21 марта 2019

Зачем я посмотрела Покидая Неверленд...

Мне плохо от откровений тех мальчишек... Плюс- минус мы сейчас одного возраста. Пережить насилие в детском возрасте, это ужасно. Надеюсь , они счастливы во взрослой жизни, у них есть семьи , дети... Теперь мне понятно, что случилось с Маколеем Калкиным... Его теперешний образ жизни тому подтверждение... хоть он и отрицает связь с « идолом»
показать весь текст
автор Колупалочка 21 марта 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Джексон, а не Хилтон
Слышала звон, не знаю где он
Тут многие не в теме и пытаются что - то доказать
Выступаю Я. 21 марта 2019
Не собираюсь смотреть эту муть посмертную. Пусть еще про Фредди снимут при каких обстоятельствах и кто конкретно его вич заразил. Пляски на костя, когда человек в суд подать уже не может.
Я следила при жизни Майкла за всеми событиями. Как он впустил в дом того индуса-журналиста, что хотел фильм о нем снять и перекрутил все. Смотрела суды, по которым ни его мимика, ничего не выдало в нем педофила. Помню как папаша науськивал сына сосать из этой темы деньги. Опра в моих глазах давно умерла. Еще раньше Джексона.
Masja 21 марта 2019
Ответ дляразмахер
вы, конечно, простите, но где ваши мозги?
во-первых, джексон сам в интервью говорил, что спать с детьми в одной постели - это любовь, забота и вообще круть.
во-вторых, он заплатил 20 миллионов еще при первом разбирательстве. в-третьих, почитайте об американском правосудии - О. Джей Симпсоне и миллионе прочих дел, когда отмазывают богатых и знаменитых. в-четвертых, вам процесс развращения вообще понятен? вы в курсе, что они могли не осознавать вообще, что происходит? с чего вы взяли, что они врут? моя подруга только во взрослом возрасте осознала оооочень неприятный эпизод из ее детства. она не понимала, что это, что об этом говорят, что такое насилие вообще. вы в курсе, что многие жертвы насилия даже во взрослом возрасте не могут подробностей описать? это свойство психики - подавлять травмирующий эпизод, чтобы защитить себя. каких доказательств вы ждете? селфи в процессе? это дети, что за треш вообще вы пишете.
есть факты: эта стремная вилла, куча сменяющих друг друга мальчиков (не девочек), оплата их родителям лакшери отпусков, покупка колец (!!!) и прочих дорогих подарков этим мальчикам, ночевки вместе в одной постели. вы считаете все это нормальным для взрослого человека? да, дети могли его боготворить, но даже если он их пальцем не тронул, а просто спал рядом или смотрел на них спящих, платя за это тысячи баксов, это уже ненормальная ситуация. причем здесь его талант вообще? можно быть талантливым мудаком или умалишенным психом, каким образом одно исключает другое?
шок от подобных постов. как вообще бороться с насилием - и с насилием для детьми - с таким обществом? где даже на видео скажут - фу, монтаж, подстава, всерадиденеХ.
трындец.
Там же где и Ваши!
Мои мозги на месте, и не надо мне навязавыть Ваше мнение ок?
Я высказалась по теме, высказала своё мнение при этом никого не оскорбив из участников Доной темы!
Я вижу фильм и делаю вывод из сказанного этих двух якобы идначилованых мальчиков!
Увы не верю!!!!!
Почему я должна им верить или Вам например?
У меня есть своё мнение, и писать мне где мои мозги не нужно!
А поводу борьбы с насилием, очень хороший вопрос, только бороться надо с настоящими насильниками, которых часто покрывают мамы, так-таки он является мужем любимым!
Ещё раз повторю: доказательств нет ни единого!
Его оправдали дважды!
За ним следили и так и не доказал ничего!
автор Колупалочка 21 марта 2019
Ответ дляMasja
Там же где и Ваши!
Мои мозги на месте, и не надо мне навязавыть Ваше мнение ок?
Я высказалась по теме, высказала своё мнение при этом никого не оскорбив из участников Доной темы!
Я вижу фильм и делаю вывод из сказанного этих двух якобы идначилованых мальчиков!
Увы не верю!!!!!
Почему я должна им верить или Вам например?
У меня есть своё мнение, и писать мне где мои мозги не нужно!
А поводу борьбы с насилием, очень хороший вопрос, только бороться надо с настоящими насильниками, которых часто покрывают мамы, так-таки он является мужем любимым!
