Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 октября 2013

Не знаю как быть ставят угрозу прерывания.

Девочки, что посоветуете в такой ситуации.Беременность 10 недель.
Съела квашеную капусту вечером, утром начались рези в животе, вздутие, перестальтика, потом сильные схваткообразные боли в течение часа. Несколько раз ходила в туалет. Перепугалась, вызвала скорую. Пока ехала скорая, всё прекратилось, чувствовала себя хорошо, врач говорит перестальтика есть.
Но всё равно отвезли в ближайший роддом, в стационар. Возможности ложится туда нет, попросила дежурного врача посмотреть меня, посмотрел меня на кресле-тонуса нет, всё в порядке. Кровотечения нет, давайте ещё УЗИ сделаем.
И тут понеслось, Узистка опоздала, влетела с бешенными глазами, у них какой-то кипиш, делала мне УЗИ по-быстренькому, другая писала на колене заключение от руки, никаких фоток ничего не приложили.
Вывод - нашли фибромиому,кот у меня никогда не было-1см, отслойку плаценты 17мм в диаметре. Врач мне в приёмном говорит попейте Утрожестан, всё. Я написала отказ, так как ложится не могу-дома ребенок, муж работает, я нет, больше никого нет вокруг.
Моя врач уехала за границу, будет только в начале ноября. Сейчас дома лежу, посоветуйте, что делать. Пойти переделать УЗИ, потом на консультацию к гинекологу, кот надо найти. Либо ждать 2 недели,когда рпиедет мой врач, либо пить Утрожестан. Не знаю. Живот кроме этого случая не болел и неболит, выделений нет.
Ждушечка• 23 октября 2013
сделайте повторное узи, нормальное, а потом будете решать что делать. у меня был тонус то смотрели не на кресле а на узи, при этом ничего не болело и чувствовала я себя нормально.
Печальки.нет• 23 октября 2013
фибромиому не страшно, на вашем сроке , она перестанет расти позже, отслойка плохо, утрик не панацея, но увеличьте дозу до 400 в сутки, утром перорально 200 и вечером вагинально 200, и я бы конечно обратилась бы к еще одному Г и узисту но в частной может, не ждите своего, сохраняйте Б!!!!!
Я тут Живу• 23 октября 2013
пейте утрожестан и ждите своего врача. лежите побольше, ребенка не поднимайте.
Чижик Пижик• 23 октября 2013
Идите на нормальный прием к врачу,где спокойно оценят Ваше состояние.Удачи!
Печальки.нет• 23 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
какого???
Скокмоно - стокнуно• 23 октября 2013
Вы в Киеве? Надо хорошего узиста! Никогда не нужно делать выводы после первого узи, тем-более когда делалось на тяп-ляп!
ivareka• 23 октября 2013
Лежать побольше, пить препараты которые назначил врач, не нервничать. Моя подруга сохранила беременность, плюнула на все и легла в больницу, через пару недель выписали, зато сохранила ребеночка.
vika_532• 23 октября 2013
Самое главное нужно успокоится и очень важно постельный режим, малого не подымайте, а узи надо переделать в норм месте
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 23 октября 2013
спасибо, склоняюсь тоже к переделке УЗИ в нормальной клинике, может кто может в Киеве подсказать нормального гинеколога, пока моя в отпуске. Врач назначил Утрожестан 200мг по 2 р в сутки. Малого не подымаю, постельный режим дома конечно сложно соблюдать. Врач не настаивал на том,чтобы легла и на УЗИ просто предложил, если бы не сделала УЗИ, то и не узнала бы ничего, тонуса на УЗИ не увидели.
ЯсноВидящая• 23 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
какого???
своего.У автора уже есть ребенок.