Ms. Искренность• 19 марта 2019
Ответ дляКороль дивана
Срочно побольше силикона. Губы нада наращивать, очень нада.
Ресниц и бровей совсем не видно
Обнемашечка• 19 марта 2019
Стрижку поменять и много видео от Бьюти-блогеров посмотреть, лицо требует коррекции при макияже.
Пополняю_Карму• 19 марта 2019
Настроение!добавить улыбку, уверенность в себе!.... и сделать стрижку, может боб-каре.
Король дивана• 19 марта 2019
Ответ дляMs. Искренность
Ресниц и бровей совсем не видно
Так сбрить их, и сделать нормальный татуаж, как у людей.
Конечно, так оставлять нельзя.
Король дивана• 19 марта 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Стрижку поменять.
Занавески тоже.
А занавески зачем?
Реанимация• 19 марта 2019
Ответ дляКороль дивана

Король дивана• 19 марта 2019
Ноги, ноги кривые! Поработайте над своей фигурой. Мы же видим, что-то там не то.
Помогалочка• 19 марта 2019
Скучно. С челкой срочно надо что-то делать. В целом, вы очень симпатичная.
Король дивана• 19 марта 2019
Ответ дляПомогалочка
Так и я говорю, симпатичная. Но придется потратиться, чтоб привести себя в порядок.
На-перекуре• 19 марта 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Подстричь концы, челку сделать современную, улыбаться.
Киньте ппру фоток с современной челкой, аж интересно стало, у меня практически такая же челка, как у автора. Мне идет
дама_из_декрета• 19 марта 2019
Может каре короткое, чтоб скулы прикрыть. Не хочу обидеть, но скулы и подбородок визуально массивны при таких мелких чертах лица.
МинерАлочка• 19 марта 2019
вы такая несчастная
длину или убрать, или делать градуирование и объем сверху. Утяжеляют низ лица такие волосы
Яжемать Мне можно• 19 марта 2019
Ответ дляНе куру
Да
смените в первую очередь парикмахера, ищите парикмахера мужского пола, с цветом тоже можно поэксперементировать