19 марта 2019

Шокирую вас своим завтраком

Проснулась, стакан воды.
Через полчаса пару грецких орехов и банан.. и тут я вспомнила, что вчера очень хотела жареное сало поесть.
Короче, пожарила кусок ну как огромный мужской кулак... Сковородка жареного сала, точнее почеревки, очень большая мясная прослойка. С хлебом.
И Пару крекеров сверху, подвернулись с чаем.
Как посмотрела калории....
В общем сама в шоке.

Рост 162, вес 77, возраст 45.
показать весь текст
НуПогоди! 19 марта 2019
а у меня шпроты с черным хлебушком-со вчерашнего вечера о них мечтала, но сдержалась до утра
автор КликОЛЬКА 19 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
а я думала только я ум потеряла сожрав омлет с сыром,а потом еще и булку с маком :))))
как настроение? Если вы счастливы, то не впечатляйтесь!
автор КликОЛЬКА 19 марта 2019
Ответ дляБарбитта
Это варикоз, следствие от веса как правило... у меня тоже началась проблема когда вес набирала и лосины в обтяжку носила
Ну диагноз не поставили. Просто скажи, что не работает, симметрично на двух ногах по одному. Говорит, с этим можно жить 100 лет. Но проверяться надо.
Мастер Класс 19 марта 2019
Автор, вы и подобные вам- рабы своего живота).. не вы управляете пузом, а оно вами.. всегда поражали люди- хочу и ем).. просто думать неохота- что и сколько едите.. конечно- сало ооооочень полезно по мнению многих)))
Никогда не жалею людей с лишним весом, сами себя такими делают ( да-да, гормоны и всё такое- слышали, плавали, знаем))
Стеклянная мышь 19 марта 2019
Я даже не поленилась посчитать, у вас ожирение 1 степени
автор КликОЛЬКА 19 марта 2019
Ответ дляПодставка для припева
Автор, приятного аппетита. Пускай здоровье Вас радует многие годы!

ЗЫ И формы у Вас при таком весе вроде скромные. Я вот ростом 170, вешу 58, и тоже 48-50 размер.
Не может быть такой размер при весе 170. Я думаю, что у Вас 44 наш, или 38 европейский.
У меня 42Е и 48 наш. Иногда 44Е.
Ромашкинная 19 марта 2019
я шокрировалась...да. С утра не смогла бы проглотить сало вообще....
Калёва Замалёва 19 марта 2019
Ответ дляМорковку дай
Сало то фигня, вот грецкие орехи на пустой желудок....автор, от унитаза далеко не уходите
Ой, да ладно, вы все такие тут странные))) На здоровый желудок все хорошо, хоть пустой, хоть не пустой. Что в орехах такого, что привяжет к туалету? Жира много, так в сале больше) Белок тоже норм. Лично я могу есть вообще все то угодно и сколько угодно и с ЖКТ норма всегда. Даже селедку с молоком как-то пришлось есть, да что угодно.
Здоровая поджелудочкая выделяет нужные ферменты на любую пищу, желчный тоже, здоровому человеку можно есть что угодно когда угодно и в любых сочетаниях. А вот если проблемы уже есть - тогда да, любая шалость и сбой.
Ruruka 19 марта 2019
Мне жирное вообще сложно есть, просто в горло не лезет, а если ещё и жареное... А вот от сладкого сложно отказываться.
Стеклянная мышь 19 марта 2019
Ответ дляПодставка для припева
Автор, приятного аппетита. Пускай здоровье Вас радует многие годы!

ЗЫ И формы у Вас при таком весе вроде скромные. Я вот ростом 170, вешу 58, и тоже 48-50 размер.
Как? Ваш размер должен быть 44-46... откуда 48-50?
Обнемашечка 19 марта 2019
Вопрос даже не в каллориях, а в холестерин.
К сожалению, на опыте своей семьи очень хорошо знаю, что такое инфаркт
Калёва Замалёва 19 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Не, ну перебор у меня хороший, ясное дело. Мне бы минус 15, было бы идеально. Но о таком я и не мечтаю.
Ну и зря) Мечтать не вредно. Могу свой пример привести - в 45 лет была 165 см и 85 кг. До этого много лет была 78-80 и мечтала похудеть) Но когда увидела 85 впервые, меня перещелкнуло и я взялась за себя. И за год без экстрима -35 кг. Пока держусь, позволяю себе оторваться на праздниках, потом пару дней на чае. Третий год пошел уже, не поправляюсь.
автор КликОЛЬКА 19 марта 2019
Ответ дляМастер Класс
Автор, вы и подобные вам- рабы своего живота).. не вы управляете пузом, а оно вами.. всегда поражали люди- хочу и ем).. просто думать неохота- что и сколько едите.. конечно- сало ооооочень полезно по мнению многих)))
Никогда не жалею людей с лишним весом, сами себя такими делают ( да-да, гормоны и всё такое- слышали, плавали, знаем))
Понимаете, если я буду весить 55 и у меня будут любые другие проблемы, то Вы тоже меня жалеть не будете. И это нормально. Мы чужие люди, чего бы Вам заморачиваться насчёт меня?)

