Веселуха Муха• 21 марта 2019
Сожительство, бюджет
Живем вместе 4 месяца, прошу не писать что это зло и нужно сразу свадьбу. Уже разводилась, теперь хочу узнать хорошо человека до брака. Нам по 27. МЧ в айти, зп не знаю никогда не говорит об этом, в лоб не спрашивала, впрочем и как он мою. Квартира сьемная, средняя цена для киева, платит он, комуналку я. Продукти восновном он, но иногда тоже что то подкупаю по необходимости. Совместные развлечения, отпуск на нем. Иногда покупает мне одежду. На себя тратит мало, вещи не интересуют. Мои личные расходы косметика, одежда, косметолог маникьюр + репетитор и курсы по специальности на мне. плюс ещестараюсь помочь маме. Смущает что Мч никогда не спрашивает не нужно ли мне что то , хватает ли, нужна ли помощь. Вопросы финансов не обсуждаются вообще. Он явно на это не настроен. Производит впечатление довольно бережливого человека, деньгами не ссорит, не прочь купить подешевле. Поначалу меня это радовало, так как БМ был жутким транжирой, но сейчас начинает пугать. Девочки скажите со стороны накручиваю ли я себя?
СКИБИДЫШь• 21 марта 2019
Ответ дляМинерАлочка
Автор, вы с ним говорили напрямую? Какие его взгляды? Похожая ситуация, но он сразу дал мне понять, что полностью содержать работающую девушку не будет. Отпуск, продукты, все совместные расходы на нем + подарки мне. На личные расходы трачу свои деньги. У меня зп достаточно хорошая и он об этом знает, поэтому у него мысли нет, что мне чего-то не хватает, а если не хватает - значит нерационально трачу. Сначала тоже была недовольна, потом пересмотрела свои взгляды: я ж правда не содержанка, умом зарабатываю деньги, зачем мне унижаться и быть с вечно протянутой рукой? Покупаю что хочу, посещаю что хочу и не отчитываюсь на что трачусь
оооо нет!!!! как вы с таким живете?!!!! бросайте его!!! срочно!!!! он не мужик!!!!
Языката Хвеська• 21 марта 2019
Ответ дляМааарковная
а потом эти яйки ой как тяжко назад прятать
у меня они до сих пор побрякивают
Хотя сам навык ’я могу всё сама’ - прекрасный. Развивать надо, жизнь то большая, кто его знает что дальше. Просто рядом с мужчиной не желательно оказалось. Ну лично мой жизненный опыт это подтвердил. Может кому-то вообще без дискомфорта так жить.
Есть же люди, которых всё устраивают, женщины, которые не устают. Или исключения - любимая работа
у меня они до сих пор побрякивают
если бросит котенка в воду, он как то выплывет, инстинкты помогут только надо ли его туда специально бросать))
Мааарковная• 21 марта 2019
Ответ дляСанька-4b93
а если мужчина потеряет работу или заболеет? а тут она сидит, хлопает ресничками отваливающимися и требует заботы и денег на коррекцию. А еды купить не на что.
Ну глупо брать такую модель семьи, если даже на случай ЧП нет никакого НЗ, чтоб вот прям все голодать сразу начнут. Даже у работающих должна быть заначка, на случай болезни, потери трудоспособности и увольнения. Это логично
Я вот сижу сейчас и хлопаю ресничками. Но случись что у меня или у мужа куча вариантов, чтоб не сидеть на попе ровно.
Эта схема работает у умных, у дураков не пойдет. Тут вы правы - жрать в доме нечего, а мадам будет хлопать ресничками дальше.
После шести ни-ни• 21 марта 2019
Ответ дляБабулька
А вам знакомы элементы ухаживания ,подарки? Или вы сразу в койку,ведь оргазмы нужны
ну так она ж не фригидная какая нибудь) не то шо эти алчные торговки писечками) она за любовь)
Мааарковная• 21 марта 2019
Ответ дляБабулька
Уметь все самой делать-это полезный навык) но не дай Бог это применять в жизни ,да ещё и с мужчиной рядом
вы правы
лучше свою энергию в другое русло
Кусочек Сыра• 21 марта 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
а ваши оргазмы от щедрости мужчины зависят?
и сколько денег Вам надо для хорошего оргазма? 100 дол? или больше?

Вот не поверите, а мой оргазм от єтого сильно зависит, я видать неправильная.
Но вот не возбуждают неудачники. НЕ возбуждают те, кто не может и не хочет заботиться обо мне. Ведь слабой женщиной и котиком можно быть только при сильном любящем мужчине
Я тожно неправильная

Бутылка с банками• 21 марта 2019
Ответ дляДомашка
ну, так надо робить над цим вопросом.
искать подход к нему.
у многих з/п карта мужа у жены, не сразу ж отдал.
искать подход к нему.
Мой сразу отдал. Я после свадьбы через несколько дней попала в больницу, а муж уезжал в командировку неизвестно насколько. Назад брать не захотел, так и живем уже 15 лет.
Аноним_1439• 21 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
автор сама себе может снять однушку)
ну так чего не снимете? тогад косметологи, шмотки и т.д. придется урезать, ага. все таки удобно жить с парнем и чтобы он покрывал часть расходов, так ведь?
если вам мало, можете поговорить с ним,н о то, что вы описали, то вы уже придираетесь к человеку...
Масяня Я• 21 марта 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь

