26 марта 2019

Вторая жена. Любимая или удобная?

Девочки, кто вторая жена у своего мужа. Вы любимые жены или удобные больше? Первый брак у них по любви, а мы подбираем их лечим морально, приспосабливаемся или все же возможна любовь?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 588
286 (48.64%) Результат
191 (32.48%) Любимая
111 (18.88%) Удобная
Атаманша 26 марта 2019
я четвёртая жена у своего мужа. Самая любимая. Дети у него только в нашем браке. Надеялась до последнего, что я не последняя , но блин, наверное, таки ВСЁ. Пацан со мной навеки
автор Непогодка 26 марта 2019
Ответ дляЄдина Країна
Первая жена - по залету.
Вторая - по огромной любви.
С мужем встретились, когда уже ушел от второй любимой жены. Депрессия у него была капец....рухнул бизнес, любимая жена сказала, что мужчина без денег ей не нужен и муж ушел!
И тут я....готовая из кожи вон вылезти, что бы доказать, что есть ещё немеркантильные женщины охи дура блин.
Теперь только понимаю, что за 10 лет жизни я однозначно удобная, но никак не любимая
Во-во и у меня так же. Этот период это была жесть. Другая бы смоталась давно.
автор Непогодка 26 марта 2019
Ответ дляШкала Радости
Стоп,вы связались с мч зная что у него есть ребенок,которого вы ненавидите всей душой ,залетели от него,расписались а теперь слезы льёте ?Сорян,но вы дурыннда,сами себе устроили ´интересную´ жизнь,полную ненависти к прошлому мч ,и к его настоящему тоже,ведь ребенок никуда не исчезнет.По факту ваш муж ведет себя нормально,не увидела в описании чего то этакого,наоборот,а вот вы ведёте себя не красиво.
Ну, а вы видели что муж сказал, будь ты брачным неликвидом, мы бы не были вместе. Тоесть сам же хотел без прицепа. Кто ему доктор. Я свое отношение ко всему этому не скрывала и не скрываю. Да неприятно. Просто как-то задумалась что там все так было по правилам что ли, а со мной на скорую руку, и таскаюсь везде и с пузом и я тут на заработках с ним и в огонь и в воду как говорится. Другая бы так сделала? Мне интересно. Вот и навело на мысль, что я удобная
Оцененная 26 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
я думаю, что любимая, потому что однозначно неудобная))
Сестра
Тут скорее вопреки, а не благодаря)
Флюорография гуся 26 марта 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мне кажется я первой была удобной, теперь та вторая тоже удобная. Он очень любит, чтоб его лелеяли, готовили, убирали, стирали и пр.
кто ж такого не любит)))))))

другое дело -найти дурочку, чтоб обслуживала бытового инвалида

но судя по всему таких еще много

надеюсь хоть наши дочери такими не будут
Смячиком 26 марта 2019
Я вторая, противная, могу и поскандалить, но любимая. Он у меня тоже второй, удобный и любимый. Вообще золотой. Детям от первого брака сейчас дает немного, они уж взрослые, и то как я скажу. Вот обиделся, что с 23 февр не поздравили, вообще ни копейки. Мне без разницы, это их дела. Я с ними со всеми абсолютно нормально общаюсь.
Милашка-оторвашка 26 марта 2019
Ответ дляПросто звязда
Я первая жена, это какой-то бред А от чего лечите? Бедные, их жены что ли бросили? Это единичные случаи, так как от нормальных мужей редко уходят
И с нормальными расходятся, так как не хотят к примеру переезжать в другую страну, менять образ жизни и тд.
и остаются друзьями.
ТочноБудет 26 марта 2019
У меня друг второй раз женат, первый раз на 1 курсе по залету, второй раз встречался с девушкой на расстоянии (разные города проживания) около года, забеременели и поженились, по любви или по удобству по-вашему?
дамаБезСобачки 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1527
В первом браке (для мужа был второй) была любимой. Во втором браке (для мужа тоже второй) скорее удобная, чем любимая.
меняли зачем?
дамаБезСобачки 26 марта 2019
Ответ дляЄдина Країна
Первая жена - по залету.
Вторая - по огромной любви.
С мужем встретились, когда уже ушел от второй любимой жены. Депрессия у него была капец....рухнул бизнес, любимая жена сказала, что мужчина без денег ей не нужен и муж ушел!
И тут я....готовая из кожи вон вылезти, что бы доказать, что есть ещё немеркантильные женщины охи дура блин.
Теперь только понимаю, что за 10 лет жизни я однозначно удобная, но никак не любимая
очень-очень грустно, но это так!
Лиса Патрикевна 26 марта 2019
мне не подходят Ваши варианты, я первая и вторая жена одного мужчины)
Любимая, любимая и еще раз любимая)
Луноходик_Ик 26 марта 2019
дело в вашем семейном сценарии, кошмар, от мамы досталась жалость к мужчинам, срочно от нее избавляйтесь, а то будете тянуть все на себе, а он будет вытирать о вас ноги
Аноним_1489 26 марта 2019
Ответ дляПросто звязда
У всех по разному. Сразу вспомнились несколько пар знакомых, где жены третьи. Ну что сказать, там жены на голове у мужа сидят, да так прочно, что это так еще умоститься) пишу, аж передернула, ну и мужики тряпки
Вы абсолютно правы))
Армейская 26 марта 2019
Ответ дляОтчебучкина
Я вторая,прожили 20 лет, только теперь открыла глаза ,что удобная,я кормлю , ребенком занимаюсь,а он свою ЗП откладывает,а потом втихаря отпрыску от первого брака дает
Жах....як ви висловлюєтесь про дитину чоловіка (