Бутылка с банками• 22 марта 2019

Где в Харькове обновленные черные атб?

Пьера Безухова• 22 марта 2019
Героев Труда напротив Каравана

Не буду• 22 марта 2019
На Гагарина точно знаю, у метро
ТрубоДурочка• 22 марта 2019
а как это? что там кроме цвета обновили?
ПолБатона• 22 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
ага , атб все черное , прилавки , упаковки , а когда ночью заходишь считай что в квесте побывал , заходить нужно в то которое не знаешь
Зашла на 5минут• 22 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Широкие двери автомат (с коляской теперь очень удобно заходит). Добавили отдел кулинарии (свежая выпечка) и хорошую кофе-машину - капуччино, латте. Делаешь себе кофе, рассчитываешься на кассе (15-17 грн).
Маурита• 22 марта 2019
Алексеевка, напротив класса
ТрубоДурочка• 22 марта 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Здорово) я б не отказалась от такого рядом, хотя у меня и обычный атб минут 20 топать(

Маурита• 22 марта 2019
на Алексеевке нет кофе машины
Парасюха• 22 марта 2019
Напротив завода шевченко
УжеВотДа• 22 марта 2019
Ответ дляНе буду
На Гагарина точно знаю, у метро
Там обычный АТБ, синий, просто есть отдел кулинарии, из-за этого очень узкие проходы стали и вечно не пройти((
Я не Тролль• 22 марта 2019
На полтиннике,недалеко от Барабана