Волшебная палочка• 27 марта 2019
Дикий ангел!
Без силикона,бровей и ресниц.
Куколка,как и 20 лет назад.
Волшебная палочка
• 27 марта 2019
Ответ дляРезвая лошадка
При чём здесь Россия?
Я о естественной красоте
Паспортный стол• 27 марта 2019
Наташка - настоящая красотка!
Практически не изменилась с Дикого ангела!

Остановщица• 27 марта 2019
Отлично выглядит,но без инъекций не обошлось...поищите ее в гостях у Урганта года 3-4 назад.Там она была не так хороша.
Паспортный стол• 27 марта 2019
Ответ дляГендиреХтор
А че она так часто в Россию то летает?
А что в Россию уже нельзя летать с гастролями?
У нас в Киев из года в год одни и те же артисты приезжают и ничего.

Осторожная• 27 марта 2019
Видела ее фото в инсте. Не понравился внешний вид. Черты лица как у Брежневой, сильно обострились. Нельзя худеть. Из женщин ее возраста нравится Шакира, Сальма Хайек, Ева Мендес, еще старше Гвен Стефани.
ГендиреХтор• 27 марта 2019
Ответ дляПаспортный стол

Ну как бы часто кажись)) а че в Киев не приедет? Мы шо, хуже?
Алёнушка78• 27 марта 2019
Ответ дляОсторожная
Сравнили однако, Сальма Хаек намного старше

Паспортный стол• 27 марта 2019
Ответ дляГендиреХтор
Наверное никто не зовет Наташку в Киев, вот она и не едет.
А вообще, не все артисты к нам заезжают. Вот смотрю, Бон Джови объявили тур по Европе, а в Киев не заедут.
Я бы на их концерт с удовольствием пошла.