Аноним_1470• 29 марта 2019
c чего начать,если на весах 120 кг ?есть еще такие слоники?
есть такие,кто начинал худеть с такого веса?как питались,какие результаты и т.д. поделитесь,пожалуйста...
Любительница• 29 марта 2019
Ответ дляElem
это прям мечта, худеть а грудь что бы не уменьшалась))) у меня после похудения грудь ушла
а кожа осталась, жутенько на самом деле, так что может зря вы переживаете)
Спасибо за поддержку:) Но я когда покупаю себе платье ’по груди’, на бедрах оно обычно висит как мешок. Перешивать нужно. Поэтому платья не ношу практически
ЛедиДи• 29 марта 2019
Ответ дляАпочемучка
сухое можно))) но после спиртного жор обычно.
Я не ем. Дал слово - держи. Мне ж с дочкой на море ехать. Она у меня спортивная и красивая. А за маму стыдно не должно быть.
Вареный лук• 29 марта 2019
Ответ дляЛюбительница
Хех:) Меня тут 78 кг, рост 171
Хотела 80 написать . Вы на них и смотритесь .
У автора рост меньше .
Вареный лук• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
1. Абонемент в зал.
2. Персональный тренер.
3. Диетолог.
я это знаю...НО для этого всего нужны деньги,которых нет,да и живу я в маленьком городке..какой перс.тренер...?
2. Персональный тренер.
3. Диетолог.
Вот именно какие марафоны если бюджет ограничен .лучше рыбы и салатов накупить на эти деньги . Скачайте программу Pinterest’s на телефон . Там по тегам эти все меню расписаны . Очень удобно масса картинок с рецептами и тренировками на любой запрос .
Вареный лук• 29 марта 2019
Ответ дляTinika
Ложиться не позже 23 часов, дефицит калорий, хотя бы 10тыс шагов в день. Есть можно все, но в пределах калоража ( около 1400). В интернете есть приложения на телефон, хотя бы FatSecret. Еду нужно взвешивать и добавлять в калькулятор, ничего сложного. Никаких секретов нет. Спортзал вам пока не нужен, вам нужно питание наладить и увеличить активность. Немного попозже добавлять спорт, он для тонуса мышц и формирует фигуру, на похудение оказывает минимальное действие. И конечно же воду пейте. Время подходящее, весна, гуляйте побольше и худейте. Ни в коем случае не бегайте, убьёте колени.
хорошая прога . Самая удобная . Автор , ещё смириться ибо грудь увы спадёт и может провиснуть .
НаливайКа• 29 марта 2019
Лучший способ похудеть это нервы) У меня скоро свадьба так я так переживаю чтобы все прошло хорошо, что за месяц скинула - 4 кг, при этом кушаю все как раньше...месяц назад вес был 54 кг, сейчас 50
Мандолина Бу• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
какие физнагрузки можно при таком весе? 49 лет...
Судя по вашим прошлогодним темам, как похудеть, мало что изменилось. Пока вы будете писать, а не реально что-то делать, быть вам слоником.
Любительница• 29 марта 2019
Ответ дляВареный лук
У автора рост меньше .
Автор вроде написала, что у нее рост 172