Здесь на минутку• 29 марта 2019

Девочки,спасайте,платье призрак

Пригласили в хорошее заведение на праздник,а одеть нечего. Сейчас очень странная мода и я не могу найти себе платье,очень нужна ваша помощь. Подскажите-покажите какое платье можно одеть в кафе и чтоб потом его носить не сильно официальное и не строгое.
Каблуки конечно одеть могу, но вообще не ношу их.
автор Здесь на минутку • 29 марта 2019
Забыла добавить,мне 30,рост 170 размер одежды М-Л

В каждой бочке...• 29 марта 2019
Какие варианты вы уже выбрали?
Барышня_Смольный• 29 марта 2019
На все случаи, аксессуары обувь меняете и норм
Последний вагон• 29 марта 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Не танцую- но пою• 29 марта 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Ага,на Л именно такое..
Барышня_Смольный• 29 марта 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Ага,на Л именно такое..
А че не так? Боди утягивающий можно под низ и красота и л не значит что сало стекает
Не танцую- но пою• 29 марта 2019
Автор,ищите миди длину,с поясом на талии, не в обтяжку.
Верх,цвет и ткань-на ваш вкус
Не танцую- но пою• 29 марта 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
В 99% стекает
Если у автора не так,то чудо,конечно.

Но обтягиваться сосиской сейчас не актуально,даже,если ты фитоняшка.это платье морально устарело.это не классика
Трактор Вика• 29 марта 2019
Фигуры у всех разные

Трактор Вика• 29 марта 2019
Мне такие нравятся.
Прячусь от Всех• 29 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Мне такие нравятся.
Клас. И себе такое захотелось.
СноваЗдорова• 29 марта 2019
Автор, маленькое черное платье - это классика. А фасон подбирайте по своей фигуре, что вас украшает. И это будет беспроигрышный вариант
Однозначная• 29 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Мне такие нравятся.
Ухты, а где такое найти?
автор Здесь на минутку • 29 марта 2019
Хотелось бы вариант такой чтобы носить его в дальнейшем,тип на каждый день но и в кафе не стыдно. Смотрю на такие, но нет возможности примерки
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 марта 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
О нет, никаких цветочков! Чуть выше скинули фасон, очень красивое. Еще как вариант - брюки дудочки и блузка, рубашка, можно майку в бельевом стиле и жакет сверху.
Пацаааааааан• 30 марта 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
А это не мода прошлых годов?
KROX@• 30 марта 2019
Вам шашечки или ехать? Автор платье нужно вечернее, коктельное, или приличный кейжуал? Дресс-код какой? Это важно, если вы будете сильно отличаться от основной массы гостей будет не комильфо. Если выбирать простые платья из своих я бы одела такие с красивой обувью и украшениями.Если коктельные или вечерние то совсем другая тема. П.с. Третье не фотогенично, но оно невероятное шёлковое с открытой спиной и юбкой солнце до колен, очень весеннее)) и любимое