22 марта 2019

Пицца в Сильпо

Добрый день! Здесь часто писали, что у них вкусная пицца, вот и я решила попробовать. Подскажите, какие нынче цены, какие они по весу, размеру? Может посоветуете какую-то определенную))
автор НичеНипанимаю 22 марта 2019
Всем ответившим спасибо
Не обижаюсь 22 марта 2019
я вот не соглашусь со мнением что в Сильпо вкусная пицца
Арабелла. 22 марта 2019
О ,я обожаю эти пиццы.)) 65 грн, 55грн четыре сыра самая дорогая.
Анонимушка 22 марта 2019
Ник у Вас в тему)))
Раньше покупала, сейчас не беру разонравилась
автор НичеНипанимаю 22 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
О ,я обожаю эти пиццы.)) 65 грн, 55грн четыре сыра самая дорогая.
Спасибо)
Кыся-брыся 22 марта 2019
я люблю их американо. и была раньше какая-то 4 вида мяса.
автор НичеНипанимаю 22 марта 2019
Ответ дляНе обижаюсь
я вот не соглашусь со мнением что в Сильпо вкусная пицца
Я не пробовала. Раньше Доминос нравилась пицца. Сейчас не очень. В поисках нового фаворита.
автор НичеНипанимаю 22 марта 2019
Ответ дляКыся-брыся
я люблю их американо. и была раньше какая-то 4 вида мяса.
О, спасибо
Аноним_1440 22 марта 2019
55-65 грн, мені подобається Гавайська і Американо
Арабелла. 22 марта 2019
О автор нашла для вас зимой фоткала,но у них цены немного выросли
Арабелла. 22 марта 2019
Еще 4 мяса у них появилась,мне больше всех понравилась,она с приятным горчичным соусом
Белочкой зови 22 марта 2019
А нам Карбонара и Барбекю нравится Автор, пробуйте и выбирайте - у всех вкусы разные. Я вот, например, ананасы терпеть не могу
Аноним_1443 22 марта 2019
Вкусная пицца, мы берем Франческо, Четыре мяса + доп. добавки, цена 50-60+10-20грн. за каждый доп. ингредиент
Арабелла. 22 марта 2019
Ответ дляАнонимушка
Ник у Вас в тему)))
Раньше покупала, сейчас не беру разонравилась
А что берете? У нас в Днепре еще пицца Дэй есть, по цене как сильпошная и тоже ничего.
Вумна вутка 22 марта 2019
Возможно в разных Сельпо ее по разному делают. Вчера брал Козацкую, когда голодный, то пойдет, но очень вкусной ее назвать нельзя.
автор НичеНипанимаю 22 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
О автор нашла для вас зимой фоткала,но у них цены немного выросли
Прекрасно! Огромнейшее спасибо
автор НичеНипанимаю 22 марта 2019
А жолго делают, сколько по времени ждать?
автор НичеНипанимаю 22 марта 2019
*долго
Аноним_1443 22 марта 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
А жолго делают, сколько по времени ждать?
7 марта муж гулял час сорок
Обычно 25-30 минут.
Арабелла. 22 марта 2019
Ответ дляВумна вутка
Возможно в разных Сельпо ее по разному делают. Вчера брал Козацкую, когда голодный, то пойдет, но очень вкусной ее назвать нельзя.
У нас такой нет Козацкой
Лорка-хлорка 22 марта 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Я не пробовала. Раньше Доминос нравилась пицца. Сейчас не очень. В поисках нового фаворита.
Если вам Доминос нравилась, то и в Сильпо понравится(как по мне Доминос это самая худшая пицца в мире:)
Арабелла. 22 марта 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
А жолго делают, сколько по времени ждать?
10 минут в печке сидит.))) Ну и 5 мин делают,если очереди нет и вы первая.
yokogama 22 марта 2019
Пицца в Сильпо не супер, по крайней мере в Киевском Гулливере и в Сильпо в Броварах, но в упоминаемом автором Доминос она вообще ужасна, особенно этот гадкий соус и подобие моцареллы. В Киеве хорошая пицца в Иль Молино и в Напуле
Телочка 22 марта 2019
Маленькие курочки гриль у них беру, вкусные
Техпаспорт на медузу 22 марта 2019
Для такой цены, отличная. Есть и по вкуснее, но цена соответственно в разы выше.
Таки в курсе 22 марта 2019
В Днепре в Ашане нравиться пицца)) Вкуснее Сильпо, по цене тоже сверхбюджетная

А вообще в сильпо раз на раз, по разному готовят ее..
автор НичеНипанимаю 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1443
7 марта муж гулял час сорок
Обычно 25-30 минут.
Ого, час сорок. И пиццу перехочешь
автор НичеНипанимаю 22 марта 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Если вам Доминос нравилась, то и в Сильпо понравится(как по мне Доминос это самая худшая пицца в мире:)
На вкус и цвет карандаши разные
Пацаааааааан 22 марта 2019
Наша улюблена карбонара. Дійсно хороші піци.

Нещодавно брали в Мафії карбонару - несмачно:((( Хоч і багато шинки було.
Миллион АлыхРос 22 марта 2019
А в каких Сильпо делают пиццу? У нас на м.Тараса Шевченко не делают(((