Веселуха Муха• 21 марта 2019

Сожительство, бюджет

Живем вместе 4 месяца, прошу не писать что это зло и нужно сразу свадьбу. Уже разводилась, теперь хочу узнать хорошо человека до брака. Нам по 27. МЧ в айти, зп не знаю никогда не говорит об этом, в лоб не спрашивала, впрочем и как он мою. Квартира сьемная, средняя цена для киева, платит он, комуналку я. Продукти восновном он, но иногда тоже что то подкупаю по необходимости. Совместные развлечения, отпуск на нем. Иногда покупает мне одежду. На себя тратит мало, вещи не интересуют. Мои личные расходы косметика, одежда, косметолог маникьюр + репетитор и курсы по специальности на мне. плюс ещестараюсь помочь маме. Смущает что Мч никогда не спрашивает не нужно ли мне что то , хватает ли, нужна ли помощь. Вопросы финансов не обсуждаются вообще. Он явно на это не настроен. Производит впечатление довольно бережливого человека, деньгами не ссорит, не прочь купить подешевле. Поначалу меня это радовало, так как БМ был жутким транжирой, но сейчас начинает пугать. Девочки скажите со стороны накручиваю ли я себя?
Му ма му ма му• 21 марта 2019
Ответ дляМааарковная
всё равно это не повод жалеть взрослого мужика

если мч живет с автором, его всё устраивает, даже если лично вам это не по душе
они живут 4 месяца....

Бабулька• 21 марта 2019
Ответ дляУказка
Мій сам знає, що мені треба, а часом і заставляє ’купи то, купи це’. Але при зустрічанні мені і в голову не приходило просити на свої захцянки гроші. Або сама зароблю або не дуже й треба. А ця - прилипала
А вам муж вообще не дарил цветы,подарки? Не спрашивал ,как вы живете ?
Петя-петушок• 21 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Мои расходы примерно 20 тыщ.
Вы дорогая женщина, вам нужно искать более достойного мужчину!
Му ма му ма му• 21 марта 2019
Ответ дляМааарковная
допустим

вы к щенкам или нет себя относите?
вы не понимаете сути выражения? Я не знаю как вам его тогда объяснить
Бабулька• 21 марта 2019
Ответ дляПетя-петушок
20-это дорогая женщина???
А что тогда вы скажите о женщинах,которым дарят квартиры,машины,бриллианты ?
Петя-петушок• 21 марта 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так вот и не надо жить с мужиками которые не берут на себя ответственность зс женщину и не собираются связывать с ней жизнь.
И да - мужчина создан для добывания ресурсов иначе зачем он вообще придуман
А женщина для чего поидумана!? Для потребления ресурсов, что ли?
После шести ни-ни• 21 марта 2019
Ответ дляБабулька
А вам седло не жмёт ?

сразу не поняла, а потом заценила ваш тонкий юмор)))
Бабулька• 21 марта 2019
Ответ дляМу ма му ма му
а я думаю откуда вы такие беретесь, которые себя пристраивают как на рынке.
Жизнь показывает что женщины видя в себе товар (предмет продажи) как ни странно, стоят очень дешево. Девушки, понимающие свою САМОценность на рынке невест стоят дороже и уходят щенками))
Не продешевите, молодняк наступает на пятки))
Ну так ваш муж и заглядывается на молодняк)
Мааарковная• 21 марта 2019
Ответ дляМу ма му ма му
они живут 4 месяца....
иииии?? повод мужчину жалеть??
Это выбор МЧ такой же как выбор автора. Он принял решения жить вместе - живут
Автор ведь нигде не писала ’насильно вселилась в его квартиру’. Значит МЧ этого хотел, его всё устраивает, если спустя 4 месяца все на местах
У автора дискомфорт на счет фин.обеспечения - скажет МЧ, решат. Вполне вероятно он вообще не против давать деньги автору. Такие мужчины есть и они трагедии в этом не видят, наоборот может нравится . Это их вопрос
Нет - так автор или смирится, или разойдутся

