Главный котик• 24 марта 2019
Интересно, укороченные джинсы долго будут в моде?
Главный котик
• 24 марта 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Сейчас Диор с Витоном с соседней темы подтянутся и ответят.
Ну тогда ждемс)
Главный котик
• 24 марта 2019
Ответ дляОябунчик
Да, но разного кроя
Ой забыла, скини, у меня они обычной длины, подворачивала, теперь думаю обрезать или нет
Оябунчик• 24 марта 2019
Ответ дляГлавный котик
Скинни уже впринципе не модно, не важно какой длины
Главный котик
• 24 марта 2019
Ответ дляОябунчик
Да ладно, они всегда в моде.
Оябунчик• 24 марта 2019
Ответ дляГлавный котик
Да ладно, они всегда в моде.
Нет, всё проходит, всё меняется
КликОЛЬКА• 24 марта 2019
Ответ дляОябунчик
Я тоже так думала, но подписана в инстаграм на разных стилистов блогеров, так вот они пишут, что скинни это уже классика.
На-перекуре• 24 марта 2019
Ответ дляОябунчик
Нет, всё проходит, всё меняется
Хм, сникерсы, меховые жилетки... Вечно живые и вне моды
Оябунчик• 24 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну, база нужна, конечно, но это не то, что модно. Базовые вещи нужны для того, чтоб уравновесить образ вцелом, или возможно погасить какие-то яркие акценты
Оябунчик• 24 марта 2019
Ответ дляНа-перекуре
Ой, не вспоминайте этих ´гусеничек´ в меховых жилетках, никаких сил уже смотреть на них нет(((
КликОЛЬКА• 24 марта 2019
Ответ дляОябунчик
Ну так скинни запросто могут быть базой
Главный котик
• 24 марта 2019
Если не модно, ио почему, зара, нм, манго и тд полно моделей скини?
Оябунчик• 24 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну так скинни запросто могут быть базой
Так мы про модно или про базу?))
Оябунчик• 24 марта 2019
Ответ дляГлавный котик
Я вас неправильно поняла. Думала, вы именно о модных джинсах спрашиваете. Если вы говорите о просто базовой вещи, то можно носить и так и так.При выборе стоит отталкиваться только от типа и особенностей вашей фигуры
Санта Барбара• 24 марта 2019
Ответ дляГлавный котик
Не знаю, модно чи не модно, взяла якраз Зару такі, головне, що мені зручно.
КликОЛЬКА• 24 марта 2019
Ответ дляОябунчик
Так мы про модно или про базу?))
А разве они не могут быть и тем и другим? Могут. Скинни держат свои позиции, не носят скинни джегинсы из тонкой ткани, которые как лосины, а скинни носят и в полную длину и укороченные.
КликОЛЬКА• 24 марта 2019
Ответ дляГлавный котик
И в левис заходила, тоже есть скинни
Главный котик
• 24 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
На Вас они такой же длины, как и на моделе? Я не пойму, то ли я коротконожка, то ли джинсы такие, но длина не выше щиколодки
Санта Барбара• 24 марта 2019
Ответ дляГлавный котик
Мені якраз по щиколотку, я 162 см.
Кинг-Конгша• 24 марта 2019
Ответ дляНа-перекуре
Да, меховые гусенички вечно живые)))
Оябунчик• 24 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Я еще раз повторю, модно и база для меня-разные вещи.
Скинни и у меня есть, за хлебом в магазин почему бы не сбегать))
Виновата, изначально неправильно выразилась.
КликОЛЬКА• 24 марта 2019
Ответ дляОябунчик
Ну думаю, что не только за хлебом в скинни можно ходить
И не согласна с вами, что вещь (любая) может быть одновременно и модной и базой.
Дюагональ• 24 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
Муж увидел- ржет уже 5 минут.
Оябунчик• 24 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Оййй, Меган) Люблю ее еще из Форс-мажоров
А я не согласна с вами,мне кажется, это все же разные понятия)
Но это не страшно, все имеют право на свое мнение, думаю, не подеремся

КликОЛЬКА• 24 марта 2019
Ответ дляОябунчик

Не Собиралась даже драться)