Шопингмонстр• 20 марта 2019
Вы верите в генетику при похудении?
Мой муж и его родственники действительно очень худые, а мои и я полные! Действительно генетика игрет роль?
Аннуитет• 20 марта 2019
Звичайно, в мене всі худі в будь-якому віці, тому шанси мати зайву вагу мінімальні, хіба що проблеми із здоров´ям
Неугомонная• 20 марта 2019
Да, есть склонность отределенная. Плюс ещё нужно считать ваш тип: нормостеник, астеник, гиперстеник.
Кошка Мурка• 20 марта 2019
Генетика играет роль! Например, ем торт я и дочка. Я не поправляюсь, дочка растет, как на дрожжах. Она в папу пошла, а он был склонен к полноте
Настенные трусы.• 20 марта 2019
Просто в семье разная привычка в питании. Мой папа весит 150 и я весила 90 пока и думала что это генетика.А сейчас я переехала и начала питатся правильно и теперь мой вес 50
Мейк-ап форева• 20 марта 2019
Генетика играет роль,НО!всего можно достичь, только тяжелее
И изменить тип фигуры (улучшить), главное захотеть
Кошка Мурка• 20 марта 2019
Тоже раньше думала, что все полные люди просто не умеют закрыть рот... Да и сколько ж нужно есть, чтобы так поправиться! Я в подростковом возрасте мечтала поправиться хоть на 1 кг, ела для этого много, а вес не прибавлялся.
А потом увидела, сколько есть знакомый весом в полтора центнера и обалдела... В два раза меньше, чем я со своими 48 кг
ШапкаУшанка• 20 марта 2019
Я смотрела только первый сезон зваженных! После него для меня этот миф развеян.Все кто придерживался питания и занимался спортом -худели. Кто - то быстрее, кто - то медленнее, но у всех у них результат потрясающий! Скорее зависит от пола, возраста , здоровья и образа жизни
Блондинка в Законе• 20 марта 2019
Давно Доказано что Генетика и есть в этом вопросе Определяющая .
Хоть верь хоть нет
ksusha1155• 20 марта 2019
Нет, знаю два одинаковых примера- вся родына (папа, мама, брат, одна сестра) просто безразмерные, а вторая из дочек красавица-стройняшка. Следит за питанием все время, спорт без фанатизма. На фото как приемная)))))))) главное не разьедаться.
Ответ дляШапкаУшанка
Но, большинство из них, набрали вес достаточно быстро. Чтоб им худеть им нужно очень и очень стараться, а кому-то, можно не напрягаясь иметь вес 55-60 всю жизнь и есть обычную еду.
Оля_с_киркою• 20 марта 2019
вот я сколько бы ни жрала - не поправляюсь))) и так все в семье - хоть в 80,хоть в 60,хоть в 40 или 20 - стройняшки обезжиренные)
Блондинка в Законе• 20 марта 2019
Ответ дляМейк-ап форева
То есть из яблока сделать грушу?
Впервые слышу чтоб тип фигуры можно изменить.
Это ж даже пропорции надо как то менять.
Сложно представить как можно изменить ширину плеч например
PANTERA_KET• 20 марта 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Бла бла.муж ест меньше меня.105кг
Блондинка в Законе• 20 марта 2019
Ответ дляksusha1155
Давно доказано, что дети могут унаследовать от Любого родстве нника какие то черты
ШапкаУшанка• 20 марта 2019
Ответ дляolyagol
Так они и теряли его быстро черезчур и генетика не мешала, но в любом случае показали что это возможно! Всем понятно, что когда возвращаешься к прежнему питанию, возвращаются и кг причем с процентами(
Аноним_1568• 20 марта 2019
Ответ дляКошка Мурка
ваша дочь прям как я.
Мне стоит съесть на выходных торт, или пирог и подобное этому.
Вот допустим если 2 дня буду кушать пироги к чаю ( не давиться. А просто пару кусков за день скушать)
Через 3-4 дня на весах стабильно +2 кг
Притом что сестра извините.. жрет их просто постоянно. И дрыщавая(((
На Пасху у меня вечная печаль(( +2-3кг всегда.
