Аноним_1470• 29 марта 2019

c чего начать,если на весах 120 кг ?есть еще такие слоники?

есть такие,кто начинал худеть с такого веса?как питались,какие результаты и т.д. поделитесь,пожалуйста...
Поумничка• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
какие физнагрузки можно при таком весе? 49 лет...
С таким весом только ходить, как можно больше, и регулярно. одевать удобную обувь с амортизацией, и вперед. минимум 10000 шагов, ив среднем темпе - чтоб и не задыхаться и при этом польза была

Чу Ча• 29 марта 2019
Ответ дляМалявка-козявка
А почему лаваш нельзя?

Как считаете ккал?
Уже не считаю. А начинала считать с программы в смартфоне и взвешивания еды. Сейчас уже ’на глаз’ знаю, сколько наела))
Чу Ча• 29 марта 2019
Ответ дляМалявка-козявка
А почему лаваш нельзя?

Как считаете ккал?
Почему нельзя лаваш и хлеб нужно у доморощенных диетологов спросить. Я тут уже начиталась)
Чу Ча• 29 марта 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы серьёзно? Может ещё шоколадкой лаваш закусите?
А почему нельзя? Агрументируйте?
СЕХМЕТ• 29 марта 2019
плотный, очень плотный завтрак в 10, обед в 15.00, ужин в 18.00 : мясо, рыба, яйца + большая, огромная порция салата
все, никаких перекусов, можно чай, воду, кофе без сахара и молока
и огромное желание
Аноним_1507• 29 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
и автор,обязательно к эндокринологу..у вас явно какой-то гормон радости не вырабатывается
Теж правильно.І цукор перевірити, при такій вазі і в таку віці він може бути підвищений.Припушуть ліків на основі метформіну. Вони допоможуть схуднути
ЗавЛабСнаб• 29 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Налаживайте работу кишечника. Хоро натощак 2 чл.перемолотых семя льна запить водой и не есть полчаса. Ешьте вареный буряк, больше тушенных овощей, мясо вареное/запеченое диетическое индюшка, курица, рыба печеная.
Почистите печень, попейте желчегонное. Для начала сдайте кровь печень почки комплекс.,хорошо бы узи брюшной полости.
Хороший препарат детоксил.
Автор, занимайтесь, все советы очень относительны, найдите то, что подходит именно Вам. К примеру мне семя льна не подходит, у меня кишечник стоит, то есть еще большая вязкость. Вареное/запеченое-да. Почитайте про вареную свеклу и морковь-высокий глик.индекс , много глюкозы, лучше в сыром виде и капусточку. Если нет противопоказаний со стороны ЖКТ, то можно что угодно. Пойдет сезон овощей. Яйцо+овощ и весь ваш ужин. Вы сами знаете ,что Вы едите плохое-откажитесь от самого любимого, которое едите каждый день. Будь то бутерброд с маслом или жареная картошка. Не ждите быстрых результатов, не морите себя голодом, просто планомерно идите к цели. И каждый раз спрашивайте действительно ли вы хотите то или другое очень-очень?
Чу Ча• 29 марта 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вот! Очень правильно
Вареный лук• 29 марта 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Можно лаваш и даже шоколад .