Ещё раз повторю: доказательств нет ни единого!
Его оправдали дважды!
За ним следили и так и не доказал ничего!
Он всех « задобрил», не знал куда деньги уже сунуть.
размахер 21 марта 2019
Ответ дляMasja
Там же где и Ваши!
Мои мозги на месте, и не надо мне навязавыть Ваше мнение ок?
Я высказалась по теме, высказала своё мнение при этом никого не оскорбив из участников Доной темы!
Я вижу фильм и делаю вывод из сказанного этих двух якобы идначилованых мальчиков!
Увы не верю!!!!!
Почему я должна им верить или Вам например?
У меня есть своё мнение, и писать мне где мои мозги не нужно!
А поводу борьбы с насилием, очень хороший вопрос, только бороться надо с настоящими насильниками, которых часто покрывают мамы, так-таки он является мужем любимым!
Ещё раз повторю: доказательств нет ни единого!
Его оправдали дважды!
За ним следили и так и не доказал ничего!
вы написали про мозги. это ваша цитата:
Где у людей мозги, я вообще не понимаю!

вот я вам объяснила, где. я не навязываю личное мнение, я пишу факты.
вы не должны никому верить вообще, но можно напрячься и включить логику, например. и сопоставить факты - все, а не только удобные и приятные вам.
для меня не существует никакой градации насильников.
по поводу доказательств - перечитайте мой пост. и почитайте о количестве отмазанных звезд в сша. но да, самый честный суд в мире - где-то я уже это слышала.
Masja 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Он всех « задобрил», не знал куда деньги уже сунуть.
Ну надо же какой умный оказался)
Я так понимаю Вы рядом с ним жили в этот период его жизни, раз знаете такие подробности?
Я не жила) американский суд отличается от нашего и ему я склонна верить больше!
Ах да он и суд американский тоже купил)
Статус Ква 21 марта 2019
не верю я им. не смотрела, просто прочитала содержание разговора
Ромашкинная 21 марта 2019
Не верьте этому бредовому фильму. Ну нет там правды,кто хочет,тот ищет реальные факты,а не слушает двух утырков на мели.
Masja 21 марта 2019
Ответ дляразмахер
вы написали про мозги. это ваша цитата:
Где у людей мозги, я вообще не понимаю!

вот я вам объяснила, где. я не навязываю личное мнение, я пишу факты.
вы не должны никому верить вообще, но можно напрячься и включить логику, например. и сопоставить факты - все, а не только удобные и приятные вам.
для меня не существует никакой градации насильников.
по поводу доказательств - перечитайте мой пост. и почитайте о количестве отмазанных звезд в сша. но да, самый честный суд в мире - где-то я уже это слышала.
Про мозги относилось к этим двум семьям! Чтобы так себя опозорить это нужно реально не дружить с головой!
Я как раз читала, смотрела и сделала свои выводы!
Зачем Вы меня переубеждаете? Для чего?
Я вот Вас не пытаюсь переубедить, а Вам зачем это нужно?
У Вас своё мнение, у меня своё!
Я как раз логических действий нет вообще у этих двух мальчиков!
постою_послушаю 21 марта 2019
Ответ длявареный_look
не знаю, для меня он непонятный ’от’ и ’до’ - его отношения с женами, матерью его детей, детьми
он говорил что у него не было детства , он работал с детства, поэтому так любит детей и окружает себя ими - но сколько таких есть и они не становятся такими странными, а тут мне кажется какое то помутнение - он считал себя небочыным человеком, кумиром, для которого другие правила и другой мир
Я не считаю, что он, упокой, Господи,его душу, был нормальным, среднестатистическим. У него было много странностей. Но доказательств в том, что он был педофилом, на сегодняшний день нет.
Асталависта бэйби 21 марта 2019
Ответ дляразмахер
вы написали про мозги. это ваша цитата:
Где у людей мозги, я вообще не понимаю!

вот я вам объяснила, где. я не навязываю личное мнение, я пишу факты.
вы не должны никому верить вообще, но можно напрячься и включить логику, например. и сопоставить факты - все, а не только удобные и приятные вам.
для меня не существует никакой градации насильников.
по поводу доказательств - перечитайте мой пост. и почитайте о количестве отмазанных звезд в сша. но да, самый честный суд в мире - где-то я уже это слышала.
