Покупала как-то, но она протекала + выпечка прилипала к стенкам:(((
Хочу теперь купить проверенную и качественную, а какой фирмы не знаю.
ТоняРомашка• 29 марта 2019
Я недавно купила себе форму для выпечки вафель ничего к ней не прилипает, главное, раскалить хорошо перед готовкой. Ну, и конечно же правильную консистенцию теста подобрать, чтоб и жидким чересчур не было, но и густым тоже. Еще, обычно, в рекомендация к использованию таких вещей пишут, что для того, чтобы вафли не прилипали при первом использовании, нужно смазать поверхность растительным маслом и хорошо нагреть поверхность формы.
Ответ дляТоняРомашка
Большое спасибо!