19 марта 2019

Шокирую вас своим завтраком

Проснулась, стакан воды.
Через полчаса пару грецких орехов и банан.. и тут я вспомнила, что вчера очень хотела жареное сало поесть.
Короче, пожарила кусок ну как огромный мужской кулак... Сковородка жареного сала, точнее почеревки, очень большая мясная прослойка. С хлебом.
И Пару крекеров сверху, подвернулись с чаем.
Как посмотрела калории....
В общем сама в шоке.

Рост 162, вес 77, возраст 45.
показать весь текст
ХудМудЖен 19 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Подруга мамы все время жалуется то на поджелудочную, то на печень, сахар выше нормы, гипертония и при этом когда звонит утром ,то жует и говорит- ой,холодец ем, вкусный такой! Ой, кровяночку ем- вкусная такая! Ой,зельц сделал а- объедение! И это утром!!!!!! Товарищи, как это утром можно в себя впихнуть! Такое!!!!
я легко впихиваю:) у меня здоровый ЖКТ:)
автор КликОЛЬКА 19 марта 2019
Ответ дляПодставка для припева
Бедра 104. А это даже не 50, а 52 по-хорошему.
Грудь 88, талия - гордость)))) Верх небольшой, а попа - орех. ООООгромный такой орешише.
Я в замерах не ориентируюсь, а уже в пути. Вы посмотрите размер на джинсах. Я думаю максимум 40.
Калёва Замалёва 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1482
Это их сахар так в голод вгоняет, а ещё могут рассказывать, как они ничего не едят, и много себе не позволяют. У меня с мамой такие проблемы, устала с ней бороться
Ну так тем более при повышенном сахаре. Часто есть нельзя, значит еда должна быть плотной. Углеводов нужно минимум, их заменяют белками и жирами. Так что вашей маме отличная еда как раз - холодец, зельц и колбаса домашняя. не килограммами конечно, так что не надо бороться, боритесь с собой.
Голубая фишка 19 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
как настроение? Если вы счастливы, то не впечатляйтесь!
ну,настроение и счастье от булки не зависит.сглупила конечно,вечером в зале отрабатывать придется.
Бочка порохУ 19 марта 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Такое хочу
Несимпатично выглядит, но это фото какое-то неудачное, навеное вкусно.
соева-сысоева 19 марта 2019
автор, да пофиг на вес и на те калории.
но я бы всерьез задумалась о перспективах ЖКТ с таким питанием..
Бочка порохУ 19 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Я тоже не ем его обычно. Почему-то вчера вечером вспомнила и перенесла идею на утро.
А я кофе не пью)
А я Вас понимаю)) Сама такое обожаю! Каккие орешки, какой банан??? Подчеревка и сало! Это вкусно
Бочка порохУ 19 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Вообще никогда не беспокоит, хотя я её часто не балую.
Обычно она болит у ППшников)
Верн говорите. Кто мучает ее ПП, у того и болит. Наши родители ели сало, это в наших генах. А не травка-муравка.
Бочка порохУ 19 марта 2019
Ответ длясоева-сысоева
автор, да пофиг на вес и на те калории.
но я бы всерьез задумалась о перспективах ЖКТ с таким питанием..
Расскажу пример своих родителей. С утра жареная картошечка на сале или яичница, на ночь жареная картошка просто святое. Маме 80, отцу 81. Как пиучите свой ЖКТ, так и проживете. Конечно, если И я так ела с детства.
Бабка-ежика 19 марта 2019
Добавлю в тему немного эстетики-это мои творения, правда на выходных))
Бочка порохУ 19 марта 2019
Ответ дляЯ не на долго
А подчеревок, запеченный в духовке в фольге, тоже вредно для сосудов?
Кушайте Аторис, если переживаете насчет холестерина .
Неутомимые шахматы 19 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Сосуды проверила летом, как и почти весь организм. Всё нормально. Только какие-то клапаны на ногах не работают, но это не к сосудам, а типа к венам или артериям относится. Это меня и беспокоит.

