19 марта 2019

Шокирую вас своим завтраком

Проснулась, стакан воды.
Через полчаса пару грецких орехов и банан.. и тут я вспомнила, что вчера очень хотела жареное сало поесть.
Короче, пожарила кусок ну как огромный мужской кулак... Сковородка жареного сала, точнее почеревки, очень большая мясная прослойка. С хлебом.
И Пару крекеров сверху, подвернулись с чаем.
Как посмотрела калории....
В общем сама в шоке.

Рост 162, вес 77, возраст 45.
показать весь текст
Котик-Пупсик 19 марта 2019
На здоровье, но я такое не смогла бы съесть. Зато с превеликим удовольствием съедаю шмат торта с утра, если конечно он есть в холодильнике
66сезон666серия 19 марта 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Это банановый торт бананы крекер творог
Ужас. Такое кто-то есть?
66сезон666серия 19 марта 2019
Поели и хорошо. Я иногда тоже ем несочетаемое.))
Подставка для припева 19 марта 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Опа))) А погуглите-ка как отжигают настоящие английские леди из высшего общества, гляньте как они выглядят, ну вот типа - https://interesnoznat.com/pozitiv/zazhigaj-po-angl...

Автор просто бабочка рядом с ними
Не думаю, что там все леди. Но веселятся от души)))
Забыла что? 19 марта 2019
Нам плевать
Я не на долго 19 марта 2019
А подчеревок, запеченный в духовке в фольге, тоже вредно для сосудов?
Аноним_1554 19 марта 2019
больше 20 кг лишнего веса и такое есть?
Зашла на 5минут 19 марта 2019
мне наравится сало, только не жаренное а соленое с черным хлебом и борщиком редко но ем его хотя вес позволяет и жаренное уплетать 165см 43кг 38лет А по теме главное чтобы вам автор было вкусно, то чем вы завтракаете,обедаетеи ужинаете и мнение других вас не должно волновать.
сЛАдКОежКА 19 марта 2019
Мой завтрак.
Аноним_1554 19 марта 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
У автора нет никакого ожирения, ее вес в пределах всех норм

какие нормы, для ее роста это очень много
Здрасьтенька 19 марта 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Мой завтрак.
Творог с отбивной?))
Тролю как могу 19 марта 2019
Меня бы после этого завтрака и похоронили.
сЛАдКОежКА 19 марта 2019
А это еда вчера . За день.
Тролю как могу 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1554
больше 20 кг лишнего веса и такое есть?
Дело даже не в лишнем весе.
По-хорошему. завидую здоровью автора.
сЛАдКОежКА 19 марта 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Творог с отбивной?))
Овсяноблин ))
Аноним_1482 19 марта 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Творог с отбивной?))
По моему там овсяноблин
сЛАдКОежКА 19 марта 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Творог с отбивной?))
На спец диете, на пп так сказать)) уже как 1,5 месяца
сЛАдКОежКА 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1482
По моему там овсяноблин
Совершенно верно))
Стетоскопуло 19 марта 2019
А я успела сїесть сегодня целую шоколадку Милка с орео + гречку+кусочек хлеба+ целую миску салата из пекинки/кукурузы/тофу/нори/вег майонеза Рост 150 вес 55 , 36 лет
Аноним_1482 19 марта 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Совершенно верно))
Что то у вас много овсянки в рационе. В котлетках тоже она присутствует?
Где гречка,рис, макарошки из тсп?
Не куру 19 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Я тоже не ем его обычно. Почему-то вчера вечером вспомнила и перенесла идею на утро.
А я кофе не пью)
ого у вас вес , при вашем росте
Подставка для припева 19 марта 2019
Ответ дляНе куру
ого у вас вес , при вашем росте
ой, ну вес и вес. Автору комфортно, может. А Вам ее на руках не носить.
сЛАдКОежКА 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1482
Что то у вас много овсянки в рационе. В котлетках тоже она присутствует?
Где гречка,рис, макарошки из тсп?
Вообще в пределах нормы. Гречку не люблю. Ем то что люблю . Овсянка только до обеда. После клетчатка и белок.
Аноним_1482 19 марта 2019
Автор, вы сильно разбиваете себе желудок. Всего пару часов после сна,а там уже и стакан воды,и орехи с бананом, ещё и сковорода жареного сала. Даже если вы в течении дня будете есть мало, ваш вес не будет уходить, потому что желудок уже размером с ведро.
Веселая моль 19 марта 2019
Подруга мамы все время жалуется то на поджелудочную, то на печень, сахар выше нормы, гипертония и при этом когда звонит утром ,то жует и говорит- ой,холодец ем, вкусный такой! Ой, кровяночку ем- вкусная такая! Ой,зельц сделал а- объедение! И это утром!!!!!! Товарищи, как это утром можно в себя впихнуть! Такое!!!!
Добротная 19 марта 2019
Я тоже сегодня почеревок пожарила, правда с луком и яйцами. Вся семья отсталась довольна таким завтраком
Калёва Замалёва 19 марта 2019
Ну в общем то я поняла, все одуванчики с весом 40 кг - просто тетки с больным ЖКТ, буквально все похваставшиеся отписались, что им бы было плохо от такой еды. То есть их худоба - результат болезни и нафик бы она сдалась, честно) Мне худоба дается большим усилием, я себя ограничиваю сознательно, но от сковородки сала мне бы стало только очень хорошо, если бы я его любила, ну по крайней мере, от сковородки котлет мне отлично и от сковородки жареной картошки - тоже. А уж бананы с орехами утром - милое дело, почему нет?
Так то сочувствую вам, худышки, выздоравливайте!
Валькірія 19 марта 2019
Їжте, їжте, поправляйтесь. Скоро будете 80 кг. А там і 90 не за горами.
Аноним_1482 19 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Подруга мамы все время жалуется то на поджелудочную, то на печень, сахар выше нормы, гипертония и при этом когда звонит утром ,то жует и говорит- ой,холодец ем, вкусный такой! Ой, кровяночку ем- вкусная такая! Ой,зельц сделал а- объедение! И это утром!!!!!! Товарищи, как это утром можно в себя впихнуть! Такое!!!!
Это их сахар так в голод вгоняет, а ещё могут рассказывать, как они ничего не едят, и много себе не позволяют. У меня с мамой такие проблемы, устала с ней бороться
Калёва Замалёва 19 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Подруга мамы все время жалуется то на поджелудочную, то на печень, сахар выше нормы, гипертония и при этом когда звонит утром ,то жует и говорит- ой,холодец ем, вкусный такой! Ой, кровяночку ем- вкусная такая! Ой,зельц сделал а- объедение! И это утром!!!!!! Товарищи, как это утром можно в себя впихнуть! Такое!!!!
А шо такое, почему нет? ем утро отличается? Холодец - это просто вареное мясо, почему его нельзя с утра? Зельц тоже, колбаса - вообще обычный завтрак у многих