Замороженная селедка• 26 марта 2019
Стало плохо на тренировке
У меня большой вес и гипертония. Решила я за себя взяться, с гипертонией разобралась - подобрали схему лечения, все было ок. Ходила в бассейн 3 мес, плавала в умеренном темпе, решила пойти на беговую дорожку - начать с ходьбы. Хожу по полчаса через день, скорость 3,5 км. Сегодня поставила 4.5-4.7 - но мне через минут 5 поплохело, началась тошнота, слабость. Отдохнула, пооткисала в бассейне, расстроилась жуть. Днем потом периодами тошнило, вечером чуть прыгнуло давление, еще и температура 37.2. Расстроена, опускаются руки, блин неужели все,... кто сталкивался с таким, как нагрузку дозировать...
Замороженная селедка
• 26 марта 2019
Ответ дляЗасомневаю
Плохо поели до?
Вообще ничего не ела.
Засомневаю• 26 марта 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Вообще ничего не ела.
Вот вам и ответ. Углеводы за пару часов до трени обязательно. Лучше в виде каши
Верочка 100%• 26 марта 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Вообще ничего не ела.
Вот и ответ на ваш вопрос. За два часа до тренировки плотно поесть. Я и без л шнего веса если не поем, то дохля дохле, с при еда встать не могу--голова кружиться.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 марта 2019
Хотите летального исхода????
Если вот так плохо то прекратить нагрузки пока не похудеете. И сделать УЗИ сосудов нижних конечностей - а не дай Бог тромб при скачке давления оборвется?
Fancy Love• 26 марта 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Вообще ничего не ела.
Самое глупое и частое решение большинства худеющих. Никогда так не делайте и постепенно увеличивайте нагрузку. На каждой тренировке +3 мин дополнительно, но не более часа, если ходьба низкоинтенсивная.
Замороженная селедка
• 26 марта 2019
Ответ дляМейк-ап форева
тю
А что есть? Посоветуйте девочки... Овсянку?
постою_послушаю• 26 марта 2019
Ответ дляFancy Love
А если утром удобно тренироваться? Тоже ходьба.
Fancy Love• 26 марта 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Сложные углеводы - каша гречневая, рис бурый, рис дикий, рис басмати, булгур, макароны из твёрдых сортов пшеницы, киноа, овсяная крупа или плющенные хлопья.
Белок лекоусваевамый, овощи, зелень. Это есть нет специфического питания, связанного с состоянием здоровья.
Fancy Love• 26 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
То же самое. Натощак никому не советую заниматься.
Замороженная селедка
• 26 марта 2019
Ответ дляFancy Love
Спасибо
Грушки-яблочки• 26 марта 2019
Ответ дляFancy Love
А после тренировки? Когда,что и сколько?
Fancy Love• 26 марта 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
После тренировки (если для похудения, то в идеале это должна быть силовая + кардио) полноценный приём пищи при первой возможности. Не надо морить себя голодом, если хочется есть. Кто-то хочет сразу есть, а кому-то надо минут 15 подождать, чтобы появился аппетит. Конкретной рекомендации нет, надо смотреть индивидуально.
постою_послушаю• 26 марта 2019
Ответ дляFancy Love
Это за пару часов до тренировки, да? Спасибо Вам.
Fancy Love• 26 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Да, чем обильнее приём пищи и ’сложнее’ углеводы, тем больше времени нужно оставлять до тренировки. И наоборот. Также, у каждого разные обменные процессы. Кто-то может (и ему так и надо) за полчаса плотно поесть, иначе уже к концу тренировки будет дикий голод. Наблюдайте за своим организмом и кормите его по его потребностям. Адекватно, конечно же.
КохайтесьЧорнобровi• 27 марта 2019
Из-за давления плохо стало.
Сделайте упор на питание, а спорт в кайф. Без перегрузок. Просто как дополнительная мотивация.
80% веса это питание
И всего 20 спорт.
80% веса это питание
И всего 20 спорт.
Клептоманка• 27 марта 2019
Я тоже как-то в юности решила заняться спортом и ’здоровьем’.
Выбрала огурцово-арбузную диету. (Больше ничего ) и сильнейшую нагрузку... От дура!!! Три дня закончились страшной рвотой, слабостью и т.д..., вот и оздоровилась))), неделю востанавливалась...)
Чучело-Мяучело• 27 марта 2019
Тут все индивидуально. Хожу в тренажерный зал.
Я могу тренироваться только утром и на пустой желудок.
Иначе мне становится очень-очень плохо.
Как-то легко поела за 3 часа до тренировки, которая была вечером,
у меня реально эта еда попросилась обратно, когда пресс качала.
И многие проф. спортсмены занимаются именно на голодный желудок с утра.
Иначе мне становится очень-очень плохо.