21 марта 2019

Зачем я посмотрела Покидая Неверленд...

Мне плохо от откровений тех мальчишек... Плюс- минус мы сейчас одного возраста. Пережить насилие в детском возрасте, это ужасно. Надеюсь , они счастливы во взрослой жизни, у них есть семьи , дети... Теперь мне понятно, что случилось с Маколеем Калкиным... Его теперешний образ жизни тому подтверждение... хоть он и отрицает связь с « идолом»
показать весь текст
жижифреймут 22 марта 2019

Файлы ФБР на Майкла Джексона впервые были опубликованы в декабре 2009 года. ФБР (согласно датам в опубликованных файлах) следили за Джексоном начиная (самое позднее) с весны 1992 года. Согласно материалам ФБР, несмотря на то, что следили за Джексоном по всему миру, не обнаружили НИ ОДНОГО ФАКТА того, чтобы Джексон хоть когда-нибудь навредил ребёнку или был замешан в каком-либо другом преступлении. Фактически это ДОКАЗАТЕЛЬСТВО невиновности Джексона.

сайт ФБР https://vault.fbi.gov/Michael%20Jackson
ПироженкА 22 марта 2019
Ответ дляжижифреймут
http://www.youtube.com/watch?v=fV2dEgsRL-8

Файлы ФБР на Майкла Джексона впервые были опубликованы в декабре 2009 года. ФБР (согласно датам в опубликованных файлах) следили за Джексоном начиная (самое позднее) с весны 1992 года. Согласно материалам ФБР, несмотря на то, что следили за Джексоном по всему миру, не обнаружили НИ ОДНОГО ФАКТА того, чтобы Джексон хоть когда-нибудь навредил ребёнку или был замешан в каком-либо другом преступлении. Фактически это ДОКАЗАТЕЛЬСТВО невиновности Джексона.

сайт ФБР https://vault.fbi.gov/Michael%20Jackson
автор Колупалочка 22 марта 2019
ПироженкА 22 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
И что это доказывает? Никогда не было секретом, что эта девушка была как суррогатная мать для детей МД.
Лиза Пресли, первая жена Джексона на него не «жаловалась», наверное, по тому, что не бедная женщина и доход в таком виде ей не нужен.
жижифреймут 22 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Ха.. таблоид The Sun, еще то издание, желтее не найти
Перепечатали свою же байку 10-ти летней давности. Дебби им никогда не давала интервью. А тем более сейчас, когда она борется с раком молочной железы, не знаю кто вообще ведется на эту чушь.

Из интеврью журналу «OK», 1997
Интервьюер: Дебби, вы вышли замуж за самого знаменитого человека на земле. Как это сказалось на вашей жизни?

Дебби: Я вышла замуж и родила ребенка человеку, которого всегда буду любить, и я абсолютно счастлива. Единственное, что печалит меня, это когда мне приписывают слова, которых я не говорила, или когда я вижу, как юмористы на ТВ поднимают на смех моего мужа шутками, которые не имеют отношения к действительности. 99% из того, что вы слышите и читаете – мусор, которому нельзя верить. Я знаю, что публика будет пристально следить за нами, и я не в восторге от этого, но я знаю, что это неизбежно в браке с Майклом.

https://michaeljackson.ru/interviews/
Откушу что там торчит 23 марта 2019
Ответ дляжижифреймут
http://www.youtube.com/watch?v=fV2dEgsRL-8

Файлы ФБР на Майкла Джексона впервые были опубликованы в декабре 2009 года. ФБР (согласно датам в опубликованных файлах) следили за Джексоном начиная (самое позднее) с весны 1992 года. Согласно материалам ФБР, несмотря на то, что следили за Джексоном по всему миру, не обнаружили НИ ОДНОГО ФАКТА того, чтобы Джексон хоть когда-нибудь навредил ребёнку или был замешан в каком-либо другом преступлении. Фактически это ДОКАЗАТЕЛЬСТВО невиновности Джексона.

