21 марта 2019

Зачем я посмотрела Покидая Неверленд...

Мне плохо от откровений тех мальчишек... Плюс- минус мы сейчас одного возраста. Пережить насилие в детском возрасте, это ужасно. Надеюсь , они счастливы во взрослой жизни, у них есть семьи , дети... Теперь мне понятно, что случилось с Маколеем Калкиным... Его теперешний образ жизни тому подтверждение... хоть он и отрицает связь с « идолом»
показать весь текст
БеллаДонна 21 марта 2019
Ответ дляМанка Я
Одно дело - бедность, а другое - когда миллиардер спит. Если тебе так дорог и интересен этот ребенок и ты играл с ним 8 часов без перерыва, хоть поспать можно отдельно? Странно, если б у вас было 80 комнат (условно), а вы бы спали все вместе, да?
Почему странно. У меня большая семья ( кузенов)и хоть в нашем доме было много комнат мы любили спать в зале на полу , так сказать в одной огромной постели. Мы целый день играли, и вечером обсуждали прожитый день, строили планы на следующий. .мы были детьми.никаких глупостей небыло. Учитывая, что и Майкл был как ребенок, то вполне может быть..
LudaSHOPSale 21 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Странно, что новость о том, что главный (!) советник Папы Римского ( он же казначей Ватикана ) на протяжении многих лет насиловал мальчиков из церковного хора, не вызвала такого общественного резонанса. То ли дело уже 10 лет как почивший Майкл...
педофилия в католичестве давно обсуждается
им надо отменять целибат- все т аки
Атаманша 21 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Странно, что новость о том, что главный (!) советник Папы Римского ( он же казначей Ватикана ) на протяжении многих лет насиловал мальчиков из церковного хора, не вызвала такого общественного резонанса. То ли дело уже 10 лет как почивший Майкл...
а его не посадили??
AnnLipa123 21 марта 2019
Ответ дляMasja
Так не не навидить его это конечно ужас! Я тоже не поклонница, есть пару песен которые нравились, его харизма и танцы это не отнять, но даже прокурор, который открыто его не навидил и говорил, что я мечтаю его посадить! Полицейские которые над ним издевались - это не нормально конечно!
Единственными оказались адекватными, это присяжные, которые увидя мать мальчика, не поверили ей!
Вот и тут смотрю на эти две наглые рожи и не верю!!!
Снято продумано, видно что готовился режиссёр! Но вот актёрская игра отвратительная)
Мне тоже так показалось. Но все же- если имело место все это быть, то к родителям этих детей больше вопросов, чем к джексону.
постою_послушаю 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Почему он начал колоться, пить? Чтобы забыться? Семьи не создал
Триль, что ли? или просто такая...наивная?
Веселая моль 21 марта 2019
Ответ дляАтаманша
а его не посадили??
Вроде отстранили и посадили на пару лет... тихонько так. Без лишнего шума. Как это было всегда в подобных церковных скандалах...
Неваляшкина 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Конечно, не подтвердил. Но что сейчас с ним, а?
Автор, я вот думаю, что Калкин сам виноват в том, что сейчас с ним. Много славы, денег свалилось на маленького мальчика- вот и ’ зазвездился’, стал судиться с родителями за свой гонорар. Думал, что всегда будет так, но- увы....фортуна отвернулась. Нечего жалеть человека, который сам испоганил свою жизнь .
Masja 21 марта 2019
Ответ дляМиззери
Согласна, сохранности были конечно но если бы был педофиом то доказательства найти куча желающих было бы
Я никогда не поверю, что никто не захотел бы заработать огромные деньги на таком громком обвинение!!!! Реально снять доказательства можно было много раз! МД всего навсего человек такой же как и все! Преступники всегда совершают ошибки, не возможно прожить всю жизнь заниматься развращением детей, жить у всех на виду и при этом ни одного доказательства прямого ни у кого нет)
Да и зачем ему мальчики из порядочных семей???? Неужели совсем мозгов у него не было? А если бы ребёнок рассказал, что с ним делал дядя?????
Ему проще найти было бездомных пацанов без роду и племени и занимайся этим сколько хочешь!
Ну вот правда в этой истории столько не состыковок, столько не логичных действий, что ну не верю я)
постою_послушаю 21 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
перис хилтон снова пыталась покончить с собой.
Точно Хилтон? Дочь Майкла тоже зовут Пэрис.
Асталависта бэйби 21 марта 2019
Ответ дляMasja
Он этого и не срезывал! Сколько его интервью начиная с 1993 года было, у него не было детства, он мечтал о нем, построил Неверленд. Отец жистокий у него был, МД зарабатывал деньги с 10 лет, не видя детства. Очень много его интервью есть.
не с 10, а по-моему даже с 5 лет он уже пел в Джексонсфайв. а лет с 7 он уже стал, как сказать, ну типа главной звездой в группе..

