Барабасиха• 19 марта 2019
Уходить ли от мужа
Девочки, миленькие, я уже все, не могу....сил нет... решения тоже...
С мужем нет интима около года, отношения никакие..есть ребенок 1,11.
Я уже пару раз собиралась уходить к родителям...но все никак.
Понимаю, что меня не любят, но
В родителей жить будет очень непросто, плюс муж какие-то хоть деньги дает (я пока в декрете).
Я не понимаю, что мне делать.
КТо с таким сталкивался, что помогло определиться?
Понимаю, что меня не любят, но
Я не понимаю, что мне делать.
Бочка порохУ• 19 марта 2019
Это не семья. Попробуйте решить с мужем в чем проблема. У него другая?
Катька Пушкарева• 19 марта 2019
Почему нет интима, наладьте.
Не спешите бежать.
Уйдете-точно ничего не сделаете
Не спешите бежать.
Уйдете-точно ничего не сделаете
Схема сыра• 19 марта 2019
если интима нет, проявляйте инициативу, приведите себя в порядок и сделайте чтоб муж вас хотел. задумайтесь, что вы сделали для укрепления отношений. а так то понятно, муж виноват во всем конечно)))
Цыпка• 19 марта 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Из-за того что секса нет уходить??
А для вас секс не имеет никакого значения?
Бесконечность-не предел• 19 марта 2019
Если вы реально понимаете,что уже возродить ничего не выйдет,то конечно нечего и время зря терять!
Мальчун-задирун• 19 марта 2019
Ответ дляЦыпка
ну, я не нимфоманка. так что могу прожить и без..
и уж конечно не бросила б семью из-за этой мелочи. семья дороже траха
Душка-свекровь)))• 19 марта 2019
Мне помогло наметить план действий. Решите ГДЕ вам с ребенком будет лучше. Если с мужем все же лучше, чем с родителями. То живите, но максимально делайте для себя - одежда, финансовая подушка и т.д. Чтобы потом с голой опой не уйти.
Барабасиха
• 19 марта 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Проблема только в интиме?
отношений нет, ссоры.. ребенок все это слышит...
Барабасиха
• 19 марта 2019
Ответ дляБочка порохУ
да, он изменяет. но во всем винит меня
Барабасиха
• 19 марта 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Почему нет интима, наладьте.
Не спешите бежать.
Уйдете-точно ничего не сделаете
Не спешите бежать.
Уйдете-точно ничего не сделаете
год нет - как наладить?
я не интересна ему, там другая есть
Неугомонная• 19 марта 2019
А научиться разговаривать с мужем не пробовали?
Выйти замуж - мало. Надо уметь строить отношения в семье.
Иначе будете прыгать от одного к другому. Пока не износитесь.
Барабасиха
• 19 марта 2019
Ответ дляStewie
Вы с ним обсуждали сложившуюся ситуацию? Что он говорит?
ничего. его устраивает жить так: я просто воспитываю ребенка, а он себе спит с кем хочет
Мальчун-задирун• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
год нет - как наладить?
я не интересна ему, там другая есть
а я б отдыхала на вашем месте))
Неугомонная• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
год нет - как наладить?
я не интересна ему, там другая есть
Ну, тогда чего тянете?
Урок уяснили. В следующих отношения постарайтесь остаться интересной мужчине.
Барабасиха
• 19 марта 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Из-за того что секса нет уходить??
из-за того, что есть другая, что не любит меня, не помогает.
Пьет и обижает словесно меня
Барабасиха
• 19 марта 2019
Ответ дляЦыпка
А что В родителей деньги давать не будет?Или алименты отменили?
он дает сейчас не мало, алиментов будет не достаточно
Мальчун-задирун• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
Пьет и обижает словесно меня
а раз пьет, это уже серьезно. ставьте вопрос ребром - либо семья, либо выпивка. дальше ведь хуже. и ребенок страдает
Русская Богатырша• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
Пьет и обижает словесно меня
Поднакопите денег, выходите на работу, решайте, где жить и уходите
Аноним_1525• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
Пьет и обижает словесно меня
Уходить нужно от таких отношений
Барабасиха
• 19 марта 2019
Ответ дляСхема сыра
дело в том, что он изменял и когда я ходила на работу и была красивой. Просто тогда он не относился так плохо ко мне.
Он, например, вообще не воспринимает моих родителей, даже ’добрый день’ не скажет, когда они раз в неделю на пол часа заедут...
полный игнор, только Он - Царь
Барабасиха
• 19 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
просто если остаться, я выйду на работу, как-то ребенка в садик - и жизнь выглядит как-то прогнозированно.
А если уйти к родителям - я не знаю, как справлюсь и как все будет....
Схема сыра• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
полный игнор, только Он - Царь
значит уходите. будет непросто, но зато перспективы есть. останетесь с мужем, ничего не изменится в лучшую сторону