Как можно вообще хотеть жадного мужчину?
Это извращенкой надо быть, он же несексуален ни на грамм
Оргазмы хочется получать с самоуверенным и сильным мужчиной, с которым чувствуешь себя защищенной и слабой женщиной.
А не со скрягой, который медяки подсчитывает, как Кощей Бессмертный в сундуке.
Еще вспоминается Филиппов в 12 стульях: огурцы соленые пятак штука? Однако...
Фубэ
АгатаХристя• 21 марта 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
А при чем тут в разводе? Это делает ее как то хуже или что
Да, делает, у мужчин спросите - для них женщина после развода уже б/у (((
После шести ни-ни• 21 марта 2019
Ответ дляАгатаХристя
а они типа каждый раз как новенькие

как себя поставишь так и будет, иные дамы по три раза замуж выходят и ничего, а кто то уже после первого развода чувствует себя разведенкой (слово то какое)

Кусочек Сыра• 21 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Фубэ
Ну она зато с сумой не сильно ошиблась. Теперь буду знать, что лично мне на сейчас для оргазма нужно 100 долларов. При условии ежедневного удовольствия. Потому что на себя в месяц я около 3000баксов трачу
Бабулька• 21 марта 2019
Ответ дляАгатаХристя
Открою вам секрет, так думают только неудачники и закомплексованные мужчины.Для нормального мужчины развод,ребёнок совсем не является никакой преградой или признаком б/ушности
Мааарковная• 21 марта 2019
Ответ дляАгатаХристя
спросила
ответ - нет, не б/у, наоборот мол опытная
Смущает только если куча разводов за плечами и дети по одному из разных браков, т.е. БМ/отцы, которые будут как-то мелькать в жизни больше чем один - вот это напрягает
Пупуговка• 21 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Курсы одежда, косметолог, репетитор, маме хочу хоть 200 уе скинуть каждый месяц.
Просите . Главное просить и мужчина даёт
Кусочек Сыра• 21 марта 2019
Ответ дляАгатаХристя
серьезно? никогда не знала. у меня еще и очаровательная крошка дочь. Такой же котик, как мама ее
Всем пофиг
Ответ дляВеселуха Муха
Ну сегодня нужен косметолог есть небольшая проблемка) завтра это заменят другие расходы. Отказаться от всего можно. Но нужно ли? Дело не в расходах, а в том что он держится особняком.
Так почему вы молчите? Он платит за необходимое, о стоимости остального может и не знает. Хотя, если вы пишете что он прижымистый, возможно, он не считает такие траты необходимостью, в принципе, и не готов их финансировать, как по мне, имеет право
Бабулька• 21 марта 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Всем пофиг
Что в головах у этихенщин,которые такое слушают и ещё и верят в эту б/ушность
Дама_из_рекламы• 21 марта 2019
Ответ дляАгатаХристя
а вы ко мнению всех недалеких всегда прислушиваетесь и несете бред дальше в массы?
Я такая - жду трамвая• 21 марта 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну до этого она же жила где то
или вы считаете чт автор самозародилась 4 месяца назад в квартире мч?
у нее денег не хватит чтобы жить самостоятельно,прийдется снова к кому то присосаться.
После шести ни-ни• 21 марта 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вы так пишете как будто это плохо)
Дама_из_рекламы• 21 марта 2019
Девушки ,кто налетел на автора. в семье все-равно, как ни крути, но распределение ролей есть. Не зря мы разделены на 2 пола, иначе все бы были однополые. Мужчина обеспечивает материальную сторону, а женщина тыл и быт. Без перекоса, естественно.
если мужчина в паре становится бабой, пополамщиком, то женщина в той же паре превращается в мужика. и никак иначе.
МЧ автора ж выбрал именно ее, значит, ему именно ее женские качесвта понравились. Так давайте тогда превратимся в один пол, чтобы все на равных. Затра вы в гараж пойдете в подругами авто ремонтировать, а мужья ваши на шоппинг или к косметологу.
Я такая - жду трамвая• 21 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
автор сама себе может снять однушку)
а кто маме будет 200 дол слать?
или косметолога можно уже не посещать?
откуда лишняя 10?
или косметолога можно уже не посещать?
откуда лишняя 10?
Дама_из_рекламы• 21 марта 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
это только ваши фантазии. Если она маме по 200 долларов планировала перечислять, то уж на съем найдет. автору вообще выгодней несколько лет с мамой пожить, подсобрать денег на жилье хотябы на первый взнос. А не работать обслугой у мужчины в обмен на то, что он так уж и быть, оплатит коммуналку или аренду.
Кусочек Сыра• 21 марта 2019
Ответ дляБабулька
10000% гордость за себя

Бабулька• 21 марта 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вам не удалось ) не злитесь
и дальше работайте
Баба Яга• 21 марта 2019
может я не права, смущает, что не можете говорить открыто о том, что вас волнует
Я такая - жду трамвая• 21 марта 2019
Ответ дляБабулька
Вам не удалось ) не злитесь
и дальше работайте
я вообще то дома сейчас)
И у меня нет необходимости присоской быть)
свой интернет магазин ,не требует постоянного присутсвия,с не плохим доходом.
у мужа 2 таких магазина,тематика другая,так что все все мимо)
Кусочек Сыра• 21 марта 2019
Ответ дляБабулька
Вам не удалось ) не злитесь
и дальше работайте
Ну и автору не удастся, согласитесь)))
Она уже себя поставила определенным образом. 90% начнет пытаться засунуть лапу в его кошелек завтра и он скажет, что она о**ела и меркантильной оказалась)