Гидроусилитель руля• 17 марта 2019

Нашла сумку с деньгами. Муж требует сдать а полицию. Поругались.

Будем разводиться. Сам не может обеспечить семью, так хотя бы воспользоваться дал этими деньгами.
Нашла в метро, ехала с работы поздно. Увидела за мусоркой пакет стоит. Сначала думала, что взрывпакет какой—то. Подршла, заглянула, чтобы зря полицию не вызывать. А там пачка с деньгами. 20 тысяч гривен.
Вы бы что сделали?
Mikura• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
ага, на каждой станции притом)))
и живут в этих городах смелые женщины не боящиеся голыми руками разминировать взрывпакет

Ms. Iphone• 18 марта 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Потратила на курсы повышения троллинга
Ситечко для мыслей• 18 марта 2019
Ответ дляОно само купилось
Может где-то в Одессе или Херсоне, там как раз в метро есть мусорки
ПАойду в мусорках в метро поищу, правда сначала метро в Одессе найти нужно))
Аноним_1510• 18 марта 2019
Вы что никогда не держали 20 тыс? Какая там сумка? Они в кошелёк поместятся. надо было кошелёк найти) или там по 1 грн было?
Аноним_1452• 18 марта 2019
Вы это вообще серьезно))? Да я бы не стала к пакету подходить. Еще не хватало по чужим пакет лазить)) Просто сообщить работнику метро и хватит.
Творческий типаж• 18 марта 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Проснулась
Творческий типаж• 18 марта 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Потратила на курсы повышения троллинга