Зажуженная Жужжа• 23 октября 2013
Я не знаю Маслову, но с вас в шоке
Доброе утро. Простите, дорогие советчицы, но не могу не высказаться. Почему вы так нападаете на масловых, янок, продавцов горок и т.д.? Да, ваша идея - правая.Но что за методы?Это цивилизованые люди? Бигборды, звонки родным , поиски дальних и ближних родственников... А знаете ли вы, что мама, к примеру, может быть сердечником?
Большинство из вас не жаждет никакой справедливости, а просто наслаждается травлей жертвы. И это страшно. Об этом говорит популярность таких тем, и некоторые ярые посты.Простите, если обидела чем-то.
Засомневаю• 23 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
дайте ссылку на тему.
Она в топе третий день https://sovet.kidstaff.com.ua/question-233058
Заставляличка• 23 октября 2013
Девочки ,с однои стороны советчица права,-так как человек Маслова обманула,притом грязно и бессовестно врала,на компромис она не хочет идти ,и что делать?
Тогда каждая Маслова будет все кидать,и мы будем прощать по 350гр,я думаю что нет.
А с другои стороны ,бикборд никто не будет делать ,ее пугают,---но она не боится-это Хуже всего,она не боится наказания за свои плохои поступок.
Анка-пулемётчица• 23 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Я вчера попыталась зайти в тему с Масловой с новыми мыслями и взглянуть на ситуацию немного под другим углом. Нахамили, обозвали, записали в клоны Масловой, в ее подруги и послали. Вот так. Ни капли здравого смысла.....
потому что там уже ЭФФЕКТ СТАДНОСТИ, а толпа не умает. а движется в том направлении, куда ее повели изначально!!!
Хвець-тець• 23 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Если вы не мошенница, никто вас доставать не будет.
В след раз не повадно будет остальным. Кинут вас на пару тысяч-будите молча реветь и говорить какая я лошара? Подарите ей ваши деньги и смолчите как овечка.
на пару тысяч можно спокойно купить в своем городе, правда?
Прячусь от Всех• 23 октября 2013
Ответ дляkav.karmila
Вот когда Вас кинут на пару тройку сотен или тысяч я посмотрю куда Вы побежите, правильно девочки делают, и если на сайте нет защиты, то о какой цивилизации Вы тут рассуждаете? Вор он и есть вор - без всякой цивилицации и методы к нему должны применяться соответствующие.И не вам судить кто от чего получает удовлетворение. Только На этом САЙТЕ я наблюдаю такой дружный коллектив, поддерживающий всех в трудную минуту, и это радует, а не огорчает.А о маме сердечнице пусть думают воровки, которые здесь промышляют. Такая же история происходит и на многих других сайтах, но там люди пытаются бороться в одиночестве и шансов у них - 0. Так. что молодцы девочки!!! Я не скрываюсь под ником, в отличии от автора, которая свое мнение боиться выразить открыто. А почему?
1000% поддерживаю. Совершенно верно все написали.
Дона Ко Ко• 23 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
дайте ссылку на тему.
я тоже не видела эту тему... дайте ссылку на нее, а то непонятно о чем конкретно речь...
Директор Пляжа• 23 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Автор, вы забываете что половина, если не две трети, это мамочки для которых Советчица это единственный выход в свет. А если тут еще и заварушка какая начинается, то это ж просто бальзам на устлавшую от стирки и готовки душу. Это ж признание за каждую предложенную идею публичной казни и нехилое соперничество в использовании метода дедукции...
Да-да-да! Вы абсолютно правы! Только вы откройте свой ник, чтобы лично я , могла пройти мимо, когда вы будете нуждаться в поддержке!
Асталависта бэйби• 23 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
Ну не все такие столичные, как большинство. У многих нет магазинов и бутиков:-)
Да и дело не в сумме. Я бы и 50 грн не молчала-это деньги моей семьи.
Заставляличка• 23 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа

