21 марта 2019

Зачем я посмотрела Покидая Неверленд...

Мне плохо от откровений тех мальчишек... Плюс- минус мы сейчас одного возраста. Пережить насилие в детском возрасте, это ужасно. Надеюсь , они счастливы во взрослой жизни, у них есть семьи , дети... Теперь мне понятно, что случилось с Маколеем Калкиным... Его теперешний образ жизни тому подтверждение... хоть он и отрицает связь с « идолом»
пьЯНА 21 марта 2019
уже сто раз обсосали эту тему
автор Колупалочка 21 марта 2019
Эта мразь входила в доверие к детям, развращала, баловала, угощала...
автор Колупалочка 21 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
уже сто раз обсосали эту тему
Ссылки на сто тем можно?
Не любовница 21 марта 2019
Мак Калкин не подтвердил ничего, просто сказал, что спали в одной кровати, но Майкл к нему не приставал. Но вообще жуть, конечно. Хотя с другой стороны, мне кажется всё забывается, особенно в таком раннем возрасте. Меня так какой-то педофил в детстве завёл и начел онанировать при мне. Я стояла и смотрела, пока он не кончил. Мне было лет 7, на мою сексуальную жизнь этот случай не повлиял. Мне уже 40
Яйцеголовая 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Эта мразь входила в доверие к детям, развращала, баловала, угощала...
да канешна
зато родители молодцы
почему про них вы не думаете?
продали детей за деньги и имущество, сами деток привозили по первому зову... а виноват во всём умерший. да это же пляска на костях
Санта Барбара 21 марта 2019
Я тоже просмотрела и никак не пойму ,мамы действительно не понимали ,для чего и как используют их сыновей ? Не верю...родители знали ...
Улучшанский-Ухудшанский 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Эта мразь входила в доверие к детям, развращала, баловала, угощала...
Да миллион раз обсуждали уже- сегодня вы уже третья.
Вина не доказана, это слово тех, кто хочет пропиариться, против слова того, кого уже нет и не может защититься.
Оловянный_Прагматик 21 марта 2019
я сегодня подошла на станцию трамвая, там на лавочке лежал мужик в умат бухой, с шириньки член торчал и он ссал фонтаном, просто на себя
я не знаю что там в том новерленде, но жизнь рядом не лучше
автор Колупалочка 21 марта 2019
Ответ дляНе любовница
Мак Калкин не подтвердил ничего, просто сказал, что спали в одной кровати, но Майкл к нему не приставал. Но вообще жуть, конечно. Хотя с другой стороны, мне кажется всё забывается, особенно в таком раннем возрасте. Меня так какой-то педофил в детстве завёл и начел онанировать при мне. Я стояла и смотрела, пока он не кончил. Мне было лет 7, на мою сексуальную жизнь этот случай не повлиял. Мне уже 40
Конечно, не подтвердил. Но что сейчас с ним, а?
LudaSHOPSale 21 марта 2019
я боюсь смотреть
обожаю музыку ДЖексона...
Улучшанский-Ухудшанский 21 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
Я тоже просмотрела и никак не пойму ,мамы действительно не понимали ,для чего и как используют их сыновей ? Не верю...родители знали ...
Да, если это было все, все знали и понимали. Просто 20млн дол.хорошо закрывают рот.
Санта Барбара 21 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
да канешна
зато родители молодцы
почему про них вы не думаете?
продали детей за деньги и имущество, сами деток привозили по первому зову... а виноват во всём умерший. да это же пляска на костях
Вот именно,родители ,,продавали,, своих детей.Самое ужасное,что мальчишкам было всего по 7 лет изначально...
Гуру троллинга 21 марта 2019
Все талантливые люди с вывихами мозга. У каждого свои просто.
постою_послушаю 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Конечно, не подтвердил. Но что сейчас с ним, а?
и иных причин Вы не прослеживаете?
Улучшанский-Ухудшанский 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Конечно, не подтвердил. Но что сейчас с ним, а?
Тоже, что и с многими другими детьми звездами. Выросли и все- никому не нужны, а корона то отросла. Хорошо, если реально есть талант и внешность.
автор Колупалочка 21 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
да канешна
зато родители молодцы
почему про них вы не думаете?
продали детей за деньги и имущество, сами деток привозили по первому зову... а виноват во всём умерший. да это же пляска на костях
Он втерся в доверие ко всем. Вы вниметельно смотрели фильм? Звоночки по всему дому, если кто- то идет, быстро одеться... да и родители может хотели лучшей судьбы детям... А там реально попадали , как в сказку в его поместье. Для взрослых это казалось , как рай. Плюс в 80 -х не думаю, что там были громкие скандалы о педофилии или гомосексуализме. Кто знал, что такое спид, пока не умер Меркюри?
