Точная копия плова• 26 марта 2019

Кто колол Армадин? Напишите свой отзыв пожалуйста!

Обострение шейного Остеохондроза. болит голова и шея. У меня нарушено кровообращение.
Прописали Армадин в уколах и Ревмоксикам в уколах.
Кошечка-муркошечка• 26 марта 2019
Прохожу два раза в год комплексную терапию сосудов, в этом году с армадином, понравился.

автор Точная копия плова • 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
как Вы его переносите? Давление не повышалось от него?
Кошечка-муркошечка• 26 марта 2019
Ответ дляСкромняшка
Нет, все прошло хорошо. К моменткюу, что пора колоться еще и спать начала плохо, после него сон нормализовался. Единственный минус -не дешево)
Вот мне кажется все производные пирацетама (луцетам, ноотропил и т.д) -фонарь полный.
Ответ дляКошечка-муркошечка
а какая у вас болезнь?
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы кололи 1 ампулу в день или 2 шт?
Кошечка-муркошечка• 26 марта 2019
Ответ дляСкромняшка
Вы кололи 1 ампулу в день или 2 шт?
ВСД с мегрениозными приступами на фоне врожденного искривления сонных артерий. 1 ампулу капельницей.
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня тоже сонные артерии искривленны. Имеют S-образную форму в районе висков.