сайт ФБР https://vault.fbi.gov/Michael%20Jackson
Такие как автор не понимают, что педофила в Америке давно вычислили и по закону наказали бы.
автор Колупалочка 23 марта 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Такие как автор не понимают, что педофила в Америке давно вычислили и по закону наказали бы.
Конечно, автор тупая и не в курсе, что творится в США. Что вы скажете на то, что извращенцы держат в своих домах , подвалах жертв по 10-20 лет? Или не было таких новостей? Где полиция?
LudaSHOPSale 23 марта 2019
Ответ дляПироженкА
И что это доказывает? Никогда не было секретом, что эта девушка была как суррогатная мать для детей МД.
Лиза Пресли, первая жена Джексона на него не «жаловалась», наверное, по тому, что не бедная женщина и доход в таком виде ей не нужен.
да семья престли владеет толи 30% толи 40% наследия Престли, а он заработал за жизнь 150 млн дол
а после смерти 850 млн дол, брак с Джексоном был пиар ходом, зачем то надо был ей. он обожал Престли, его имение.

кстати когда Джексон умер то его долг был -400 млн дол, сейчас состояние 2 мрд дол, на смерти Джексона зарабатывают большие деньги
Аноним_1573 23 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Ладно извращенец Джексон
Но родители явно психически больные
Зная,что их детей насиловали в 7 лет,рассказывают как им было хорошо с Джексоном,смеются все это рассказывая
Полнейшие дегенераты
Мерзость просто,до тошноты
Не верю,что такие чокнутые существуют
Ой, бывают ещё и хуже и убивают своих детей, и насилуют, и издеваются. То, что родители дегенераты продающие своих детей - однозначно! Ради денег способны на всё и тогда, и сейчас.
Ло Шарик 23 марта 2019
Одно радует, по прочтении этой темы, адекватных людей, способных анализировать ситуацию, а не верить всему навешанному на их уши дерьмщу, таки больше. Публика любит смаковать подобное, а Джексон - беспроигрышный вариант.
Я шалунья 24 марта 2019
Ответ дляВыручалка
по поводу?
4 детей в 1 постели?))
ну вот бывает, 3 мальчика и одна дочка
и представьте- никто ни к кому не приставал
Ситуация смотрелась бы по-другому, если бы эти 3 мальчика и одна девочка спали в постели с человеком, который им никто, причём на регулярной основе.
На месте этих мамаш, сказала бы ему, что не вижу необходимости ребёнку спать в его постели.
Я шалунья 24 марта 2019
Ответ дляМанка Я
У меня одной мурахи по коже от его: ’Оф косс!’
Не у одной, как по мне, он лицемер и хороший актер.
Я за свою жизнь не видела мужчин, которые в 35-40 лет, как дети. Это либо умственная отсталость, либо маска. Одел маску ’типа ребёнок’ и творил дичь, и ещё - не похож он на человека, который спит на полу.
Откушу что там торчит 24 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Конечно, автор тупая и не в курсе, что творится в США. Что вы скажете на то, что извращенцы держат в своих домах , подвалах жертв по 10-20 лет? Или не было таких новостей? Где полиция?
Майкл никого не держал в подвалах. Как можно из-за наговоров обвинять человека в педофилии? А где вообще доказательства?
Откушу что там торчит 24 марта 2019
Ответ дляЯ шалунья
Не у одной, как по мне, он лицемер и хороший актер.
Я за свою жизнь не видела мужчин, которые в 35-40 лет, как дети. Это либо умственная отсталость, либо маска. Одел маску ’типа ребёнок’ и творил дичь, и ещё - не похож он на человека, который спит на полу.
Так о любом человеке можно сказать. Доказательства в студию!
Аноним_1573 24 марта 2019
Ответ дляЯ шалунья
Не у одной, как по мне, он лицемер и хороший актер.
Я за свою жизнь не видела мужчин, которые в 35-40 лет, как дети. Это либо умственная отсталость, либо маска. Одел маску ’типа ребёнок’ и творил дичь, и ещё - не похож он на человека, который спит на полу.
Слушайте, ну дичь как раз творили и творят родители. Вы не забывайте, что Джексон был поп-королем. Он миллионы зарабатывал за один концерт, вокруг него вертелись самые влиятельные люди мира. Да, если бы он и был педофилом, то трахал бы он этих мальчиков пачками и не нужно было бы их привозить в свой замок и никто бы не узнал. Вы мне скажите, вменяемый человек отпустит своего ребенка со взрослым дядькой ночевать? Зачем? Досмотрела фильм наконец до конца. 100% там замешана большая политика и большие деньги.