А девушка выше сказала очень умную фразу: полное кладбище худых и толстых! Да не спасет здоровье нормальный вес!
Тень льва 19 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Я даже не поленилась посчитать, у вас ожирение 1 степени
А посчитайте мне, если не трудно.
Рост 173, вес 73, 42 года.

Тоже иногда люблю жареный подчеревок, тонко нарезанный, с печеной картошечкой, да под рюмочку вечером конечно, с утра не смогла бы даже нюхать такое.

Но... стараюсь держать правильное питание...
автор КликОЛЬКА 19 марта 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Ой, да ладно, вы все такие тут странные))) На здоровый желудок все хорошо, хоть пустой, хоть не пустой. Что в орехах такого, что привяжет к туалету? Жира много, так в сале больше) Белок тоже норм. Лично я могу есть вообще все то угодно и сколько угодно и с ЖКТ норма всегда. Даже селедку с молоком как-то пришлось есть, да что угодно.
Здоровая поджелудочкая выделяет нужные ферменты на любую пищу, желчный тоже, здоровому человеку можно есть что угодно когда угодно и в любых сочетаниях. А вот если проблемы уже есть - тогда да, любая шалость и сбой.

+100
Подставка для припева 19 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Как? Ваш размер должен быть 44-46... откуда 48-50?
Бедра 104. А это даже не 50, а 52 по-хорошему.
Грудь 88, талия - гордость)))) Верх небольшой, а попа - орех. ООООгромный такой орешише.
ХудМудЖен 19 марта 2019
не, я люблю салко, но тоненькое , куски сала, брррр
автор КликОЛЬКА 19 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Как? Ваш размер должен быть 44-46... откуда 48-50?
Ха-ха-ха, сарказм принят! Но да, у меня не 54, и не 58 как наверное Вы подумали.
Брюки и джинсы - размер на фото
ХудМудЖен 19 марта 2019
Ответ дляМастер Класс
Автор, вы и подобные вам- рабы своего живота).. не вы управляете пузом, а оно вами.. всегда поражали люди- хочу и ем).. просто думать неохота- что и сколько едите.. конечно- сало ооооочень полезно по мнению многих)))
Никогда не жалею людей с лишним весом, сами себя такими делают ( да-да, гормоны и всё такое- слышали, плавали, знаем))
а вы раба чего? спорта и ЗОЖ?
БоХатая 19 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня как правило завтрак - не менее 50% рациона дня. Потом на работе много не поешь, леди ж! А по вечерам я не ем, или почти не ем
леди с 77кг?
не смешите
anonimka_911 19 марта 2019
Это был бы мой последний в жизни завтрак))
Весотехник 19 марта 2019
Хм.....
Мы с вами одного роста. 162 см.
Я - 53-54 кг. И все хочу сбросит 2-3 кг.
Даже боюсь себя представить в 77 кг.
48 лет.
ХудМудЖен 19 марта 2019
автор, тут все кто не 50 кг жирные коровы, нашли где писать:)
Гидроусилитель руля 19 марта 2019
хорошо что без фотки
Подставка для припева 19 марта 2019
Ответ дляБоХатая
леди с 77кг?
не смешите
Леди - это состоянии души, так сказать. Ею можно быть в с 45 кг, и с 125
Калёва Замалёва 19 марта 2019
Ответ дляБоХатая
леди с 77кг?
не смешите
Опа))) А погуглите-ка как отжигают настоящие английские леди из высшего общества, гляньте как они выглядят, ну вот типа - https://interesnoznat.com/pozitiv/zazhigaj-po-angl...

Автор просто бабочка рядом с ними
ХудМудЖен 19 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Понимаете, если я буду весить 55 и у меня будут любые другие проблемы, то Вы тоже меня жалеть не будете. И это нормально. Мы чужие люди, чего бы Вам заморачиваться насчёт меня?)

А девушка выше сказала очень умную фразу: полное кладбище худых и толстых! Да не спасет здоровье нормальный вес!
https://www.instagram.com/p/Bue1PxsAYJj/

автор, расслабтесь, посмотрите на Эшли, у нее глаза горят жизнью, в отличии от многих других изможденных худых тёть
Госпожа_тамагочи 19 марта 2019
Ответ дляМеня не звали
Имбирный чай с лимоном и медом вам в помощь. Я с вечера в термосе имбирь кипятком заливала, чтобы утром пить.
Спасибо! Попробую)
БоХатая 19 марта 2019
Ответ дляПодставка для припева
Леди - это состоянии души, так сказать. Ею можно быть в с 45 кг, и с 125
да-да
леди - хрюша
состояние души
Зоя Жорівна 19 марта 2019
Ответ дляНа границе

Бедная поджелудочная
Те саме хотіла написати. Я б після такого сніданку була на вівсяці з водою тиждень як мінімум. Ще й горіхи.