19 марта 2019

Шокирую вас своим завтраком

Проснулась, стакан воды.
Через полчаса пару грецких орехов и банан.. и тут я вспомнила, что вчера очень хотела жареное сало поесть.
Короче, пожарила кусок ну как огромный мужской кулак... Сковородка жареного сала, точнее почеревки, очень большая мясная прослойка. С хлебом.
И Пару крекеров сверху, подвернулись с чаем.
Как посмотрела калории....
В общем сама в шоке.

Рост 162, вес 77, возраст 45.
Люблю ХОЛОСТЯКА 19 марта 2019
да нам все равно в общем-то. Но с таким весом, я была бы более изберательна в еде
Калёва Замалёва 19 марта 2019
У меня большая кружка кофе и две мармеладки. Сало вообще не люблю.
ШапкаУшанка 19 марта 2019
Слюньки потекли)))) 41 год рост 160 вес 44
На границе 19 марта 2019

Бедная поджелудочная
Бывшая блондинка 19 марта 2019
Такое хочу
Аноним_1591 19 марта 2019
Ото вас бомбануло с утреца)) сама люблю такие шкварочки, но в обед хотя бы)) главное что вам вкусно было.
МошеЙница 19 марта 2019
Я позовидую Вашему здоровью.. сало на завтрак после грецких орехов;)
автор КликОЛЬКА 19 марта 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня большая кружка кофе и две мармеладки. Сало вообще не люблю.
Я тоже не ем его обычно. Почему-то вчера вечером вспомнила и перенесла идею на утро.
А я кофе не пью)
Госпожа_тамагочи 19 марта 2019
А у меня токсикоз начался от прочитанного
Калёва Замалёва 19 марта 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да нам все равно в общем-то. Но с таким весом, я была бы более изберательна в еде
’Изберательна’ И это перед выборами!!!
Зато автор пишет грамотно!
автор КликОЛЬКА 19 марта 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Слюньки потекли)))) 41 год рост 160 вес 44
Приходите в гости, немного осталось.
ПироженкА 19 марта 2019
Ну нажрались жареного сала, да еще и после орехов, и отлично. Сколько той жизни.
Бауди на ауди 19 марта 2019
А я за Вас рада, раз печень такой пир выдерживает, значит все ОК! Моя мама говорила: Ешь, пока рот свеж!
автор КликОЛЬКА 19 марта 2019
Ответ дляНа границе

Бедная поджелудочная
Вообще никогда не беспокоит, хотя я её часто не балую.
Обычно она болит у ППшников)
Залатавая 19 марта 2019
Калории не самое важное, у Вас ожирение только 1 степени. А вот состояние сосудов? Инсульт/инфаркт и всё такое.
Карамелька 19 марта 2019
Мне 43,рост 165 и вес 62.Нужно похудеть на 5 кг.А вас ,автор,боюсь даже представить.
автор КликОЛЬКА 19 марта 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Такое хочу
Ну я сейчас вообще ничего не хочу и думаю, что долго не захочу, но вообще очень аппетитно!
Фамильная фондюшница 19 марта 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
’Изберательна’ И это перед выборами!!!
Зато автор пишет грамотно!
Почеревки?..
На границе 19 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Вообще никогда не беспокоит, хотя я её часто не балую.
Обычно она болит у ППшников)
Нет
Она болит у того кто по утрам и не только увлекается жирным жареным салом
Это яд
Почему вы себя так не любите
Вы наверное и выглядите так как ваша еда
Калёва Замалёва 19 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Я тоже не ем его обычно. Почему-то вчера вечером вспомнила и перенесла идею на утро.
А я кофе не пью)
А я сало могу понять тонкий ломтик на черный хлеб съесть в мороз где-нибудь) А вот жареное- мне фу. И даже когда муж себе жарит что-то на нем, открываю все окна, не люблю запах очень.
автор КликОЛЬКА 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1591
Ото вас бомбануло с утреца)) сама люблю такие шкварочки, но в обед хотя бы)) главное что вам вкусно было.
У меня как правило завтрак - не менее 50% рациона дня. Потом на работе много не поешь, леди ж! А по вечерам я не ем, или почти не ем
Калёва Замалёва 19 марта 2019
Ответ дляБауди на ауди
А я за Вас рада, раз печень такой пир выдерживает, значит все ОК! Моя мама говорила: Ешь, пока рот свеж!
Бабушка говорила: ’Все полезно, что в рот полезло’ ))
автор КликОЛЬКА 19 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Я позовидую Вашему здоровью.. сало на завтрак после грецких орехов;)
Да, здоровье генетически крепкое, это счастье.
Так орехи были в 7 утра, а сало в 9!
Калёва Замалёва 19 марта 2019
Ответ дляЗалатавая
Калории не самое важное, у Вас ожирение только 1 степени. А вот состояние сосудов? Инсульт/инфаркт и всё такое.
У автора нет никакого ожирения, ее вес в пределах всех норм
автор КликОЛЬКА 19 марта 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А у меня токсикоз начался от прочитанного
Дада, я знаю, что для многих это
Бывшая блондинка 19 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну я сейчас вообще ничего не хочу и думаю, что долго не захочу, но вообще очень аппетитно!
Это банановый торт бананы крекер творог
Беззубовна 19 марта 2019
Ну чем Вы кому обязаны?
Покушаняли? Насладились? Жизнью довольны? Ну и отличненько!
Вы себе нравитесь? Вас любят родственники? У Вас есть друзья - и Ваш вес и Ваши кулинарные пристрастия всему этому не мешают? Просто супер!
Жизнь удалась!!!
У меня тоже нет желания пополнять ряды мужеподобных дам. Всё, что накушала зимой - сейчас сбрасываю - только из-за того, что самой не комфортно. Сброшу, или нет - это всё тоже по желанию.
И кто бы что мне не говорил - полное кладбище и молодых, и худых, и полных.
Хочется и можется - вперёд и с песней! (с нашей ’весёлой’ жизнью скоро может и не сможется. Заплатим за коммуналку - и будем на одном рисе))
Отблеск мысли 19 марта 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
У автора нет никакого ожирения, ее вес в пределах всех норм
Есть
автор КликОЛЬКА 19 марта 2019
Ответ дляЗалатавая
Калории не самое важное, у Вас ожирение только 1 степени. А вот состояние сосудов? Инсульт/инфаркт и всё такое.
Сосуды проверила летом, как и почти весь организм. Всё нормально. Только какие-то клапаны на ногах не работают, но это не к сосудам, а типа к венам или артериям относится. Это меня и беспокоит.

Не считаю, что питанием, как и многими другими факторами можно глобально подорвать здоровье. Можно, если оно слабое. А если от мамы с папой досталось крепкое, то это надо постараться, чтобы его ушатать.
Стекловыжималка 19 марта 2019
Банан вроде нельзя на голодный желудок, кажется, калия много и на сердце как-то влияет. Так что с салом норм ))))