автор Колупалочка 21 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
я боюсь смотреть
обожаю музыку ДЖексона...
Посмотрите-посмотрите
автор Колупалочка 21 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
и иных причин Вы не прослеживаете?
Нет
Твоя подруга 21 марта 2019
Удалено администрацией...
Полиэтиленовый привет 21 марта 2019
Эти пострадавшие детки и их родители получили нехилую компенсацию от ’мрази’. И сейчас, через 10 лет, решили все это вынести на всеобщее обозрение тоже не бескорыстно.
автор Колупалочка 21 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Да, читала, шок
автор Колупалочка 21 марта 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Эти пострадавшие детки и их родители получили нехилую компенсацию от ’мрази’. И сейчас, через 10 лет, решили все это вынести на всеобщее обозрение тоже не бескорыстно.
Удалено администрацией...
постою_послушаю 21 марта 2019
Девочки, а кто-то из вас допускает, что правда в том, что они, действительно, спали в одной постели, и между ними, действительно, ничего не было? Есть кто-то ещё, кто верит, что такое бывает? Лично для меня это странно, но не запредельно, я вполне могу признать за Майклом такую странность без сексуального подтекста..
Полиэтиленовый привет 21 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Вот +1000. Рядом столько несчастных детей, которым нужно и можно помочь, а ’сердобольные’ барышни предпочитают страдать по непонятно кому...
автор Колупалочка 21 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, а кто-то из вас допускает, что правда в том, что они, действительно, спали в одной постели, и между ними, действительно, ничего не было? Есть кто-то ещё, кто верит, что такое бывает? Лично для меня это странно, но не запредельно, я вполне могу признать за Майклом такую странность без сексуального подтекста..
Не пишите ерунду.
Оловянный_Прагматик 21 марта 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Эти пострадавшие детки и их родители получили нехилую компенсацию от ’мрази’. И сейчас, через 10 лет, решили все это вынести на всеобщее обозрение тоже не бескорыстно.
почему у вас ’мразь’ в кавычках
вы считаете, что если с детьми спит гениальный человек то ему можно? или как?
Манка Я 21 марта 2019
Ответ дляНе любовница
Мак Калкин не подтвердил ничего, просто сказал, что спали в одной кровати, но Майкл к нему не приставал. Но вообще жуть, конечно. Хотя с другой стороны, мне кажется всё забывается, особенно в таком раннем возрасте. Меня так какой-то педофил в детстве завёл и начел онанировать при мне. Я стояла и смотрела, пока он не кончил. Мне было лет 7, на мою сексуальную жизнь этот случай не повлиял. Мне уже 40
Наверное большинство детей спит очень крепко. Я не говорю о проникновении (прости, Господи), но можно щупать хоть всю ночь и ребенок не проснется :((
Улучшанский-Ухудшанский 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Он втерся в доверие ко всем. Вы вниметельно смотрели фильм? Звоночки по всему дому, если кто- то идет, быстро одеться... да и родители может хотели лучшей судьбы детям... А там реально попадали , как в сказку в его поместье. Для взрослых это казалось , как рай. Плюс в 80 -х не думаю, что там были громкие скандалы о педофилии или гомосексуализме. Кто знал, что такое спид, пока не умер Меркюри?
Против Майкла было дело и его оправдали. Велось расследование. А теперь группа людей, решила прославиться и сняла фильм про старые скандалы. Куча людей этот фильм посмотрели и верят всему. Не понимаю, как можно верить всему, чему говорят, когда известно, что есть монтаж, фотошоп и.т.д. Вы анонсы СТБ посмотрите.
Полиэтиленовый привет 21 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
почему у вас ’мразь’ в кавычках
вы считаете, что если с детьми спит гениальный человек то ему можно? или как?
Ой, вы такая вся в белом пальто, аж тошно. Через 10 лет все резко поумнели и осудили, да.
займитесь благотворительностью, больше толку будет.
автор Колупалочка 21 марта 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Против Майкла было дело и его оправдали. Велось расследование. А теперь группа людей, решила прославиться и сняла фильм про старые скандалы. Куча людей этот фильм посмотрели и верят всему. Не понимаю, как можно верить всему, чему говорят, когда известно, что есть монтаж, фотошоп и.т.д. Вы анонсы СТБ посмотрите.