нет ни единого факта, доказывающего то, что Джексон был педофилом и растлевал детей. Ни одного, было два суда, была слежка, прослушивание на протяжении 10 лет, и не смогли доказать ничего. Ни по одному пункту обвинений не смогли доказать ни-че-го.
Ромашкинная 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Он всех « задобрил», не знал куда деньги уже сунуть.
Masja 21 марта 2019
Ответ дляразмахер
вы написали про мозги. это ваша цитата:
Где у людей мозги, я вообще не понимаю!

вот я вам объяснила, где. я не навязываю личное мнение, я пишу факты.
вы не должны никому верить вообще, но можно напрячься и включить логику, например. и сопоставить факты - все, а не только удобные и приятные вам.
для меня не существует никакой градации насильников.
по поводу доказательств - перечитайте мой пост. и почитайте о количестве отмазанных звезд в сша. но да, самый честный суд в мире - где-то я уже это слышала.
И кстати ни единого факта и не единого доказатеслтв за много лет не было и нет!
Увы, а верить словам я не склонна!
постою_послушаю 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Вы мне тоже не кажетесь здоровой с Вашим смакование подробностей про вазелин, несмятую постель, проникновения и прочую гадость.
Ромашкинная 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Что у вас есть против Майкла ,кроме фильма?
Женщина_в_лосинах 21 марта 2019
Джексон не был оправдан судом дважды. В 1993 по делу Джорди Чендлера, стороны пришли к соглашению которое обошлось МД - 25млн $, которое включает в себя неразглашение информации в СМИ, написание книг и тд. До подписания этого соглашения, у полиции было достаточно улик, включавшие в себя показания мальчика о том, что они вместе принимали ванную и он точно описал пятна на теле Джексона в области паха и ягодиц. Как сообщает следствие, Джорди неоднократно давал показания и они всегда были детальными стабильными и не менялись, что в таких случаях говорит о том, что домогательство имело место. Джорди сейчас сменил имя и старается не раскрывать свою личность, по последним данным он живет в Нью Йорке, по словам режиссёра Дэна Рида, пока он неохотно выходит на связь, так как в процессе 1993 вся его семья подвергалась преследованиям и угрозам фанатов, пока они не сменили личность.
отсюда https://www.exler.ru/blog/faktcheking-po-dokumenta...
Masja 21 марта 2019
Ответ дляРомашкинная
Женщина_в_лосинах 21 марта 2019
Файлы ФБР в открытом доступе и даже при том что они оказывали лишь поддержку в этом деле, а не полноценно расследовали, они все же кое что нашли. Заявление от людей, путешествующих в одном поезде с Джексоном и неким мальчиком 11-12 лет из Чикаго в Гранд Каньон. Джексон занимал 4 купе, свидетели сообщили, что Джексон вёл себя с ребёнком как с женщиной, а через стену купе были слышны звуки вызывающие беспокойство.
https://www.exler.ru/blog/faktcheking-po-dokumenta...
Ромашкинная 21 марта 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Файлы ФБР в открытом доступе и даже при том что они оказывали лишь поддержку в этом деле, а не полноценно расследовали, они все же кое что нашли. Заявление от людей, путешествующих в одном поезде с Джексоном и неким мальчиком 11-12 лет из Чикаго в Гранд Каньон. Джексон занимал 4 купе, свидетели сообщили, что Джексон вёл себя с ребёнком как с женщиной, а через стену купе были слышны звуки вызывающие беспокойство.
https://www.exler.ru/blog/faktcheking-po-dokumenta...
Ничего ,кроме одна бабка сказала,увы и ах.
Асталависта бэйби 21 марта 2019
Ответ дляРомашкинная
Ромашкинная 21 марта 2019
Здорово сказала Самсонова про это -’Дорогой Харви Вайнштейн. Ты просто Гагарин этой планеты, потому что был первым. Первым человеком, раскрутившим колесо сексреволюции в обратную сторону. Весь мир внезапно вспомнил, кому где присунули и как им было плохо, что они молчали аж 50 лет. Пожилую актрису Варлей харасил озабот Гайдай! Теперь об этом можно рассказать. Седых мальчиков моего возраста жмякал интимно Майкл Джексон. Очнулись во мраке, все в поту и обосрались’
Народ,ну вы легковерные . Два кренделя за счет вашей реакции хотят миллионы заработать... Ну мозги же включайте.