После шести ни-ни• 21 марта 2019
Ответ дляМааарковная
допустим

вы к щенкам или нет себя относите?
я б написала к кому (продолжая аналогию), но после такого мне не жить)))
Му ма му ма му• 21 марта 2019
Ответ дляПетя-петушок
После шести ни-ни• 21 марта 2019
Ответ дляПетя-петушок
в точку) ловите на ходу)
ну должны же ресурсы куда то деваться
Му ма му ма му• 21 марта 2019
Ответ дляБабулька
логика - не ваше
Мааарковная• 21 марта 2019
Ответ дляМу ма му ма му
я то как раз понимаю
Просто не совсем поняла, как женщина, принижая специально одну категорию женщин, невольно принизила и вторую, к которой явно тоже себя отнесла.
Поэтому и спрашиваю. Вы же явно себя к щенкам относите, а не к дешевым, правда? Так вы такой же товар по-вашей логике и тоже имеете свою ЦЕНУ на рынке. Поэтому я и пишу странное вообще всё это сравнение, которое принижает вас же
Мааарковная• 21 марта 2019
Ответ дляБабулька
20-это дорогая женщина???
супердорогая
Му ма му ма му• 21 марта 2019
Ответ дляМааарковная
иииии?? повод мужчину жалеть??
да, так обычно и происходит
Стопудова• 21 марта 2019
Ответ дляМеряю линейкой
А можно мне тоже спросить? Мне 26, мужу 28. У меня ребенок 6 лет. Вместе мы 2 года. Муж платит за аренду, кредит на машину и копит на квартиру. Я плачу за продукты, кружки ребенку,одежду себе и ребенку, иногда и мужу что-то покупаем. Часто в кафе с моей карты платим. Косметика, маникюры все на мне. Уже неоднократно намекала и говорила что хочу чтобы он взял какие-то траты на себя, но у него денег нет, т.к старается побыстрее на квартиру отложить. В отпуск в июне летим тоже за мой счет. Немного стало напрягать все это. Я зарабатываю очень неплохо, но ничего отложить или потратить на себя лишний раз не могу.
а вы не боитесь, что ему так удобно , а он купит квартиру может вас сруау кышнет или через время, а вы с бубликом останетесь Может и Вам нужно откладывать на квартиру, у вас гражданский брак?Когда он расписаться хочет?
Мааарковная• 21 марта 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Бабулька• 21 марта 2019
Ответ дляМу ма му ма му
логика - не ваше
Как красота и ухоженность-не ваш)) и логика тоже)
Вы же не молодая и красивая девушка) пишете,что молодняк наступает) вам тоже он наступает) и вам муж на них заглядывается и явно уже какую-то красотку завёл.Уж больно вы сварливая

Кусочек Сыра• 21 марта 2019
Ответ дляПетя-петушок
для красоты))) а то если юзать по полной красота быстро улетучивается. А так же появится злоба на весь мир и сопутсвуещее. А так, королева должна быть довольна)))

Большинство женщин выгледят ужасно, кто пашет сутра до ночи еще и дом детей тянут. Я сейчас не о тех 5% кто получает удовольствие от работы и прилично умеет заработать и любит это дело.
После шести ни-ни• 21 марта 2019
Ответ дляБабулька
а еще сын приведет невестку....
и по закону подлости можно себе представить какую.....))))
Мааарковная• 21 марта 2019
Ответ дляМу ма му ма му
да, так обычно и происходит
как?
там 3 варианта развития событий
сразу все 3?
Му ма му ма му• 21 марта 2019
Ответ дляМааарковная
я то как раз понимаю
девочки, объясните суть этого выражения барышне. Судя по вырезанной мной фразе, дама не может ее понять...
Кстати, получается не случайно ее развитие застряло на этапе товар-покупка...
Му ма му ма му• 21 марта 2019
Ответ дляБабулька
а как вы можете не видя меня писать это?
ТО есть я сужу о вашей логике по вашему тексту. А КАК вы судите о моей ухоженности? Тоже по моему тексту)? О боги
Бабулька• 21 марта 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Вам хоть когда-то дарили цветы? Ухаживали ,заботились? Нет! Поправьте ваше седло и скачите дальше
С логикой туго-туго совсем у вас.Что девушку не поняли
Стопудова• 21 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Курсы одежда, косметолог, репетитор, маме хочу хоть 200 уе скинуть каждый месяц.
так дайте маме пока 100дол, пусть не обижается, когда будет с деньгами получше добавите
Му ма му ма му• 21 марта 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
а еще сын приведет невестку....
женат, на сокурснице айтишнице)).
Девочки, вы и тут пролетаете по всем своим предсказаниям как фанерки)))над Парижем.
И так же хочется чтоб все было плохо, и я не ухоженная))), и муж заглядывается на молодых ухоженных)) и сын живет с потребительцей аки автор))
А вон оно как, все да мимо))).
Мааарковная• 21 марта 2019
Ответ дляМу ма му ма му
щасссс вам девочки объяснят
про молодняк вам еще не совсем популярно разжевали?

Просто перед тем как ляпать и сравнивать себя с собакой на рынке (даже с отсылкой на выражение), надо думать. Просто сесть и подумать что вы пишите и о чем. Чтоб не кричать ’девочки объясните’, когда вам эти же девочки пишут, что попытки кого-либо здесь принизить выходить в принижения вас же самой. Всё что вы там написали, оскорбляя остальных сразу же отсылается по логике на вас. Вот и всё. Вы сравниваете других с товаром, а сама же такой товар по вашей же писанине.
Вы то мужика жалеете взрослого, то объяснить толком ничего не можете, то 20тыс это для вас дорого на женщину. Картина уже почти нарисовалась что у нас тут за ’щенок’
Бабулька• 21 марта 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Вы пишите,как злобная и совсем не молодая девушка)
Как недовольная жизнью женщина)) все очень хорошо читается между строк) почитайте ответы счастливых девочек для сравнения)) может и поймёте) не дано
Бабулька• 21 марта 2019
Ответ дляМааарковная
щасссс вам девочки объяснят

Бесплодный и неухоженный,который взяли ,потому что работать может и не надо за ней ухаживать и заботиться вот и весь секрет выбора чего чудного щенка ))))