Аноним_1584• 18 марта 2019
Если жена не работает, на ней и уборка и готовка?
Как считаете?
Му ма му ма му• 18 марта 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Класс!))), у меня такой вариант не прокатил...
У меня тоже неожиданный вариант с не тем эффектом )
Семен Семеныч• 18 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
у многих даже если и работает, все равно на ней и дети, и уборка, и магазині и готовка, а если она тунеядка и сидит на шее у мужа, то тем более должна хоть какую то пользу приносить
Некомильфо• 18 марта 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Нет) Вам мучительно больно от того, что кому-то хорошо?))))
Мне мучительно больно что люди как свиньи бывают
Особенно женщины на иждивении
Семен Семеныч• 18 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Ооо, фантазерки проснулись))) Доброе утро, дамам выглядевшим на 100 лет))))

Подскажите плиз• 18 марта 2019
Ответ дляНекомильфо
Особенно женщины на иждивении
Зависть плохое чувство) Но я Вас понимаю и не обижаюсь) Вы лошадь и как только перестанете тащить на себе ношу уборки, муж вас бросит. Потому как вы нужны исключительно в роли куховарки, горничной и уборщицы. И вы это понимаете. И в душе обида и негодование, что есть такие как я) Женщины, с которыми настолько комфортно и интересно, что не замечаешь срача в квартире. Что я настолько желанна после 16 лет брака, что мне прощают все, лишь бы я была рядом. А вы так не можете, не умеете, не такого вы уровня женщина. Ну ничего, и вы найдете свое счастье. Возможно. Но это не точно) Удачи Вам в любом случае!
сказочное_Бали• 18 марта 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
не всегда
но счастливы те семьи, ге каждый супруг старается на благо семьи, как можем. и ему это приятно
я готовлю половну, пловна з ресторана
есл денег мало то конечно же должна все делать
я готовлю половну, пловна з ресторана
что это за зверь такой ?половну, пловна))))
Некомильфо• 18 марта 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Хорошо что вы такого уровня что живёте в сраче
А я так не могу и не умею жить как вы Свинья
Подскажите плиз• 18 марта 2019
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
Цикавенная• 18 марта 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Удалено администрацией...
весеннее обострение в полном разгаре.
Баба на горошине• 18 марта 2019
Ответ длясказочное_Бали
Ошибаетесь, тапочки смеются с вашего суржика)))
А если серьезно то все упирается в неспособность заработать - всё остальное это уже отговорки и оправдания мошенничества и бытовой проституции, зачастую усугублённые провинциальным происхождением.
На здатність заробити якраз і впливають такі речі як декрети та звалювання на жінку всього побуту, що забирає весь час та сили. В чому полягає шахрайство та побутова проституція? В тому, що жінка до 3-х років виховує свою дитину? А бувають іноді такі ситуації, що в дитини є нюанси зі здоров’ям. Алергія, асма, для прикладу, або просто хворіє нон стоп. Коли садочок протипоказаний і дитину потрібно лікувати, займатись нею.
Пацаааааааан• 18 марта 2019
я не работаю, детям 5 и 3, муж каждый вечер мыл посуду (теперь посудомойкой балуюсь)), ванна/туалет на нем.
60 метров сметаны• 18 марта 2019
Ну , да . Женщина дома как-раз и работает . А в социуме отдыхает . Я по себе вижу что отдых только вне дома - подружки , театр , спорт , салон и т д . А дома - готовка (хотя я в принципе готовить люблю ) , уборка , дети - это работа .
ДамасАмстердама• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1449
Мне казалось, что эти обязанности по умолчанию за женой)
Где написано?
КАПСЛОЧНИЦА• 18 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
А муж не помогает по быту ?
Схема сыра• 18 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
Но это еще зависит от того, о чем люди договаривались изначально. Если уговор был он работает, она домохозяйка и они оба выполняют, то ок.
А если он работает, как и договаривались, каждый день по 10 часов, а она дыру на диване протирает, то можно и сказать, что мол дорогая, как-то это не очень, и не пора бы тебе хоть что-то поделать для дома и для семьи.
Или как вариант, также как она выполняет свои домохозяйские обязанности, также начнет и он. Работать через раз, приносить минимум. Раз ей можно лениться, то и ему можно. От этого пострадает вся семья.
Повторяю! Хотеть можно чего угодно,принудить это исполнять глупо.
ДамасАмстердама• 18 марта 2019
Ответ дляБалерунья
Знаете, есть такая поговорка ’ Для мяса замуж идут, для щей женятся’
Да, если муж добытчик, то жена хранительница очага.
Странно, никогда не слышала такую поговорку. Глупая она, устаревшая. Женятся не для борщей-щей- знаю несколько пар, где жена была умница-кулинарка-првариха-Бабариха, а муж срулил к безрукой неумехе.
60 метров сметаны• 18 марта 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А муж не помогает по быту ?
Помогает конечно . Но его основная задача - деньги приносить , а моя - устроить комфорт в доме
ДамасАмстердама• 18 марта 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В писаниях , Боженка поведал
Рилли? Ух , ты, а он разбирается в мойке посуды?))))
КАПСЛОЧНИЦА• 18 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
А то ! Он во всем разбирается
Трынди-брынди• 18 марта 2019
Ответ дляОченьценная
Ай маладца, візьміть печеньку з полички.
Зависть плохое чувство...
Тра Ля Ля• 18 марта 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
’Не кажи гоп ...’, и в 60 уходят от жены к молодой любовнице. Разные истории бывают.
Тот факт, что мужья уходят к молодым любовницам не делает меня неумной. И смысл моей жизни никогда не заключался и не заключается в удержании мужа.
Тра Ля Ля• 18 марта 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
И такое ощущение, что тут у каждой второй страх, что муж уйдет к любовнице. Прям пугалка какая-то.
Менее Более• 18 марта 2019
Мы оба работаем, на мне готовка, на муже - уборка. А если бы я не работала - то да, все это было бы мне. А вы хотели все по спа да кафешкам да шоппингу швендать пока муж вкалывает?
Бентливуман• 18 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
Не завидуйте
КошкинДом• 18 марта 2019
Ответ дляФрекенБок
сомневаюсь) понимаю, что инстинкт самосохранения преобладает над духом авантюризма)
сестра!
я родила себе пупса 6 лет назад -самая отличная модель семьи))
к сожалению очень люблю секс -приходится иметь дело с членоносцами))
Му ма му ма му• 18 марта 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Вы прямо как я - мне тоже прощают все ))
Муж говорит, что хорошо, что я не идеальная хозяйка )
Брынза• 18 марта 2019
Ответ дляОтмотала своё
Нє, канєшно на нєй толька лєжать на діванє і сматрєть сєріальчікі. Каму грязна убєрут, хто єсть хочєт - прігатовіт
Вы не с Молдовы случайно будете?