Амели на мели• 29 марта 2019
Ответ дляКротоТо
Моей свекрови наоборот доктор сказал делать перекусы. Берет с собой на работу судочки с творогом, зелень и тд
Это все новомодные методы. Как выпуск лекарств. По сути похудеть можно, если просто ограничить питание. А у нас уже мир такой, сытых тюленей, которые хотят похудеть при помощи еды.
ЗавЛабСнаб• 29 марта 2019
И еще не заморачивайтесь калориями, высчитыванием , взвешиванием. Мне кажется это лишнее, надо хорошо и медленно пережевывать и мозг посылает сигнал насыщения, употреблять макс.полезных продуктов, и как бы немножко недоедать, когда встаете из-за стола. И еще полный отказ от картофеля, хлеба, риса-это нонсенс. Но выбирайте полезные, кол-во имеет значение, я могу сварить картофель в мундире и кильку соленую, картошечка одна+килька и плюс салат из моркови и капусты. Одни ягоды и овощи-можно заработать гастрит. Можно и конфетку, но одну и 1 раз в неделю, смакуючи с чаем в выходной. Я просто не знаю в чем ваша слабость в сладком или в количестве. Кстати, больше всего люблю раздельное питание, когда все можно, но нужно правильно совмещать и отказ от высококалорийных и бесполезных продуктов. Можно есть и макароны твердых сортов+салат и все. И конечно в тарелке макаронов 1/3, а салата 2/3 и не каждый день.
Аноним_1445• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
Ходьба с Лесли
КротоТо• 29 марта 2019
Ответ дляАмели на мели
Вы поймите, что все разные
Мой муж может кушать и раз в день, он легко переносит голод. Мне же нужен перекус, я по другому не могу. У меня быстро падает сахар и я просто могу упасть в обморок, у меня начинают трястить колени.
Трактор Вика• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1445
Ходьба с Лесли
Лучше с Бобом Харпером, он с реальными толстяками шагает
Аноним_1511• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
Пробуйте для начала ходить, сейчас уже Погода стабилизировалась, вечером вместо дивана / сериала выходите и ходите! Ходите, сколько получится, хотя бы 6-8 км, может у вас работа относительно не далеко, короче больше движения! Убрать сладкое и мучное, водный режим( не менее 2х литров в день) и побольше овощей, это природная клетчатка! Фрукты в первой половине дня! Старайтесь не перекусывать) сделайте себе 4 или 5 приемов пищи. Утром ешьте более калорийную еду, ужин старайтесь мясо либо рыба и хорошая порция овощей к ним! Воду и остальную жидкость пейте за 40 минут до еды и после еды тоже выдерживайте такое время) кофе до 3х чашек в день, помните, что кофе с молоком это уже перекус! Сахар исключаем, соль убавляем до 1 чайной ложки в день! Салаты заправляем олив маслом, лим соком, соевым соусом. Способ готовки мяса и овощей - без масла.
Trisha• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
Ходить, очень много ходить и следить за питанием, очень строго следить, вплоть до дневника.
Аноним_1603• 29 марта 2019
Мой совет проверьте сначала здоровье, потом вперёд и не старайтесь похудеть сразу, вы не должны быть голодной.
ЛедиДи• 29 марта 2019
Ответ дляВареный лук
Вина можно красненького
Сухого? Скажите, что можно))))
Барабасиха• 29 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Начать с воды ,пить 3 л в день ,только небольшими порциями и теплую воду.
Бредятина

Асталависта бэйби• 29 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Обязательно -клетчатка. Питание 5 раз в день.
дробное питание и большое количество воды никак не помогут похудеть. есть масса исследований на этот счет. воду надо пить когда чувствуете жажду, а не по 3 литра в день. это миф.
Барабасиха• 29 марта 2019
Ответ дляЛедиДи
С этой водой все носятся...я пила по 2 литра в день. Чуть кони не двинула. Автор - утром натощак стакан воды. И потом перед каждым приёмом пищи за 20мин.
Зачем ,вот объясните мне ?
Подруга пьет по 7 -8 литров в день и весит 125 и ниче никуда не уходит как -то ,я если 500 мл в день выпью -это ого,только после селеного и вешу 55.
Бусурманша• 29 марта 2019
Ответ дляБаба_Воля
Это вы говорите глупости, перекусы при инсулинорезистентности ( а лишний вес тому свидетельство) противопоказано, перекусы провоцируют скачки сахара. Автор, милая, изучайте вопрос. На пятиразовом питании задача усложнится. Перекусы допустимы только в редких случаях при гипогликемии, например, и без углеводов, можно несколько орехов.
Подскажите, если я сдавала анализ на сахар и он в норме, надо ли сдавать еще на инсулинорезистентность если не получается похудеть?
Аноним_1490• 29 марта 2019
Я слоник 80 кг рост 167 и это ужасно! Сколько Вы кушаете? Серьёзно , очень интересно, как не нужно есть .
Барабасиха• 29 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
+++ ,совсем долбанулись с этой водой
Непостоянная постоянность• 29 марта 2019
я с 1 июня по 01 ноября похудела на 32 кг. 4 месяца просто удерживала вес, так как нужно было. чтобы подтянулась кожа.сейчас снова на сбросе. стартовала со 118 кг .мне 49 лет. Все в вашей голове, в желании.Ничего не возможного нет
Электричка• 29 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
3 л для ее веса.
СКИБИДЫШь• 29 марта 2019
Питание меняйте. Найдите на фб Ольга Клецкова. Я у нее покупала курс, очень хорошие результаты и это только питание.
СКИБИДЫШь• 29 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
3 л для ее веса.
ну не знаю.. у меня 87 кг было и нужно было 3-3,5 л выпивать...
Барабасиха• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1490
Лежа не надо ,полкило пряников за раз под рекламу не надо ,6 голубцов не надо вместо перекуса,2 литра воды за час тоже не надо ,она желудок разбивает ,ой насмотрелась много чего ,ужас просто
Бусурманша• 29 марта 2019
Ответ дляКротоТо
Вы поймите, что все разные
Как вы узнали, что быстро сахар падает? Как это проверить? Мне очень тяжело выдержать чувство голода. Голова кружится тогда, живот начинает болеть