Идеальная оптимистка• 21 марта 2019
Ищу ведущего на свадьбу, проверенного, с хорошими отзывами
Ищу тамаду, или ведущего, на свадьбу! Невестка попросила помочь. Адекватного, ответственного, с положительными отзывами. Киево-Святошинский район. Поделитесь контактами!
Сосулька• 21 марта 2019
Дмитрий радужный понравился
И Сергей Комаровский.
Я - фотограф. Часто бываю на свадьбах.
И Сергей Комаровский.
Я - фотограф. Часто бываю на свадьбах.
Верочка 100%• 21 марта 2019
Ответ дляБаксы_сдам
+ Такудис
он сейчас не в’форме’,жаловался в фейсбуке,что его побили и прическу испортили(выбрили кусками)
Верочка 100%• 21 марта 2019
а вообще хоть бюджет примерный написали б, а то вам посоветовали хороших,но Очень не дешёвых ребят.