Дюйм оф о4ка• 25 марта 2019

У кого было, что при достижении 14ти лет ребенок мужа приходил к Вам жить

Здесь кажется была похожая тема...
Теперь и я в ситуации неясной.
Сыну моего мужа исполнилось 14ть лет и он сообщил отцу, что хочет теперь жить с ним, до этого жил с мамой в подаренной отцом квартире.
Мы живем на съеме с мужем и моей дочерью в ожидании, пока построится наша квартира. Я продала свою 1к и вложились в строительство, но ждать еще полтора года минимум.
Чисто территориально разместить мальчика особо негде, живем в 2к - одна комната мы с мужем, в маленькой - дочка. Есть довольно большая кухня с диваном, но это место общего пользования.
Муж пока просто вдохновлен идеей проживания вместе с сыном, а я в совсем непростых раздумьях, тем более что парень и раньше не особо к нам симпатизировал, а сейчас подросток, вообще общение стало почти нулевым.
Сталкивались? как в результате получалось?
p.s. тему старую, похожую на мою не нашла, может ктото помнит как она называлась
автор Дюйм оф о4ка • 26 марта 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
А вы беремены? Или планируете?
Планируем :-/ но я чет на таком взводе.. Я просто не представляю жизни вместе.
Виолала• 26 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Самцы как раз не глупые, это я сильно привыкла самостоятельной быть :((
Ну тогда выход один. Быть на стреме, ожидая какого- либо подвоха. Или полностью абстрагироваться и просто плыть по течению.
Я тут Живу• 26 марта 2019
Ответ дляАноним Первый
Естественно. Раз на съемную его пустили, так и в новострой заедет. Как говорит автор, ’это надо с фантазией’, чтобы ему ручкой помахать: возвращайся к маме в двушку, а мы в новые хоромы без тебя.
Я б руки в боки сделала .
Жена хозяйка в доме.
автор Дюйм оф о4ка • 26 марта 2019
Ответ дляВиолала
Ой, не-не, плыть по течению- не мое)
Аноним Первый• 26 марта 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Завтра девочку приведёт ’ вместе жить и спать ’
Какие-то ужасы к ночи. Пойду-ка я спать. Автору мудрости в принятии решения. Думайте в первую очередь о дочке, что с ней будет, если вдруг что? Пацан полностью укомплектован, у мужа пол квартиры в недострое.
Инстагра_мерша• 26 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Два варианта.
Снять трешку, мальчика квартиру сдать, маме на съем, либо пусть мама компенсирует затраты ( разницу между съёмом трешки с девушкой)

Второй вариант. Продать недострой. Купить дочери квартиру ( у сына то есть) на разницу вложиться опять
Я тут Живу• 26 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы вот ,честно, не спешите , посмотрите ещё .
На все .
Особенно на мужа.
А то оно пока проблем нет кажется что отношения хорошие .
А именно проблемы ! И показывают истинное отношение человека к тебе и его истинное лицо.
автор Дюйм оф о4ка • 26 марта 2019
Ответ дляАноним Первый
Спасибо! Спок.ночи
Аноним Первый• 26 марта 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Я б руки в боки сделала .
Жена хозяйка в доме.
Я за вас не переживаю. Та вы и на съемную не пустили бы, подозреваю))) Именно с такими аргументами.
Аноним Первый• 26 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо! Спок.ночи
Я тут Живу• 26 марта 2019
Беременной и с младенцем эти переезды, сьемы, ремонты сильно не в тему .
Да и время покажет кто есть кто
Я тут Живу• 26 марта 2019
Ответ дляАноним Первый
А то .
И без аргументов.
автор Дюйм оф о4ка • 26 марта 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Два варианта.

