок стопы• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Я так и делаю.
А мамо звонит и спрашивает что я на ужин наготовила , а он покупает готовое или сам делает что то .
Но это ж не каждый день.
А если каждый ,будет борши требовать
Но это ж не каждый день.
А если каждый ,будет борши требовать
А вы жили вместе какое-то время? он готовит, убирает?
Слепок стопы• 17 марта 2019
Ответ длямадамГрицацуева
пожалуй соглашусь с коментом №1..и еще- вы его никогда и не любили
вы можете знать, любит она или нет
сомневаться это нормально, ненормально это когда в омут с головой,
потом такие как вы заклюют, мол сама виновата, куда смотрела когда замуж выходила
i.ne.govori• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Да, схема втечи надо.
Корю себя что поддалась эмоциям и согласилась .
1) выбираете время и место (лучше людное, чтобы избежать скандала)
2) говорите, что вас всё устраивает и так, без свадьбы, что свадьба сделает вашу совместную жизнь хуже
3) говорите, что вернете все затраты на свадьбу, объяснитесь со своей родней и друзьями и что причину отмены они могут сказать любую, а Вы эту версию поддержите.
Вот и весь план)
Боюсь признаться• 17 марта 2019
Когда-то в студенчестве жила на квартире у бабульки, которая рассказывала, что она убежала со свадьбы, но она убежала к другому уже, с которым прожила всю жизнь в любви потом. Но я бы так не смогла наверное, хотя кто знает..
Боюсь признаться• 17 марта 2019
и знаю еще другую пару, у которых была любовь со школы, потом решили пожениться, а жить вместе не смогли, и развелись. зато свадьба была королевская
Что-то не спится• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Почему вы так думаете ?
Любопытно, как вам удалось за месяц после предложения свадьбу организовать? Загссогласился без испытательного срока расписать. У вас общие дети?
ВернитеВалеру• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Да, схема втечи надо.
Предложите гостевой брак. То есть вы ничего не отменяет, женитесь, но остаётесь жить в своих квартирах. Скажите заранее как только можно. Что это ваши условия и все. Если не согласен, то пусть не женится и тогда уже если отменится свадьба, то по его инициативе
i.ne.govori• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Я даже не знаю точно сколько там денег .было потрачено.
А вдруг у меня нет столько .
заработаете и отдадите. А как Вы хотели? Вы же уже взрослая. Учитесь отвечать за свои поступки.
Ответ дляКонФФетОшка
Да.
Но не хочу этого быта с мужиком .
Ну не люблю это .
Ой капец
Незнаю
Но не хочу этого быта с мужиком .
Ну не люблю это .
Ой капец
Незнаю
У меня такое тоже было много лет, плюс ещё и читала, пока не нашла нормального лора. Она мне посоветовала спрей фликс. Сначала пару недель утром и вечером его использовала, потом начала уменьшать количество. Сейчас раз в неделю примерно. Про насморк и заложенный нос забыла совсем.
Форточка с диоптриями• 17 марта 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это штамп не более

Аноним_1609• 17 марта 2019
Ответ дляpollyteika
Мені взагалі щось не дуже віриться, ніби-то сторона жениха взяла абсолютно всі витрати на себе, при тому, що там свекруха з характером, а автор, наче блаженна, навіть не уявляє скільки що коштує.
А чего не верится, я выходила замуж, ни 1 грн не было потрачено, родители с обеих сторон гости, выездная церемония на полянке за городом, там же и кафе. Все-белье, чулки, туфли, платье, украшения мои оплачивал муж, это 2011 год был бюджет 10 т уе, но мы из маленького городка и тут все дешево, гостей 50 чел. А кто, если не муж платит?
Свадьбу, которую я отменила тоже оплачивал парень, а зачем такой мужчина рядом, что не в состоянии оплатить расходы? Ну и свадьба зачем тогда?
Заместитель Анонима• 17 марта 2019
Всю тему не читала. Не знаю, писали ли тут о том, что если проведение торжества оплачено, то ’пострадавшая’ сторона может в судебном порядке требовать возмещения расходов.
Такой закон точно был.
ЗЫ. Я тоже думаю, что автор - трилль )).
Такой закон точно был.
Аноним_1499• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Да.
Но не хочу этого быта с мужиком .
Ну не люблю это .
Ой капец
Незнаю
Но не хочу этого быта с мужиком .
Ну не люблю это .
Ой капец
Незнаю
Так а он что не будет вам готовить завтрак, например?
Анонимчик• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
О, а это идея .
Больной может прикинуться .
Так боюсь накаркать .
Больной может прикинуться .
Так боюсь накаркать .
Расстаться не хотите - значит он для Вас чем-то ценен. А чем он ценен?
Снегурочко• 17 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Уже давно он звал .
Я находила отмазки .
Он классно сделал предложение.
Мы красиво отпраздновали .
И я на эмоция х согласилась.
Нам и так нормально .
И жить вместе не хочу .
Мне нужно личное пространство
Уже давно он звал .
Я находила отмазки .
Он классно сделал предложение.
Мы красиво отпраздновали .
И я на эмоция х согласилась.
Нам и так нормально .
И жить вместе не хочу .
Мне нужно личное пространство
а для чего вам та свобода....что для вас свобода...что вы хотите делать?? по мужикам бегать продолжать.... Он говорил, что вам нельзя из дома выходить.... Я тоже и таких как вы.... долго убегала чтоб не ставить штамп в паспорте... пока не осознала этот момент в себе... Если мужчина вас любит и сейчас уже на шею не давит, то будет все отлично....будете вдвоем сами себе свободные )))
Празднуйте свадьбу,но без росписи
Так и скажите,что пока не готовы
Если не хочет,то сказать,что расходитесь
Но вот так взять и кинуть людей ,которые готовились,потратили деньги,пригласили гостей это подло
Представьте как унизите их перед преглашенными родственниками и друзьями
Не поступайте так,все вернётся,потом сами же окажетесь в такой ситуации
Так и скажите,что пока не готовы