Наездница• 27 марта 2019
Одиночество в сети. Книга
Прочитала за сегодня книгу.......
Девочки кому понравилась?
Считаю, это полная мурня. Извините)
Почитайте американского писателя Апдайка (Джон Апдайк), например, ’Заблудившийся автобус’ или серию про Кролика. Получите большое удовольствие.
или же более современное, скажем, ’Тридцатник и только’, ’Лучше для мужчины нет’, ’Дневник Бриждит Джонс’
или вот французский писатель Эрве Базен, там все про любовь, про семью.
Му ма му ма му• 27 марта 2019
После этой книги перечитала-переслушала практически всего Вишневского....
постою_послушаю• 27 марта 2019
Читала лет 10 назад, как и Вы за один день. Рыдала до икоты
Сейчас уже не так однозначно оценивала бы эту ситуацию.
А Вы Невыносимую лёгкость бытия Милана Кундеры не читали? Они, вроде бы, и не похожи между собой, но у меня как-то в одном ассоциативном ряду стоят. И там же почти все произведения Франсуазы Саган. Если не читали, очень рекомендую.
Сейчас уже не так однозначно оценивала бы эту ситуацию. А Вы Невыносимую лёгкость бытия Милана Кундеры не читали? Они, вроде бы, и не похожи между собой, но у меня как-то в одном ассоциативном ряду стоят. И там же почти все произведения Франсуазы Саган. Если не читали, очень рекомендую.