Колупалочка• 21 марта 2019
Зачем я посмотрела Покидая Неверленд...
Мне плохо от откровений тех мальчишек... Плюс- минус мы сейчас одного возраста. Пережить насилие в детском возрасте, это ужасно. Надеюсь , они счастливы во взрослой жизни, у них есть семьи , дети... Теперь мне понятно, что случилось с Маколеем Калкиным... Его теперешний образ жизни тому подтверждение... хоть он и отрицает связь с « идолом»
Асталависта бэйби• 21 марта 2019
Ответ дляРомашкинная
Здорово сказала Самсонова про это -’Дорогой Харви Вайнштейн. Ты просто Гагарин этой планеты, потому что был первым. Первым человеком, раскрутившим колесо сексреволюции в обратную сторону. Весь мир внезапно вспомнил, кому где присунули и как им было плохо, что они молчали аж 50 лет. Пожилую актрису Варлей харасил озабот Гайдай! Теперь об этом можно рассказать. Седых мальчиков моего возраста жмякал интимно Майкл Джексон. Очнулись во мраке, все в поту и обосрались’
Народ,ну вы легковерные . Два кренделя за счет вашей реакции хотят миллионы заработать... Ну мозги же включайте.

размахер• 21 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
нет ни единого факта, доказывающего то, что Джексон был педофилом и растлевал детей. Ни одного, было два суда, была слежка, прослушивание на протяжении 10 лет, и не смогли доказать ничего. Ни по одному пункту обвинений не смогли доказать ни-че-го.
нет фактов? есть только ’unwilling to cooperate’ в файлах фбр. почитайте:
это значит, что ключевые свидетели были, но они отказались сотрудничать с фбр (ммммммм... интересно, почему?) а так в файлах есть и порно-фото из коллекции джексона, и видео, и свидетели. и расследовалось дело, где джексон путешествовал с мальчиком в одном купе - ’кузеном’, как он его представил (который конечно же не был кузеном). но эти люди отказались давать показания в суде, а без свидетелей в американском правосудии никак, увы. как вы думаете, почему они отказались? а вот пару месяцев назад одна из горничных рассказала о том, что джексон все-таки был педофилом.
для того, чтобы говорить, что фактов нет, нужно быть в курсе этих самых фактов.
Файна_зупка• 21 марта 2019
Ответ дляРомашкинная
Они захотели денег и славы.
Славы опущенных. Подорвали здоровье Джексону козлы малолетние. Родители изначально их туда заслали с таким прицелом, использовать любой контакт в свою финансовую пользу.
Верочка 100%• 21 марта 2019
Кто пережил в детстве такое, тот поверит. кто не пережил, тот не поверит. Когда я читаю посты - Не верю - я понимаю, что людям повезло - в их жизни не было насилия взрослых над детьми. И все.
Ромашкинная• 21 марта 2019
Ответ дляФайна_зупка
Один не доказал, так другие охочие приплелись. а чего они в жизни то достигли, кроме фоток с Джексоном? Неудачники.
Эти два придурка убеждали.что вот сейчас появятся толпы таких же обиженных Джексоном мужиков с разоблачениями. А вот как раз наоборот.Один за одним выходят признания,что никогда со стороны Майкла не было и намека на интим,хотя они проводили в Неверленде не меньше времени. Все эти уже мужчины в шоке от фильма и надеются,что семья и фонд наследия прижучат этих проходимцев.
Колупалочка
• 21 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Вы мне тоже не кажетесь здоровой с Вашим смакование подробностей про вазелин, несмятую постель, проникновения и прочую гадость.
???? Вот явно некоторым надо почитать букварь, а не сидеть на форуме
Колупалочка
• 21 марта 2019
Ответ дляВерочка 100%

Ромашкинная• 21 марта 2019
Ответ дляразмахер
Это не факты. Это домыслы.Нет тела-нет дела.
