Аноним_1470• 29 марта 2019

c чего начать,если на весах 120 кг ?есть еще такие слоники?

есть такие,кто начинал худеть с такого веса?как питались,какие результаты и т.д. поделитесь,пожалуйста...
ЛедиДи• 29 марта 2019
Ответ дляА вот недавно
а вы какая уникальная, остроумная, прозорливая. Как мы без вашего ценного мнения обошлись бы
Диванный эксперт. У которого злость на весь мир. Я просто не понимаю зачем вообще отписываться в теме.

из желе я• 29 марта 2019
1 октября начала со 117. Рост 172. Второй декрет. Сейчас 90кг. К лету хочу 80кг. Диетолог. Меню настолько сытное и разнообразное, что иногда все и не съесть. Без специалиста раньше срывалась, ходила голодная и злая. Поняла, что нужно было не экономить. Обязательно обратитесь, не пожалеете. Замечу, что спортом не занимаюсь вообще. Наверное, результат был бы ещё лучше, но с двумя детьми совершенно некогда. К тому же, я ещё кормлю грудью. От души желаю вам успехов.
из желе я• 29 марта 2019
Ответ дляnanans
Было 140 с мая по август минус 25кг.только пп.
А с августа по март?))
куркулиха• 29 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Не жрать! Первый и единственный совет.
Сама худела со ста, за полгода до 65. Было это почти двадцать лет назад, удерживаю, почти, могу зимой +5 наесть.
Сейчас стало модным высчитывать калории из исходящего веса. Ну-ну. Я видела примерное меню, так годами можно оставаться толстой.
Мой совет - 1200ккал. - максимум. Я так и живу, как понимаете, далеко не худая и от дистрофии не умираю.
Меню, на 1200ккал. абсолютно сбалансированное. Просто абсолютно убираете мучное (никаких лавашей, как сейчас модно), сладкое, картошку (даже в супе), ведро семечек перед телевизором. Хочется сладкого - пожуйте фруктовую жевачку, хочется есть - вода или кефир. Не переходить на обезжиренные продукты, есть три раза маленькими порциями. Не ведитесь на сухофрукты - бесполезный сахар, ещё и неведомо чем обработанный. Ешьте замороженные ягоды - они в разы полезнее фруктов и их классно добавлять в кефир. Правильно пишут - много воды и дополнительно клетчатка (идеально кукурузная). И овощи, овощи, овощи. Плюс злаки.
Я худела без спорта, и Вам с таким весом тоже советую. Но ходить надо побольше, похудеть не поможет, но это полезнее, чем сидеть.
Удачи!
Со всем согласна, кроме 1200 ккал. Вы поэтому и не худая, что 1200 ккал- это базовый обмен веществ. И уменьшать вам уже некуда. Полноценную тренировку не проведешь даже. А организм быстро адаптируется. Теперь 1200 у вас уже не дефицит, а поддержка.
Трактор Вика• 29 марта 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Я бы вам советовала записаться на марафон.Очень здорово помогает поддержка.Девочки со ’’Зважені і счастливі’’ многи проводят.Я учавствовала в некоторых,но у меня + не очень большой,скорей для интереса и упрощения себе с придумыванием меню.Больше всего мне понравилось у Марты,там и психолог тоже этого проэкта проводит много эфиров интересных https://www.instagram.com/martamarnauz/ Так же хорошие марафон у Алены https://www.instagram.com/alena_alex_official/ она расписывает под каждого отдельно и у учит формировать себе рацион.Так себе марафон у Юли https://www.instagram.com/p/Bqcbb_3jVgu/ и совсем не стоит тратить ни время ни деньги на Настю https://www.instagram.com/p/Br9_1R-AWO4/ (это все из моего субъективного).А в целом УДАЧИ!Главное иметь цель и не отступать от нее
У Марты марафон так себе, поменялась я с девочкой меню марафонов, я ей Юлин, она мне Марты. Так вот у Юли хотя бы расписано с точностью до граммов что взять и как приготовить, очень подробно. У Марты - никаких рецептов подробных, разграммовок, догадайся сам...
Но вообще эти марафоны - ну такое, для девочек с лишними 5-10 кг будут ок, а для 120 кг будут с последствиями, там все худеют за счёт того, что в день едят на 1000 ккал, а потом разжираются ещё больше и снова прибегают к спасительницам на марафоны худеть.
автор Аноним_1470 • 29 марта 2019
Ответ дляиз желе я
спасибо за добрые слова ))
ЛедиДи• 29 марта 2019
Ответ длякуркулиха
Подскажите мне - мой каллораж поддерживающий 1400. Сейчас на 1200. Но даже его порой не добираю. Я правильно рассчитала? Не хочу, чтобы потом пришло обратно с друзьями.
куркулиха• 29 марта 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы серьёзно? Может ещё шоколадкой лаваш закусите?
Можно и шоколадной закупить и худеть. Но да, на 1200 ккал это нереально. Поэтому нормальные люди и не худеют на 1200.
куркулиха• 29 марта 2019
Ответ дляЛедиДи
А как вы рассчитали поддержку? Вы едите на 1400 и стабильный вес? Или по формуле или как? Первое и самое важное, быстро не значит навсегда. Я б вам посоветовала есть на 1400 2 недели и смотреть, что с весом. Знаю очень много людей, кто худеет на 1700-2100 с весом 55-70 кг и едят вредное тоже. Еще советую в Инста почитать Бразговского и про разгон. Адептам 1200 ккал не понять, но обычно такая калорийность приводит только к срывам и к РПП. Ну или к адаптации, если кто может вечно на 1200 сидеть.