Манка Я 21 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, именно детвора вместе, и, желательно, не в той комнате, где взрослые. Все эти пижамные вечеринки и ночёвки подружек друг у друга- это из той же оперы.
Ну я поняла о чем вы. Почему всегда только вдвоем Майкл и мальчик? Где толпы мальчишек?
Ромашкинная 21 марта 2019
Еще читайте. https://www.facebook.com/justice.rainger/posts/259...
Это ФАКТЫ,а не фильм.сделанный на коленке,в который впихнули как можно больше слов член и анус,да под грустную музыку и выдавленную слезу....
Файна_зупка 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Он всех « задобрил», не знал куда деньги уже сунуть.
Откуда знаете? Дайте пруф. Не со слов желтой прессы.
Ромашкинная 21 марта 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Джексон не был оправдан судом дважды. В 1993 по делу Джорди Чендлера, стороны пришли к соглашению которое обошлось МД - 25млн $, которое включает в себя неразглашение информации в СМИ, написание книг и тд. До подписания этого соглашения, у полиции было достаточно улик, включавшие в себя показания мальчика о том, что они вместе принимали ванную и он точно описал пятна на теле Джексона в области паха и ягодиц. Как сообщает следствие, Джорди неоднократно давал показания и они всегда были детальными стабильными и не менялись, что в таких случаях говорит о том, что домогательство имело место. Джорди сейчас сменил имя и старается не раскрывать свою личность, по последним данным он живет в Нью Йорке, по словам режиссёра Дэна Рида, пока он неохотно выходит на связь, так как в процессе 1993 вся его семья подвергалась преследованиям и угрозам фанатов, пока они не сменили личность.
отсюда https://www.exler.ru/blog/faktcheking-po-dokumenta...
Специально для вас.
Часто задаваемый вопрос: зачем Джексон заплатил этой семье 20 млн долларов, если он был невиновен? Отличный вопрос.
- Обвинения возникли в самом разгаре мирового тура Dangerous. Туры Джексона приносили более 100 млн долларов прибыли. Не нужно быть крутым экономистом, чтобы понять, почему менеджеры и страховая компания певца требовали, чтобы дело было улажено деньгами вне суда. Иначе это затянулось бы на годы, на это ушла бы куча денег и нервов, по всему миру полоскали бы нижнее белье, а кому это надо? Сам Джексон здесь мало что решал – контракты обязывали. -
И,кстати,Джорди настаивал,что Джексон обрезан.В реальности оказалось,что нет.
Файна_зупка 21 марта 2019
Ответ дляРомашкинная
Специально для вас.
Часто задаваемый вопрос: зачем Джексон заплатил этой семье 20 млн долларов, если он был невиновен? Отличный вопрос.
- Обвинения возникли в самом разгаре мирового тура Dangerous. Туры Джексона приносили более 100 млн долларов прибыли. Не нужно быть крутым экономистом, чтобы понять, почему менеджеры и страховая компания певца требовали, чтобы дело было улажено деньгами вне суда. Иначе это затянулось бы на годы, на это ушла бы куча денег и нервов, по всему миру полоскали бы нижнее белье, а кому это надо? Сам Джексон здесь мало что решал – контракты обязывали. -
И,кстати,Джорди настаивал,что Джексон обрезан.В реальности оказалось,что нет.
Вот интересно почему именно сейчас этот седой мальчик захотел пиара?
Ромашкинная 21 марта 2019
Ответ дляФайна_зупка
Вот интересно почему именно сейчас этот седой мальчик захотел пиара?
Они захотели денег и славы.
Ромашкинная 21 марта 2019
Ответ дляФайна_зупка
Вот интересно почему именно сейчас этот седой мальчик захотел пиара?
Или Вы о Чандлере? Он давно ушел в закат,сменив имя. Цирк устроили два других-Робсон и Сейфчак
Файна_зупка 21 марта 2019
Ответ дляРомашкинная
Или Вы о Чандлере? Он давно ушел в закат,сменив имя. Цирк устроили два других-Робсон и Сейфчак
Один не доказал, так другие охочие приплелись. а чего они в жизни то достигли, кроме фоток с Джексоном? Неудачники.
Женщина_в_лосинах 21 марта 2019
тут консенсуса не будет ибо человек склонен обращать внимание только на то, что подтверждает его убеждения. Важность всего того, что им противоречит, он склонен игнорировать, не замечать или недооценивать.