27 марта 2019

Я голосую за Ігора Смешко

Цікаво чи ще хтось його підтримує
Результат:
вже голосів: 174
72 (41.38%) Інший кандидат)
55 (31.61%) Шо за бред ?
47 (27.01%) ТАК, і я буду голосувати за нього
Топтунша 27 марта 2019
Я даже не знаю кто это
Голубая устрица 27 марта 2019
Не знаю такого.
Царевна Лягушка 27 марта 2019
Мне смешно
Blekvud 27 марта 2019
І я за Смєшко.
Винник 27 марта 2019
Ответ дляГолубая устрица
Не знаю такого.
Я вообще думала, что так перекорявили Ляшка))) А оказывается - это самостоятельная единица.
Я не тону 27 марта 2019
Ігоря вообще то! и нам то какая разница? голосуйте...
Армейская 27 марта 2019
Юленька будет президентом!!!
Advoco 27 марта 2019
блин, 50% считают Смешко бредом... понятно почему мі уже 20 лет выбираем все время не тех:))
Пушап Ми 27 марта 2019
не знаю даже как выглядит Смешко и кто он такой)
Та никада в жизни 27 марта 2019
Ответ дляАрмейская
Юленька будет президентом!!!
Та никада в жизни 27 марта 2019
ник
Губы рыбы 27 марта 2019
Уже есть один президент-кгбист. Хватит.
Тем более раз с Зеленский, Коломойский и Комаровский постоянно в интервью упоминают Игорька, то точно не нужно брать такой фасон. Для меня это индикатор.
Губы рыбы 27 марта 2019
Ответ дляПушап Ми
не знаю даже как выглядит Смешко и кто он такой)
Холеный упитанный пупс.
автор Ждушечка 27 марта 2019
інтервю з Гордоном подивіться
Військовий, розумна людина доктор наук, має багато праць наукових, володіє іноземними мовами, працював закордоном. Але особисто я зрозуміла що за нього треба голосувати коли в інтерв´ю з Анніною Балашов його ’обіср**’
Аноним_1574 27 марта 2019
Ответ дляПушап Ми
не знаю даже как выглядит Смешко и кто он такой)
А що ви робите для того щоб дізнатись? Чи знов вибирати неадекватного призедента
ТыЧиНеТЫ 27 марта 2019
Дмитрий Ильич, вы?
Хи хи, ну ну 27 марта 2019
Ну ну, очередное рыло тянется к кормушке.
scorpionxnk 27 марта 2019
и я за Смешко.
Аноним_1577 27 марта 2019
Ответ дляАрмейская
Юленька будет президентом!!!
автор Ждушечка 27 марта 2019
Ответ дляНепонятно
блин, 50% считают Смешко бредом... понятно почему мі уже 20 лет выбираем все время не тех:))
Плюсую
Підсувають рейтинги підставні, щоб люди не думали і вибирали менше зло.
Я довго не знала і не була впевнена, тепер аж легше на душі, коли чітко бачу вибір)
І хтось там казав файну ідею про те, щоб заплатити тим хто не розібрався добре, не буде жити в цій країні, щоб не йшли голосувати
Не куру 27 марта 2019
Ответ дляНепонятно
блин, 50% считают Смешко бредом... понятно почему мі уже 20 лет выбираем все время не тех:))
Ну, допустим, тоже отметила бредом. За него те, кто слишком много слушает и полностью разделяют позицию Гордона. Так бы и знать не знали кто он.
А лично я не разделяю точки зрения, вернее, слова Гордона на 80% происходящих в стране вещей. Это лично мое мнение.
Сижу_и_плачу 27 марта 2019
Я за Порошенко
Аноним_1574 27 марта 2019
Мені сподобалось відео де Гордон на зв’язку з Російським каналом, на скільки впевнений
Мая твая не панимать 27 марта 2019
Смешко- кандидат от Медведчука, а Гордон, который за него агитирует, тварь продажная. Гордона знала в далекие 90е, способен на любую аферу, ради наживы. Это же Гордон, взял обычного журналюгу ЧУМАК АЛАН, и прикрепил к нему название экстрасенс, и они вместе ездили по Украине и бабло рубили с доверчивых людей. Подумайте, почему Гордона допустили на рос.ТВ, и дали ему высказать свою (типа) проукраинскую позицию, да потому что хотели склонить проукраинский электорат верить Гордону. И все, даже я поверила , что Гордон молодец. Я думала Гордон поменялся за эти 20 лет, но послушала на днях диалог Янины Соколовой с Балашовым, и всё стало на свои места. Прогуглите этот диалог, он есть в ютубе.
Аноним_1488 27 марта 2019
Я про него только на советчице и слышу.
Думала хоть новое молодое прогрессивное лицо. А нет, сбушник еще годов Кучмы
Мая твая не панимать 27 марта 2019
автор Ждушечка 27 марта 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Смешко- кандидат от Медведчука, а Гордон, который за него агитирует, тварь продажная. Гордона знала в далекие 90е, способен на любую аферу, ради наживы. Это же Гордон, взял обычного журналюгу ЧУМАК АЛАН, и прикрепил к нему название экстрасенс, и они вместе ездили по Украине и бабло рубили с доверчивых людей. Подумайте, почему Гордона допустили на рос.ТВ, и дали ему высказать свою (типа) проукраинскую позицию, да потому что хотели склонить проукраинский электорат верить Гордону. И все, даже я поверила , что Гордон молодец. Я думала Гордон поменялся за эти 20 лет, но послушала на днях диалог Янины Соколовой с Балашовым, и всё стало на свои места. Прогуглите этот диалог, он есть в ютубе.
Я про цей діалог кажу

Балашов і Яніна виглядають порохоботами
Каравай-каравай 27 марта 2019
Автор,сколько Вам платят,что пиарите фсб-эшника?И на украинском,что-бы подозрений не вызвать.Я тоже так хочу,если платят прилично,дайте контакты кураторов.Если что,украинским владею
Не куру 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1488
Я про него только на советчице и слышу.
Думала хоть новое молодое прогрессивное лицо. А нет, сбушник еще годов Кучмы
Кстати, вроде, на его обеде был отправлен Ющенко? Но он типа ни при чем ) из интервью смешно Гордону: ’если в я травил, то довел дело до конца и вообще отравления не было’. Хорошее объяснение.
Гордон очень талантливый и умный человек. Но он озвучивает мантры такие... Ну неискренние, для тупеньких. И малость зомбирующие. Кстати, его ’я смеялся до слез над обвинениями Шария и что Шарий из зависти к нему зря поливал его грязью - тоже неубедительные мягко говоря и лживые. Потому что смеяться над таким позорным пятнилем в своей жизни он не может, как очень умный человек.
Я написала свои мысли, свое собственное мнение. Никому его не навязываю.
автор Ждушечка 27 марта 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Автор,сколько Вам платят,что пиарите фсб-эшника?И на украинском,что-бы подозрений не вызвать.Я тоже так хочу,если платят прилично,дайте контакты кураторов.Если что,украинским владею
Я вас розчарую