Скокмоно - стокнуно• 29 марта 2019
Ответ длякуркулиха
Так да))
ЛедиДи• 29 марта 2019
Ответ длякуркулиха
Просто рассчитала по формуле.
Статус Ква• 29 марта 2019
Ответ дляОноВамнадо
А вы знаете, что лён содержит фитоэстрогенв? Вы уверены, что они нужны автору и не навредят?
Я знаю по себе как круто налаживает кишечник. Токсины, запоры сведут на нет любые попытки худеть.
Статус Ква• 29 марта 2019
Ответ дляКротоТо
Не нужное такое советовать-пить желчегонное не обследовавшись! А если есть камни, вы представляете, что можно наделать?!!!!
Я написала для начала кровь и узи! Любители критики. Ну сидите на диете)
Козяка-маляка• 29 марта 2019
Не могу понять в чем проблема,трижды текст написала и ничего не загрузилось......
Берюковна• 29 марта 2019
Ответ дляиз желе я
умничка
Аноним_1530• 29 марта 2019
5 разовое питание, последний прием пищи не позже 19.00
!перед каждым приемом пищи стакан воды. Проснулись - стакан воды первым должен зайти в желудок.

Утро, завтрак, 7,00-9,00: каша, например овсянка. С чайной ложкой меда, ягодами, фруктами. Или творог с черносливом или тем же медом. Или омлет с зеленью, но сделанный на сковороде без масла. Чай без сахара и сахзамов.
Перекус1 12,00: любой фрукт. Перед ним стакан воды обязательно!
Обед 14,00-15,00: гречка/рис/горох/если картошка, то вымоченная предварительно в воде 4 часа до готовки, + кусок мяса запеченный/отварной (индюшатина, говядина, телятина), или рыбы запеченная (я делаю в мульте или в духовке, пример, обычная скубрия, пичкаю ее лимоном, зеленью, морковкой, соль перец в фольгу и готовлю) + обязательно салат из овощей. Заправленный оливковым маслом (чайная ложка) или вообще не запрявляю)
Перекус2 16,00: вода стакан + орехи до 100 гр, или творог, или кефир.
Ужин 18,00-19,00. Стакан воды + кусок мяса или рыбы + овощи любые (я люблю салат из рукколы, огурца, помидорки и сейчас редиску добавляю. Иногда капусту айсберг)
Я Вам расписала меню, чем я питаюсь и как. Я никогда не бываю голодной. Пробуйте. С вашими кг в старте, Вы должны хорошо терять в весе. Из спорта у меня только хотьба 3-4 раза в неделю, по 10 тыс шагов. Мне больше ничего нельзя(
Стартовала с 90 кг в ноябре. Сейчас 74. Рост 170, 40 лет. 3 детей)
Козяка-маляка• 29 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Попробую частями ответ написать,а то не грузится.
Вы сделали выводы из того где не принимали участие?Вам просто дали часть информации!Марафон отличный,в нем масса рекомендаций кроме меню.Много очень интересной информации не только от Марты,но прямых эфиров с разбором психолога и тренера!Есть сотни рецептов с фото и граммами в отдельной группе ’’вкусно_строй’’ доступ к которой открыт и после марафона и она постоянно дополняется!,так что не тем вы видать менялись!И поддержка очень важна 24/7 в любом весе!
Squabbler• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
какие физнагрузки можно при таком весе? 49 лет...
ходить! 5-7-10 км
Налогообложу• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
Я вам советую Руту.
Она есть в Киеве (территория санатория Жовтень) и Одессе.
При меньшем весе за время чистки ушло 8 кг.
После чистки мне помогла Ирина Гудим - это диетолог - платный. Есть на фейсбуке - страница Вкус Жизни. Мне её порекомендовали и не зря.
Разработала мне питание, по моим запросам и дала старт.
Я не была голодна, я питалась много и часто и в основном любимыми продуктами. Именно Ирина открыла для меня Гранолу на завтрак. Готовила раз в три дня (это по моей просьбе). За три месяца не диет, а скорее сбалансированного питания я похудела на 11 кг. Легко. Потом вес снижался медленнее, но верно.