повеселили с утра
Поддакиваю иногДА• 23 октября 2013
полностью согласна с автором темы. Люди там человеческое лицо просто потеряли. Как быдло себя ведут.
Хвець-тець• 23 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
девоньки, вы можете идти мимо уже сейчас. Валите в свое тему и там толпитесь стадно. Вам же можно было нас выгонять и обзывать клонами. Дайте нам тоже получить удовольствие от обсуждения наболевшей проблемы. Изыйдите
Зажуженная Жужжа
• 23 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Если бы метод был так действеннен, то после первого топа такой горячей темки на стаффе ни одного мошенника не было бы. Всегда будут хорошие продавцы и гнилые, добрые люди и злые. Я повторюсь: я против мошенничества, обмана. НО и КАТЕГОРИЧЕСКИ против травли родственников и одноклассников!!! Я вообще не представляю, как чужой человек может позвонить кому-то из родных! Что он там говорит, интересно? ’Вы знаете такую-то? А знаете ли вы, что она мошенница? А вот мы с девочками........’ и понеслось! Вливание ненужной информации в ни в чём не повинные уши.
Засомневаю• 23 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Поддержка может проявляться по другому, более цивилизованно, не находите? И кстати я вчера пришла в самую первую тему (о Масловой) и что я увидела? Ппродавец в тему заходил , но ни одного дружелюбного поста в ее сторону я НЕ увидела, сразу накинулись и ’сожрали’....
Директор Пляжа• 23 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Не находим! По-другому понимают нормальные люди! А это нелюдь!
Хвець-тець• 23 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
и сидеть подсчитывать сколько друзей удалилось из контакта. Нормальные, да?
Хвець-тець• 23 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
я тоже это заметила. И сразу написала, что общаться просто не умеют. Оттуда же и маты от брата, оттуда же и маты от Масловой. Я больше скажу, если б я была в данной ситуации тоже деньги не вернула, из принципа. Либо вернула, но так что боюсь покупателю не очень понравилось
Директор Пляжа• 23 октября 2013
Автор, а вы такая хитрая, капец! Вам наверное скучно?! Всем вам так противна тема про Маслову, но тем не менее, вы сами ее мусолите и отановиться не можете! Так что, все вы, ничем не лучше нас!!!
Головная• 23 октября 2013
Ответ дляПринцепесочка
Их не ВЫ обидели, их ЖИЗНЬ обидела. Вот поэтому они такие злые эти тётки, рвут и мечут. Им, как кость собакам кидают тему, а они с таким остервенением бросаются в эти разборки. Сметаю всех на пути, забывают о своей семье (если таковая имеется) и ночами напролёт строчат ругательные тирады в соц.сетях. Позорят сами себя, пытаясь опорочить жертву травли. Я вообще офигевала с одной темы, когда они стали писать всем подряд друзьям, родным и т.п. Какое отношение они имеют к мошеннику? Зачем нервы мотать чужим людям? Вот непонятно точно.
Засомневаю• 23 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Лично к вам вопрос. ПОЧЕМУ все безоговорочно верят покупателю? Покупатель больше всего возмущался, что ему дали НЕ правильные замеры. Где фото стельки с сантиметром, на которм видно, что там нет 25 см? Маслова как заведенная твердит:я далаправильные замеры, я дала правильные замеры. Где доказательства что они НЕ правильные?
Асталависта бэйби• 23 октября 2013
Да нормально. Еще на работу написать и дом обклеить обьявками. Пусть страна знает своих героев. Когда вас за ваши деньги пошлют нах...н тогда вы мнение поменяете.
Каждый из нас останется при своем мнении. Считаю тему не нужной-поговорили и разошлись
Заставляличка• 23 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
Клуб защитников Масловои,что ли???????

Первоклашка Я• 23 октября 2013
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, МАМЫ, БАБУШКИ!!!
почему же сама Елена , которую кинула Маслова не собралась сразу же и не пошла в милицию и др. органы, не составила сразу же заявление в милицию, а просто сидела и подбадривала неделю, а бсолютно непричастных к делу людей -мам, жен, которые потеряли свое лицо, и вели себя как зечки в колонии. чес слово! обидно смотреть. если б я была мужиком, я бы мимо прошла возле каждой, зная , что она просто себя растоптала вместе с этой злосчастной Масловой.
МИР ВАМ, ЛЮДИ!
Директор Пляжа• 23 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Слушайте, об одном и том же, сто тысяч раз!!!
Продавец обозвала покупателя ЛОХОМ (потому что купила б/у, а обещали НОВОЕ) ещег до появления первой темы!
Поставьте себя на место покупателя! Вы вообще соображаете, что вы пишите?!
Хвець-тець• 23 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
она уже висит в топе и мне ЭТО нравится. Пусть две темы будут на форуме, правилами сайта это не запрещено, правда?
Анка-пулемётчица• 23 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
Хвець-тець• 23 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Клуб защитников Масловои,что ли???????

идите в свою тему, вас там ждут с билбордами, листовками, вилами и топорами
Зажуженная Жужжа
• 23 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Я не хитрая, у меня нервы сдали. Я уже давно хотела излить душу, так сказать. Вы же постоянно подкидываете пищу для размышления! У нас в топе одни разборки. Может я хотела узнать, скольким людям так же неприятна травля, как и мне?
И почему Вы так близко принимаете к сердцу мои слова?Я Вас лично чем-то задела?
Первоклашка Я• 23 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
почему-то никто не посчитал темы со склоками - поговорили и разошлись! а начали обвинять и нападать на тех людей , которые просили Вас задуматься над тем, чтобы Вы не брали на себя грех за чужого человека. пусть он возьмет все документы и решит все цивилизованным методом. а не травя Вас же. Приезжайте в таком случае, ко мне! я Вам покажу кого нужно потравить. давайте! % от прибыли Ваш. будем выбивать долги с людей. Вы ж на благо отечества трудитесь. помогите и мне.
Хвець-тець• 23 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
нет подтверждения тому, что это был именно продавец! Нет его, понимаете?