Спасибо.
Пока только 1ый вариант рассматриваю, и то - больше как гемор, менять искать - муж обломается. А компенсировать затраты- хахах, она ни за что не будет, у нее никогда нет денег.
Недострой нельзя прямо продать, он не существует как объект пока не сдан, это именные ценные бумаги, сложно очень и потеря в стоимости большая.
Я тут Живу• 26 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо.
Вот видите как в жизни .
У неё денег нет , не напрягается и все приносит на блюдце .
А вы напрягаетесь и гемор имеете .
Выводы надо делать.
Никто ваши жертвы не оценит .
Виолала• 26 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Хммм. Можете объяснить, почему именно съемность квартиры придает ’дикость’, по вашему? Я может укреплю свои аргументы, спасибо.
Вы на сегодняшний день как подвешенные в воздухе, без кола и двора, то есть вы решаете помимо других прочих проблем и дел, очень важную задачу осесть в собственном гнезде. А милый мальчик со своими амбициями, имея собственное жильё- падает вам на голову и всем хорошо, кроме вас с дочерью. Скажу жестко- таких людей называют терпилами. Запомните- с родственниками всегда все хорошо на расстоянии и только так. А с пасынком да ещё и в одной квартире, да ещё и с амбициями.., короче, не закрывайте тему, сами расскажите.
Корсет_на_шурупах• 26 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
ужас какой.
та там скорее мама поднадоела, хочется новизны.
некуда его принять, понимаете??
Был бы ваш-нашли б место
Не так уж вы мужа и любите
БезВзяток• 26 марта 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Отлично. То есть ваша дочь имеет право жить с вашим мужем, а его сын нет и места для него нет?
но его реально нет, а не потому, что автор не хочет. Вы, как мама, хотели бы, чтобы ваш сын спал на кухне у своего бывшего, пока вы развалившись почиваете одна в двушке?
автор Дюйм оф о4ка • 26 марта 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Был бы ваш-нашли б место
Не так уж вы мужа и любите
мужа я люблю, но осложнять на ровном месте свою жизнь не хочу.
не думаю, что кто-то на моем месте захотел бы
БезВзяток• 26 марта 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Был бы ваш-нашли б место
Не так уж вы мужа и любите
так наверное и бж не любит, раз хочет, чтоб сын жил на кухне.
автор Дюйм оф о4ка • 26 марта 2019
Ответ дляВиолала
спасибо !
Сосиска_Втесте• 26 марта 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Но жить с его ребенком она не обязана .
Ииее мнение должно учитываться .
Может она завтра захочет негритенка усыновить . ему понравится ?
это выходить замуж она не была обязана.
А вышла замуж - будь добра принять его сына.
Сосиска_Втесте• 26 марта 2019
Ответ дляБасноплетка
А дочь общая?
Вообще, пусть проводит переговоры с бж и переезжаете в квартиру, которую оставили сыну.
нет.
автор пишет, что дочь - ЕЕ.
автор Дюйм оф о4ка • 26 марта 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
это выходить замуж она не была обязана.
Вы удивитесь возможно, но выходя замуж дети от предыд.браков не становятся общими. ))
я могу быть добра и принимаю тот факт, что он - сын и что отец очень плотно участвует в его жизни, отношусь вообще очень хорошо нему, но жить с ним не обязана.
автор Дюйм оф о4ка • 26 марта 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Вот видите как в жизни .
А вы напрягаетесь и гемор имеете .
Выводы надо делать.
Никто ваши жертвы не оценит .
я уже хочу развод ттт
Сосиска_Втесте• 26 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
тогда он не обязан жить с вашей дочерью.

Прогонит пусть ее.
Вы прогоните сына, он прогонит дочь - и все - равноправие, без детей.
Сосиска_Втесте• 26 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
я уже хочу развод ттт
первый раз что ли?))
автор Дюйм оф о4ка • 26 марта 2019
Ответ дляСосиска_Втесте

Прогонит пусть ее.
не хотелось повторяться, уже писала - он пришел к нам фактически, поэтому прогнать ее он НЕ может. вот так.
Я тут Живу• 26 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я тут Живу• 26 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Та расскажут тут,ага, какие все добрые и справедливые так чужим подросткам дорожки красные стелят
БезВзяток• 26 марта 2019
Ответ дляСосиска_Втесте

Прогонит пусть ее.
а вот и бж, по имени Зойка