Удачи! Главное желание!
Результат

Апочемучка• 29 марта 2019
автор, идите на форум миромановой или книжку почитаете ее ’минус 60’, все реально, главное выдержать первые дни, когда ломка будет и мысли - ааа, хрен с ним, с весом
Elem• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
люблю о-о-очень сладкое,ела почти каждый день конфеты,или шоколад,или пирожное..зефир...а так,как обычно-завтрак-омлет+кус.хлеба,обед-борщ или суп обычная порция,ужин-мясо или рыба+гарнир бывает....как слон я не ела,НО сладости почти ежедневно...
по вашей фигуре видно что вы очень любите сладкое и мучное, обычно откладывается в р-не живота из за такого питания. Напишите что вы кушаете сейчас, в данный момент. Продукты, сколько раз в день? Что пьете?
Заела_пластинка• 29 марта 2019
начать с того, что заклеить рот. не жрать!!!!!!!
alla_2905• 29 марта 2019
Если здоровье и выдержка позволяют попробуйте интервальное голодание ( может уже советовали, все не читала)
6/18 ( 6 часов кушаете, 18 часов только пьете ( без молока, сахара и т.д.)
кушать можно все, но ограниченое употребление сладкого, мучного я думаю будет все таки лучше
результат Вас порадует
Апочемучка• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
сахар в чистом виде не употребляю ....
сахара очень много в картофеле, свекле после термообработки и моркови - тоже после готовки, кукурузе, дыне, бананах...
в готовых соусах тоже, если есть крахмал или сахар, то в топку. Вот хорошая горцица - дижонская Кехне, с отличным составом
Заела_пластинка• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
это я на сег.день....если кому-то интересно-сделаю фотоотчет через месяц 27 апреля...кто со мной ?
у человека на фото нет 120кг. максимум 100 при росте 172
автор Аноним_1470 • 29 марта 2019
Ответ дляElem
третий день сегодня на ПП ,ела вчера-2 яйца +морковь на терку+чай; 1 банан;чай б\с; суп овощной+отв.говядина+кваш.капуста,компот из сухофр.;гречка 5ст.ложек+тушеный хек 3 кусочка+чай зеленый.
Апочемучка• 29 марта 2019
Ответ дляSquabbler
ходить! 5-7-10 км
угу, при большом весе только ходить, чтоб суставы не убить. Отличная штука - палки для скандинавской ходьбы, стоят недорого, нагрузка приличная
Заела_пластинка• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
у вас на фото и ноги и руки совсем не толстые. так не бывает при весе 120кг. мне кажется, что под одеждой в районе живота и спины что-то под футболкой намотали. очень неестественная полнота. через месяц размотают часть и сделают фото)
автор Аноним_1470 • 29 марта 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
взвесилась на напольных весах-показали 120 кг
автор Аноним_1470 • 29 марта 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
сейчас сфоткаюсь в купальнике))