Штора с кисточкой• 19 марта 2019

Сколько хранится разведённая краска для волос?

Вчера смешала краску с окислителем, но не покрасилась. Сегодня ещё можно покраситься или выбросить её?
ПотеряласЯ Я...• 19 марта 2019
Выкинуть

графиняВишенка• 19 марта 2019
Нет конечно, реакции уже не будет
Твердая валюта• 19 марта 2019
через 30 мин после смешивания краска уже не пригодная для использования.
Вашу краску выбросить 50 раз назад.
Маргарита и Мастер• 19 марта 2019
40 мин
или максимум на что расчитана по инструкции после нанесения на волосы
Кукуша• 19 марта 2019
Однажды я развела краску, частично покрасилась, и, думаю, оставлю для следующего раза. Закрутила флакон с краской и поставила в шкафчик в ванной. Ночью флакончик разорвался, засрал краской всё, что было в шкафчике. И он был горячий. То есть, краска, смешанная с окислителем, дают реакцию. Не повторяйте!!!
Борец за справедливость• 19 марта 2019
Ответ дляКукуша
И я такое учудила! тоже много смешала, не рассчитала дозу