24 марта 2019

Целый день плохо(((

Девочки, тошнит с самого утра, ничего не могу есть, рвала уже несколько раз, рези в животе, не могу ни сидеть ни лежать. Утром съела кусочек телятины и суп гречневой, муж тоже ел но чувствует себя отлично. Что можно принять, есть регидрон, панкреатин, ранитидин. Уголь уже пила несколько раз, не помогает. Температуру только что померила -37:3
Тамбовский мел 24 марта 2019
Нифуроксазид,но его в Вашем списке нет
troya87 24 марта 2019
Энтеросгель
Летчица 24 марта 2019
Вам бы к хирургу, причём быстро. Исключить острые состояния
Закидай меня камнями 24 марта 2019
Давление меряли??
НуПогоди! 24 марта 2019
Аппендицит?
автор Дую ветер 24 марта 2019
Ответ дляНуПогоди!
Аппендицит?
Мне не болит внизу живота, болит там где кишечник и желудок
Я такое 24 марта 2019
К хирургу. Потом к гастроэнтерологу, если хирург скажет что не его случай
автор Дую ветер 24 марта 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Давление меряли??
Повышенное немного
Я такое 24 марта 2019
Ответ дляДую ветер
Мне не болит внизу живота, болит там где кишечник и желудок
Ну вы же понимаете что желудок это одно лечение, поджелудочная другое, кишечник третье
язззззь!!! 24 марта 2019
Ответ дляДую ветер
Мне не болит внизу живота, болит там где кишечник и желудок
Именно так у меня начался аппендицит- болью в желудке! Я до последнего резать себя не давала, т.к. в боку не болело. Оказался гнойный. Вам срочно нужен хирург!
автор Дую ветер 24 марта 2019
Ответ дляЯ такое
К хирургу. Потом к гастроэнтерологу, если хирург скажет что не его случай
Подожду ещё часик, если не полегчает то поеду
Я такое 24 марта 2019
Ответ дляДую ветер
Подожду ещё часик, если не полегчает то поеду
Обязательно обратитесь. Я так запустила кишечник. Сама лечилась. Потом когда обратилась поставили неправильный диагноз. Уже 9 месяцев разгребаю((((
Утка_в_тапках 24 марта 2019
У меня в детстве был аппендицит, но очень хорошо запомнила то свое состояние. Тошнота, рвота, очень остро реагировала на запахи. Живот не болел вообще. Мама мне еще клизму хотела поставить. Врач когда это услышал, так ее ругал сильно! Сказал, что во время успели привезти в больницу. Еще пару часов и не известно чем бы закончилось.
Мама только потому аппендицит заподозрила, когда лежа на спине мне прижали колени к животу, у меня появилась острая боль внизу живота справа, примерно где обычно яичники расположены. Тогда только заподозрили аппендицит и сразу поехали в больницу.
Автор, на всякий случай лучше обратитесь к врачу поскорее.
Соня-сонятко 24 марта 2019
Мы только вчера выздоровели.Ребенок из школы принёс ротавирус.Мы через пару дней с мужем тоже заразились.Температура 38.2 ,рвота и ломота,головная боль.У меня один день,муж два дня лежал никакой.Атоксил и Регидрон(или их аналоги).Больше ничего не нужно.Нифуроксазид не показан при ротавирусной инфекции
Соня-сонятко 24 марта 2019
Правда сильных резей не было длительно,поэтому исключить острые состояния надо бы.
Фокус-Покус 25 марта 2019
У меня такое состояние месяц назад было, очень жутко руки ноги крутило, живот стоял от воды тошнило, рвота и температура пару дней. А потом ещё недельку слабость, какой то вирусняк(