вообще, считаю, что Майкл совершил ошибку выпплатив одной из семей 23 млн долларов. В какой-то передаче смотрела, что кто-то из юристов это ему посоветовал, мол, выплатить сразу сумму, будет дешевле, чем вести судебные тяжбы..типа он потеряет ещё больше. И это было ошибкой, ибо все остальные, кто обвинял его в растлении, однозначно надеялись срубить с Майкла те же 20 млн или ещё больше. Но не получилось. Ибо он не захотел больше платить, начались суды, которые не смогли доказать ни одного пункта обвинения.
LudaSHOPSale 21 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Точно Хилтон? Дочь Майкла тоже зовут Пэрис.
перис джексон
Миззери 21 марта 2019
Ответ дляMasja
Он этого и не срезывал! Сколько его интервью начиная с 1993 года было, у него не было детства, он мечтал о нем, построил Неверленд. Отец жистокий у него был, МД зарабатывал деньги с 10 лет, не видя детства. Очень много его интервью есть.
Да, я это и читала.
Мне потом стыдно было что долгое время презирала его за педофилию.
Если не ошибаюсь как раз один мальчик который его обвинял в совращени после его смерти признался что это не правда и просто желание отсудить денег
Веселая моль 21 марта 2019
Ответ дляНеваляшкина
Автор, я вот думаю, что Калкин сам виноват в том, что сейчас с ним. Много славы, денег свалилось на маленького мальчика- вот и ’ зазвездился’, стал судиться с родителями за свой гонорар. Думал, что всегда будет так, но- увы....фортуна отвернулась. Нечего жалеть человека, который сам испоганил свою жизнь .
+1000000
Посмотрите на Бритни... Бибер сейчас из депрессий не вылазит! Они то явно с Майклом не спали. Просто как и многие другие талантливые раскрученные детки, которых сожрала и выплюнула эта мясорубка ранней славы и шоу-биза.
Masja 21 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
не с 10, а по-моему даже с 5 лет он уже пел в Джексонсфайв. а лет с 7 он уже стал, как сказать, ну типа главной звездой в группе..

вообще, считаю, что Майкл совершил ошибку выпплатив одной из семей 23 млн долларов. В какой-то передаче смотрела, что кто-то из юристов это ему посоветовал, мол, выплатить сразу сумму, будет дешевле, чем вести судебные тяжбы..типа он потеряет ещё больше. И это было ошибкой, ибо все остальные, кто обвинял его в растлении, однозначно надеялись срубить с Майкла те же 20 млн или ещё больше. Но не получилось. Ибо он не захотел больше платить, начались суды, которые не смогли доказать ни одного пункта обвинения.
Он объяснил это, больше такого извращения, которое с ним делали полицейские он не захотел испытывать! Они же издевались над ним, когда к шерифу Санты Барбары обратились журналисты с этими вопросами, они ведь отказались отвечать! Так как факт издевательств был, в общем оказавшись на его месте не знаю как поступила бы я!
Миззери 21 марта 2019
Ответ дляMasja
Я никогда не поверю, что никто не захотел бы заработать огромные деньги на таком громком обвинение!!!! Реально снять доказательства можно было много раз! МД всего навсего человек такой же как и все! Преступники всегда совершают ошибки, не возможно прожить всю жизнь заниматься развращением детей, жить у всех на виду и при этом ни одного доказательства прямого ни у кого нет)
Да и зачем ему мальчики из порядочных семей???? Неужели совсем мозгов у него не было? А если бы ребёнок рассказал, что с ним делал дядя?????
Ему проще найти было бездомных пацанов без роду и племени и занимайся этим сколько хочешь!
Ну вот правда в этой истории столько не состыковок, столько не логичных действий, что ну не верю я)
Те же мысли.
Ему бы даже подсунули подставного мальчика что бы собрать помаксимуму улики
Манка Я 21 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
Почему странно. У меня большая семья ( кузенов)и хоть в нашем доме было много комнат мы любили спать в зале на полу , так сказать в одной огромной постели. Мы целый день играли, и вечером обсуждали прожитый день, строили планы на следующий. .мы были детьми.никаких глупостей небыло. Учитывая, что и Майкл был как ребенок, то вполне может быть..
Ну вы спали все вместе, одной большой дружной компанией, а не 1+1.
Еще раз: я не утверждаю, что это нормально или ненормально, человека я не знала, понятно, что отношения с отцом наложили жесткий отпечаток на его мировоззрение... Поэтому, было как было. А происходящее пусть останется на совести участников.
Masja 21 марта 2019
Ответ дляМиззери
Да, я это и читала.
Мне потом стыдно было что долгое время презирала его за педофилию.
Если не ошибаюсь как раз один мальчик который его обвинял в совращени после его смерти признался что это не правда и просто желание отсудить денег
Да признался, что отчёт заставил, который застрелился, там с мозгами тоже не лады!
Но это ведь никому не интересно, главное сказали педофил - значит педофил! А то два раза его оправдали, то что само ФБР сказали нет прямых доказатеслтв и улик против МД - это как показывает эта тема, никому уже не интересно!
Masja 21 марта 2019
Ответ дляМиззери
Те же мысли.
Ему бы даже подсунули подставного мальчика что бы собрать помаксимуму улики
. Браво!!!! Совершенно верно!!!!
Асталависта бэйби 21 марта 2019
Ответ дляМиззери
Да, я это и читала.
Мне потом стыдно было что долгое время презирала его за педофилию.
Если не ошибаюсь как раз один мальчик который его обвинял в совращени после его смерти признался что это не правда и просто желание отсудить денег
да, он признался в этом после смерти своего отца. Признался, что отец его заставил обвинить МД, чтоб срубить денег.
Манка Я 21 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
не с 10, а по-моему даже с 5 лет он уже пел в Джексонсфайв. а лет с 7 он уже стал, как сказать, ну типа главной звездой в группе..

