Прасковична• 19 марта 2019

Ищу юбки, платья, сарафаны. Не могу найти, может дело в размере.

Ищу такую одежду в размере xxs-xs, 32-34. Где найти в Украине, на сайтах? Кто знает название стиля, бренды, подсказывайте. Спасибо.
автор Прасковична • 19 марта 2019

Любавишна• 19 марта 2019
Ищите швею
автор Прасковична • 19 марта 2019
Ответ дляЛюбавишна
Ищите швею
Любавишна• 19 марта 2019
Ответ дляПрасковична
А что смешного, на такую манюню нет таких вещей
автор Прасковична • 19 марта 2019
Ответ дляЛюбавишна
У меня нога 35)) Но 35 большие и широкие)))
Та есть, просто я наверное не могу найти. Я же не одна такая.
Баба Яга• 19 марта 2019
А размеры у вас какие? У меня 75/58/85, сейчас похудела 74/56/83, жесть. Покупаю в Заре, манго, Массимо платья. Не все на меня конечно садится, но есть варианты). В масимо кстати на худых и высоких), у меня блузка еле застегнулась. Сарафаны вспрошлом году взяла в манго.
Баба Яга• 19 марта 2019
И ушиваю часто увы
Баба Яга• 19 марта 2019
О вспомнила в гес и мис сиксти посмотрите
Каравай-каравай• 20 марта 2019
на алиэкспресс

автор Прасковична • 20 марта 2019
Ответ дляБаба Яга
Спасибо