Не считаю, что питанием, как и многими другими факторами можно глобально подорвать здоровье. Можно, если оно слабое. А если от мамы с папой досталось крепкое, то это надо постараться, чтобы его ушатать.
Как проверить сосуды? Тоже люблю салко
Janeez 19 марта 2019
Ответ дляБабка-ежика
Добавлю в тему немного эстетики-это мои творения, правда на выходных))
Вам на МастерШеф прямая дорога с такой красотой )))
Неутомимые шахматы 19 марта 2019
Ответ дляБабка-ежика
Добавлю в тему немного эстетики-это мои творения, правда на выходных))
Красиво. А это фиолетовая цветная капуста? Первый раз вижу такого цвета.
Банка с бутылками 19 марта 2019
моя поджелудочная сжалась от ужаса, пока я это читала
Бабка-ежика 19 марта 2019
Ответ дляJaneez
Вам на МастерШеф прямая дорога с такой красотой )))
Ох- меня уговорили друзья подать анкету, подала - и позвонили с СТБ на прошлой неделе приглашали на кастинг, я отказалась- вот сниматься в шоу- абсолютно не моё))) Спасибо!
Братья Капли 19 марта 2019
Автор,завидую безумно!Тоже хочу съесть чего то с аппетитом и без последствий!У меня 8 неделя,5 из которых я могу есть только творог,яйца,черствый хлеб или лаваш,нежирный суп.ВСЕ.От остального-боль в желудке и тяжесть с горечью во рту.Уже забыла как это-адыгейский с вяленым томатом на черном хлебе да с кофе.
Бабка-ежика 19 марта 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Красиво. А это фиолетовая цветная капуста? Первый раз вижу такого цвета.
Спасибо! Да- она, зелёная тоже сорт цветной- романеско называется, была ещё оранжевая цветная в продаже, прикольно смотрится при подаче
Крем для арбуза 19 марта 2019
Спасибо автор,напомнили. Спеку ка я картошечку с подчеревиной в фольге. Одну сама схомячу,остальные мужу завтра на работу дам.
И у меня 95 кг при 167 -задавитесь змеи худые.
Хотя сало терпеть не могу,но когда-то попробовала именно с картошкой,за уши не оттянуть,да плюс еще капусточка квашеная. Нямка.
ТочноБудет 19 марта 2019
Ответ дляЗалатавая
Калории не самое важное, у Вас ожирение только 1 степени. А вот состояние сосудов? Инсульт/инфаркт и всё такое.
Виолала 19 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Да, здоровье генетически крепкое, это счастье.
Так орехи были в 7 утра, а сало в 9!
Орехи как пища тяжелая, а ещё сало с утра. Если даже и крепкое здоровье- отрыжки и тяжесть вполне возможны.
Маманя 19 марта 2019
Я бы завернулась с таким завтраком... Сутки бы умирала с болями в районе поджелудочной т желудка((( Я даже немного Вам завидую, что можете себе такое позволить.
Я 170 рост, 77 кг, 40 лет
Капитошечка 19 марта 2019
Автор, я себе тоже иногда такие ’ужаcы’ позволяю. 44 года, 168, 58
’Кто не курит и не пъет, тот здоровеньким ...
В принципе придерживаюсь здравомыслия, но отключать себя от вкуснятины не хочу
Маманя 19 марта 2019
Ответ дляБабка-ежика
Добавлю в тему немного эстетики-это мои творения, правда на выходных))
Какая Вы умничка
Виолала 19 марта 2019
А я после того, как отравилась морепродуктами- за неделю уже похудела, держу правильный режим питания- сладкого минимум и еды ем столько, чтобы быть немного голодной. И буквально летаю.
Маманя 19 марта 2019
Ответ дляБабка-ежика
Ох- меня уговорили друзья подать анкету, подала - и позвонили с СТБ на прошлой неделе приглашали на кастинг, я отказалась- вот сниматься в шоу- абсолютно не моё))) Спасибо!
Я такая же
сЛАдКОежКА 19 марта 2019
Ответ дляБабка-ежика
Добавлю в тему немного эстетики-это мои творения, правда на выходных))
Круто!!!
Бабка-ежика 19 марта 2019
Ответ дляМаманя
Какая Вы умничка
Спасибо большое!
сЛАдКОежКА 19 марта 2019
Ответ дляВиолала
Орехи как пища тяжелая, а ещё сало с утра. Если даже и крепкое здоровье- отрыжки и тяжесть вполне возможны.
Орехи тяжелая но очень полезная еда!
Маманя 19 марта 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Орехи тяжелая но очень полезная еда!
А орехи ем на второй перекус, полет норм