вообще, считаю, что Майкл совершил ошибку выпплатив одной из семей 23 млн долларов. В какой-то передаче смотрела, что кто-то из юристов это ему посоветовал, мол, выплатить сразу сумму, будет дешевле, чем вести судебные тяжбы..типа он потеряет ещё больше. И это было ошибкой, ибо все остальные, кто обвинял его в растлении, однозначно надеялись срубить с Майкла те же 20 млн или ещё больше. Но не получилось. Ибо он не захотел больше платить, начались суды, которые не смогли доказать ни одного пункта обвинения.
И еще такой фактор, что для многих людей раз платит - значит виновен. Поэтому стали склоняться к тому, что это откуп.
Асталависта бэйби 21 марта 2019
https://tjournal.ru/music/90514-vy-vse-eshche-duma... неплохо тут расписано о фильме
Откушу что там торчит 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Эта мразь входила в доверие к детям, развращала, баловала, угощала...
Вы такая наивная и доверчивая, как легко вас обмануть.
Веселая моль 21 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
https://tjournal.ru/music/90514-vy-vse-eshche-duma... неплохо тут расписано о фильме
Спасибо!
Ответ дляКолупалочка
Конечно, не подтвердил. Но что сейчас с ним, а?
наркотики с ним.
это что,все наркоманы в детстве совращены были? ага
ну что Вы всё в одну кучу сбросили
Откушу что там торчит 21 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, а кто-то из вас допускает, что правда в том, что они, действительно, спали в одной постели, и между ними, действительно, ничего не было? Есть кто-то ещё, кто верит, что такое бывает? Лично для меня это странно, но не запредельно, я вполне могу признать за Майклом такую странность без сексуального подтекста..
Да деньги им заплатили. На бедном Майкле будут и дальше наживаться. Не знаете какие люди подлые?
Ответ дляMasja
И не смотрите! Такую чушь выдумать, это реально надо иметь больное воображение и наглость! Нет там ни одного слова правды, кроме той, что МД относился к детям очень хорошо и помогал им!
Сколько гадости на него лили, никаких доказательств нет и не было!
Около 100 человек персонала и никто не захотел бы сделать фото доказывающее разврощение детей? Никто бы не захотел поиметь миллионы за эту информацию? За ним следили 10 лет ФБР и не нашли ни одного доказательства!
Два придурка сидящих рассказывают чушь и нет ни одного доказательства!
Цветочница 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Он втерся в доверие ко всем. Вы вниметельно смотрели фильм? Звоночки по всему дому, если кто- то идет, быстро одеться... да и родители может хотели лучшей судьбы детям... А там реально попадали , как в сказку в его поместье. Для взрослых это казалось , как рай. Плюс в 80 -х не думаю, что там были громкие скандалы о педофилии или гомосексуализме. Кто знал, что такое спид, пока не умер Меркюри?
Меркьюри был не первой громкой жертвой спида, зря вы историю по голливудскому кино учите)
Откушу что там торчит 21 марта 2019
Девочки вы такие девочки. И смех и слезы. Было РАССЛЕДОВАНИЕ. МАЙКЛА ОПРАВДАЛИ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ!!! А вы иак легко верите словам БЕЗ ФАКТОВ. Ну емае!
миссДавеча 21 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
перис хилтон снова пыталась покончить с собой.
А каким боком она к МД?
Анкос 21 марта 2019
Что значит ’надеюсь они счастливы во взрослой жизни’? Да по ним можно научные работы писать по психиатрии. О каком счастье идет речь?