Колупалочка
• 21 марта 2019
Меня никто не переубедит в невиновности той мерзости, даже имя называть не хочу. Проблемы с детства - психолог , а не развращать детишек
Колупалочка
• 21 марта 2019
К счастью , это все всплыло и в голове не укладывается... Спать каждый день!!! с ребенком. Не каждая взрослая женщина такое выдержит
размахер• 21 марта 2019
Ответ дляРомашкинная
это факты. вы не читаете по-английски, правда? или читаете, но не понимаете прочитанное?
с таким подходом миллионы детей и женщин будут насиловать безнаказанно еще очень долго. жутко так жить.
Ромашкинная• 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Оставайтесь со своим мнением,ради бога.Тема для чего?
Ответ дляРомашкинная
Просто странно, факты оказывается есть, но вся Америка закрыла глаза) так прокурор мечтал посадить МД, что плюнул на все факты?
И все американцы наплевали на те факты - доказательства? Странная однако страна)
Если бы это происходило в Украине я бы поняла конечно. А там столько детей было, автобусами привозили их, родители там ночевали, ФБР факты предъявили и на тебе, все замолчали) а ну да, он всем заплатил.
Ромашкинная• 21 марта 2019
Ответ дляразмахер
Это не факты. Вы же сам написали-свидетелей не было. И? Не было ли их,или они отказались- вы не знаете. Порно фото? И что?
размахер• 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
да, мне вот тоже интересно, сколько женщин здесь из темы, с пеной у рта защищающих Джексона, с удовольствием будут спать с девочками - одноклассницами дочек, например)
или там своего сына такому поп-идолу отвезут, чтобы дружить. отпустят его ночевать с каким-нибудь киркоровым. но нееет, это же другое)
Ромашкинная• 21 марта 2019
Ответ дляразмахер
Это к чему?
размахер• 21 марта 2019
Ответ дляРомашкинная
свидетели были. они отказались сотрудничать. там так и написано - были и отказались сотрудничать.
как у вас с чтением вообще?
Ромашкинная• 21 марта 2019
Ответ дляразмахер
как у вас с чтением вообще?
Так а факт где? Если бы они были в суде-это был бы факт.Их не было-это не факт. Как у вас с логикой вообще?
Колупалочка
• 21 марта 2019
Ответ дляРомашкинная
А у вас, защищая педофила?
размахер• 21 марта 2019
Ответ дляРомашкинная
что не факт? найденные фото голых пацанов у джексона на вилле? это - не факт? ну ок тогда.
Ромашкинная• 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
А у вас, защищая педофила?
Никем не доказано,что он педофил.
Колупалочка
• 21 марта 2019
Ответ дляolyagol
Так не переубеждайтесь, нам то что?))) Живите с этой ненавистью. У каждого свое мнение на этот счет.
Нет ненависти, просто никак не отношусь. Признания поразили. И некоторые глотку здесь перегрызут, доказывая его невиновность. А вы что рядом были???
Ненька наша• 21 марта 2019
Ответ дляФайна_зупка
Вот интересно почему именно сейчас этот седой мальчик захотел пиара?
Короче.... У меня есть идея - Наташа Королева раздувает скандал, что Николаев ее изнасиловал в подростковом возрасте. Мама Наташи будет делать удивленное лицо и говорить: как же ж так? Я думала, что они гаммы разучивают, да как он мог !
Ну и, Фалесу с Лорак припомним....
Ромашкинная• 21 марта 2019
Ответ дляразмахер
У него не было фото голых пацанов. Обычная взрослая порнуха.
вареный_look• 21 марта 2019
в любом случае - его уже нет, зачем было это поднимать???? и себя показывать с такой стороны и на весь мир эту грязь затевать
Смысл в этом? мучают кошмары- пусть идут к психологу. Зачем ворошить
То что эти мальчики, в настоящее время мужчины, тщеславны - и так понятно. Оба в детстве - один был моделью, второй танцевал и хотел славы. Но зачем такая слава?
Колупалочка
• 21 марта 2019
Ответ дляНенька наша
Ну и, Фалесу с Лорак припомним....
Гетеросексуальные отношения, не правда? Да и девочкам не по 7 лет. Многие в таком возрасте половую жизнь начинают, а тут еще с бонусами