17 марта 2019

Имеет ли смысл отдавать...

Есть мембранные куртка, полукомбинезоны, с частично утратившей свои свойства мембраной, марких расцветок, с потертостями (в носке не видны, только при рассмотрении заметны). На девочку дошкольного возраста, известных фирм. Есть смысл выставлять за шоколадку или выбросить и забыть? После одного ребенка, но гуляли много и очень активно.
Фирмы, замеры, размеры писать не буду! В теме не отдаю! Просто хочу понять - может ли кому-то пригодиться или нет?
За шоколадку - в прямом смысле, улитка Боб дочке)
Результат:
вже голосів: 72
61 (84.72%) Выставлять, желающие будут
7 (9.72%) Выбросить
4 (5.56%) Результаты
Сусановна 17 марта 2019
отдайте кому-то знакомому или положите на лавочке во дворе
потому что будут приезжать вертеть носом,опаздывать и т.д.
Менее Более 17 марта 2019
Я считаю, что может кому-то пригодится.
1. не всем нужна мембрана, иногда людям нужно просто нормального вида куртку по размеру.
2. Все равно какая-то защита осталась, + можно использовать пропитку прозрачную для обуви. Тот же водостойкий эффект.
3. такие курки могут пригодится кому-то на спорт тренировки, а там все убивается быстро.
Инста_Богиня 17 марта 2019
За шоколодку=продам
Тому або продавайте або віддавайте, а то замахали всякі за шоколадку за 100грн
Аноним_1485 17 марта 2019
Я такое все отнесла в Церковь они отдают малоимущим семьям. Это реально польза людям. Вам за ту школадку вынесут мозг а сфоткайте а замеры а не мне не подходит... Отдайте бедным и купите себе шоколадку сами.
автор Рву и мечу 17 марта 2019
Ответ дляИнста_Богиня
За шоколодку=продам
Тому або продавайте або віддавайте, а то замахали всякі за шоколадку за 100грн
Я в теме не отдаю и не продаю. Спросила, чтобы понять, есть ли смысл выставлять да, именно за шоколадку (а не за 100грн).
Чего нервничаете?
Забагаловка 17 марта 2019
Удалено администрацией...
Аноним_1485 17 марта 2019
Можете попробовать выставить за небольшую цену тут масса любителей брендов. Как посмотрю пол продавалки Ленне с дырами и Реймы потертой - кто то ж берет это все наверное.
автор Рву и мечу 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1485
Я такое все отнесла в Церковь они отдают малоимущим семьям. Это реально польза людям. Вам за ту школадку вынесут мозг а сфоткайте а замеры а не мне не подходит... Отдайте бедным и купите себе шоколадку сами.
Знать бы, кому отдать... В церкви узнаю, спасибо.
Аноним_1485 17 марта 2019
Ответ дляРву и мечу
Знать бы, кому отдать... В церкви узнаю, спасибо.
У нас в городе практически все Церкви принимают а также центр Матери и ребенка. Думаю у вас подобное тое есть. Укажите город и спросите на советчице куда народ относит.
автор Рву и мечу 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1485
У нас в городе практически все Церкви принимают а также центр Матери и ребенка. Думаю у вас подобное тое есть. Укажите город и спросите на советчице куда народ относит.

Вот если отнести просто сразу - я просто так отдам, а как представлю сфоткать, замерить, на сто вопросов ответить - так хоть дочке сладкую компенсацию за занятую маму
Аноним_1485 17 марта 2019
Ответ дляРву и мечу

Вот если отнести просто сразу - я просто так отдам, а как представлю сфоткать, замерить, на сто вопросов ответить - так хоть дочке сладкую компенсацию за занятую маму
Там просят постиранное то что еще в принципе можно одевать тоесть без здоровенных дыр берут все подряд. У нас есть 2 больших пункта приема так мы после смерти свекрови целую машину вещей им отвезли. Если вы из Херсона то могу координаты дать.
Фисташковый кокец 17 марта 2019
Т.е. выбросить просто так, то пожалуйста, а просто так отдать никак? Обязательно за шоколадку?
автор Рву и мечу 17 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Т.е. выбросить просто так, то пожалуйста, а просто так отдать никак? Обязательно за шоколадку?
Пост 10.
Спасибо за ваш комментарий, окончательно убедилась, что тут предлагать ничего не стОит.
автор Рву и мечу 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1485
Там просят постиранное то что еще в принципе можно одевать тоесть без здоровенных дыр берут все подряд. У нас есть 2 больших пункта приема так мы после смерти свекрови целую машину вещей им отвезли. Если вы из Херсона то могу координаты дать.
Нет, не Херсон, но крупный город. Теперь знаю, в каком направлении искать, спасибо большое!
Тролю как могу 17 марта 2019
Мембрана не бывает частично утратившим свойства. Она либо утратила, либо нет
автор Рву и мечу 17 марта 2019
Ответ дляТролю как могу
Мембрана не бывает частично утратившим свойства. Она либо утратила, либо нет
Местами - так лучше? На полукомбинезоне это колени и попа.