Прасковична• 19 марта 2019

дочь хамит

взрослая девица ,к двадцати годам.все ее раздражает. На любой вопрос отвечает хамовито.вот что делать
Тушь для2го класса• 19 марта 2019
Та же проблема, но нашей 11 лет..

Вомбат• 19 марта 2019
Предложить пожить отдельно.
Наверняка она уже дрстаточно самострятельная, чтоб снять или купить квартиру и жить отдельно так, как нравиися ей
Я Главная• 19 марта 2019
Тоже так 13лет
Аноним_1534• 19 марта 2019
Выдайте замуж, пусть свекрухе хамит)). А по теме просто поговорите с ней по душам, объясните, что вы обижаетесь. А раньше она хамила? И мы же не знаем , что у вас происходит в семье. Может у неё проблемы с парнем или его отсутствием.
автор Прасковична • 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1534
Огрызалась.недавно парень бросил.с катушек слетела..ужас ! стало как быдло. Жить ,конечно хочет отделно, я и сама очегь хочу, бо сил нет. Но нет возможности снимать квартиру, купить тем более говорила , объясняла. Но до лампочки все.
ms policman• 19 марта 2019
Не разговаривайте с ней, вывешивайте на холодильник объём работы на каждый день и поддерживайте нейтралитет, плюс не давайте денег. И скоро это все закончится
Аноним_1534• 19 марта 2019
Ответ дляПрасковична
Крепитесь. Что ж тут сделать.. Она вмещает на вас свои негативные эмоции. Жаль, конечно, что дети находят крайними самых родных и близких(

Yana-Yanochka• 19 марта 2019
Ремня по жопе
Моль Молливна• 19 марта 2019
Ответ дляПрасковична
Если хамит, вас не уважает и ср..ть хотела на все ваши просьбы, то почему вы ищите возможность снимать ей квартиру? Снимите с обеспечения, раз такая самостоятельная и всё знает
автор Прасковична • 19 марта 2019
Ответ дляМоль Молливна
Так и сделала.деньги не даю, только еда и оплата обучения. Но жизнь невыносима ,конечно. Хочется чем-то треснуть
Аноним_1524• 19 марта 2019
много времени дурного + денег мамкиных + ’все равно ничего ты мне не сделаешь’
Оцененная• 19 марта 2019
Моей 14 и такая же фигня. Слов нормальных уже нет.
Думич Юрій• 19 марта 2019
ремня по жопі дати
Кто крайний?• 19 марта 2019
сыну почти 20, такой же(( злюка, как спичка, иногда и доброе утро не скажет.
Как подменили. один комп в жизни, на учебу, правда ездит
Гидроусилитель руля• 19 марта 2019
Ответ дляПрасковична
Не сдерживайте себя. Всё своё плохое настроение на неё , за пару раз прозреет.