Через 3-4 дня на весах стабильно +2 кг
МастерЮля• 20 марта 2019
Ем одинаково, на протяжении 8 лет была за это время от 60 до 85 кг
Все дело в организме и его состоянии.
Аноним_1457• 20 марта 2019
Да, я верю в генетику и предрасположенность к полноте . Полный может похудеть и оставаться худым строго следят за питанием, а кто то может есть как не в себя и не полнеть. У меня сотрудница ест каждый день по пол кило печенья это кроме обычной еды и все время 57 кг
Ответ дляШапкаУшанка
Да это понятно, что полные люди могут худеть, но, генетически они предрасположены к полноте, по-этому, чтоб быть худыми, им нужно быть на чеку, правильно питаться, считать калории, и бегать на дорожке. А есть люди, которые не предрасположены к полноте, они могу есть борщи, жареную картошку и хлеб с колбасой, не заниматься спортом вообще и иметь низкий вес. Речь об этом, что полные люди не всегда ’наели’ свою полноту.
Аноним_1587• 20 марта 2019
Мама стройная, а вот я и сестра вся в папу и их род - там все в весе приличном. Причем мифы о том, что всем полный капец и живут мало - придумали не так давно. Нет, я не призываю быть полными, но просто есть масса примеров с окружающей жизни. Моему папе сейчас 80 лет очень тучный, любит поспать, поесть, никуда не спешит, но он слава Богу сам себе готовит, убирает, постоянно в ноуте, скайпе, мобилки меняет - на более современные модели - вообщем, дай Бог всем так. И да его родители будучи полными, а моя бабушка ооочень полная умерли в 86 и 92 года при здравой памяти - сердце.
Без Баяна• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
ваша дочь прям как я.
Через 3-4 дня на весах стабильно +2 кг
Такая же фигня. Я кусок лишний боюсь съесть, сразу чувствую. А у подруги моей генетика видно жрет в два раза больше, но худая. И обидно ,что я всегда себе отказываются во многом и толстая, а она всегда жрет,не ест,а именно жрет и организм по другому у нее воспринимает
Ответ дляБез Баяна
Точно. Я прибавляю вес только подышав рядом с булкой, а подруга ест каждый день свежую выпечку из их местной пекарни, плюс еще в другом не ограничивает себя никак и стройная. Несправедливость)
Кофр для ноги• 20 марта 2019
У меня есть знакомая,ей больше 35 лет. Худая,как жердь, вот просто дистрофик. При этом любит пожрать (спецом не пишу поесть). Она в одно лицо может сьесть весь торт,запить литром пива. Потом навернуть еще 4 бутера с паштетом... и ниче с ней не происходит. работает в магазине,то есть не вертится целый день,как белка в колесе
Радикальная• 20 марта 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Питание
Гормоны и здоровье
Генетика
Вот так приоритеты что влияет
Гормоны и здоровье
Генетика
Вот так приоритеты что влияет
Я бы добавила обмен веществ (он располагается между генетикой и здоровьем)
ksusha1155• 20 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Там все родственники очень большие, едят много и неправильно
Вредняжка• 21 марта 2019
Конечно, играет роль. Моя семья - все худые и никогда не поправляемся, что бы не ели. Семья и первого мужа и второго - наоборот. Там и родители толстые и дети. Чтоб держаться в форме - второй муж постоянно занимается спортом и ест очень аккуратно. Если даст слабину - тут же несколько лишних кг. Даже поест на праздник пару дней подряд - уже поправляется. Я же могу есть что угодно и вес на месте. И так и у моих братьев и родителей. Но я давно на ЗОЖ и ем аккуратно и понемножку, здоровье важно.
А первый муж после развода сдался и стал толстый, как кабан... Как и его родители и сестра.
ШапкаУшанка• 21 марта 2019
Ответ дляolyagol
Все таки мне кажется обмен веществ это приоритет в этом вопросе, а он зависит и от питания.все -таки лишний вес наедают , и Все те кто смог поменять или ограничить питание и избавится от кг так или иначе нужно следить постоянно что и когда есть