Гуру троллинга• 30 марта 2019
Похудела за неделю на 3 кг без спорта.Спрашивайте
Могу рассказать свой опыт похудения от 3кг и до 35 - поделюсь и помогу чем смогу.Сразу скажу ДИЕТЫ самой самой*** панацеи от всех проблем-НЕТ и не будет.
Я в роддом шла на роды 98кг, через 4 мес была уже 65кг.Вес держу все 10лет,за последний год набрала лишних 5-7 кг ,но их сейчас сбрасываю.
Движение-это жизнь,и спорт уважаю и люблю,но если по каким то причинам спорт невозможен,все равно можно сбросить лишнее,станет легче физически,и появится стимул продолжить дальше -тогда уже можно работать над качеством тела.То есть поэтапно действовать.
Я сначала запускаю метаболизм,ускоряю обмен веществ-иначе мне тяжело заниматься спортом, организм воспринимает это как издевательство.Может кто моложе-нет такого,но у меня в мои 35+ есть ряд нюансов со здоровьем,с чем приходится считаться.
Поэтому мои методы для кого то странные/легкие/специфические/нестандартные-но на мне это сработало (на моих подружках тоже).И вообще я люблю нестандартный подход,и объединяю знания накопленные за годы тренировок в спортзале и жизни мамочки в декрете с двумя детьми.
Вообщем, можно худеть в любом случае девочки!
Единая страна!• 30 марта 2019
Ответ дляГуру троллинга
1-приучить себя к воде.
Я выпивала натощак 2 стакана.Можно с медом,2 ч.л.
Кунжут+лен по утрам ,да и в течение дня -клад кальция и микроэлементов
Мне помогла блюдечная диета. Есть все то, что можно поместить на тарелку.Я взяла сразу блюдце:и туда даже пол конфеты помещала))все стандартно,не считала каллории,не определяла утро/день/вечер и ела 3 раза в день -сразу вытеснились первые блюда, осталось мясо,рыба,каши и овощи.
Вот на таком очень быстро похудела и самое главное уменьшила желудок и как следствие объемы живота и талии.
Тоже мне Колумб...
Очень-очень• 30 марта 2019
Ответ дляГуру троллинга
1-приучить себя к воде.
О, ну это хоть что то))
Благоуханочка• 30 марта 2019
Ответ дляГуру троллинга
1-приучить себя к воде.
А коротко-не жрать много.
Сегодня не целуюсь• 30 марта 2019
Ответ дляГуру троллинга
1-приучить себя к воде.
Дякую, кеп!
Просто жерти треба менше, як завжди.
Гуру троллинга
• 30 марта 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Пишите, что ели, что пили, как утоляли голод?
Голод-самое тяжелее поддавался)
Когда была коровкой,я не обращала внимание на голод,пёрла извините буром.. смотрела только на свое отражение в зеркале и фукала.Поэтому первое похудение было очень жёстким.
Сейчас понимаю,что можно было и кефир пить,и омлет съесть.
Тогда спасалась минеральной водой солёной,она помогала.
Сегодня не целуюсь• 30 марта 2019
Ответ дляГуру троллинга
Голод-самое тяжелее поддавался)
Ви тільки тиждень на цій дієті.
З таким підходом скоро зірветеся, і відіжрете всі свої кілограми назад.
Думаєте, Ви перша така наївна?
Единая страна!• 30 марта 2019
Ответ дляГуру троллинга
Голод-самое тяжелее поддавался)
самое действенное- не нажирать это все годами.
ТрубоДурочка• 30 марта 2019
Мда. От солёной воды наливает ещё как, блюдце это для вас мало? Сколько ж вы едите в обычной жизни
Я знаю отличный способ похудеть на 7 кг за 2 недели. Ротавирус
Аноним_1529• 30 марта 2019
стоило писать такие простыни, если просто можно было сказать ´я стала меньше жрать’?
Я тожде за неделю около 3 кг скинула (в первую неделю, потом по 1-1.5 кг. Мне 33) уменьшив дневной калораж на 1000 ккл. Рацион рассчитан 1700 ккл, ограничений нет, главное в сумму попасть и голодным не остаться.
Без спорта не знаю как можно худеть и радоваться - Ну похудела, а тонус где? с холодцом грош цена такому похудению
Сегодня не целуюсь• 30 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Жорстоко Ви.
Ответ дляОчень-очень
Автор, вы, наверно, холоденко, там тоже «столько интересного» громких фраз, спрашивайте))) что и сказать толком нечего)
У меня вот тоже на первой недели ушло 3 кг, на второй 1 кг, на этой недели 0,5)) я понимаю, что без спорта так и будет, слабинько)
О точно про Холоденко. Пришлана мк , а послушала какие у нее красивые щиколотки и как ей мужики двери открывают и вообще какая она офигенная.
Гуру троллинга
• 30 марта 2019
Второй способ -это полностью исключить мучное, сладкое,картофель только в первых блюдах.Кушать обычными порциями.За первые недели уходит меньше,а к месяцу такого питания я лично похудела на кг 10
Естественно майонез/копчёности/колбасы-нет.
Сегодня не целуюсь• 30 марта 2019
Ответ дляГуру троллинга
О, так то була тільки перша порція очевидностей?
У Вас там ціла серія намічена?
Гуру троллинга
• 30 марта 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ви тільки тиждень на цій дієті.
Думаєте, Ви перша така наївна?
А с чего вы решили,что я на этой диете тиждень?
И 3 кг я сбросила-это последние.И кто худеет тот знает, что последние кг уходят хуже всего.
Ластоноша• 30 марта 2019
А при чем роды к похудению? Вы б ещё написали что за сутки на минус 10
. Я тоже до родов 50 была, шла рожать 58, вышла с роддома 48. Так это я похудела что-ли? А потом после вторых стала 52, и поправилась до 55. Так и держу 10 лет. Я молодец?
рост мой 168. А потом я пошла в зал и стала убийствнных 60, потому что мышцы тяжелее жира. Да я была как качек, а потом перестала ходить в зал ввиду здоровья, и вес стал со временем мой 54 но вид далеко не такой как был при 60
Гуру троллинга
• 30 марта 2019
Я и не думала сразу на простыне* написать все свои методы.Кому интересно ,тот будет задавать конкретные вопросы а не цепляться к моим словам
Для тех кто ждал чудодейственный один способ и не такой как у всех-я вас ничем не удивлю.И да,я не Колумб,я это и дала понять на своей простыне.
Единая страна!• 30 марта 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
У Вас там ціла серія намічена?
Да, под названием: Кто молодец?-я молодец!
Малинка• 30 марта 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Вместо самовосхваления, просто бы написали свой метод.
100%
Гордыня прет
tassya 7887• 30 марта 2019
Я за месяц похудела на 8 кг без спорта и без отказа от мучного и сладкого.
Кинг-Конгша• 30 марта 2019
Ответ дляБагиня
Вы не знаете про функцию ’добавить в избранное’?!
я к примеру , не люблю этот метод, оно в браузер добавляет
Отчебучкина• 30 марта 2019
Ответ дляtassya 7887
мы все во внимании
Престидижитатор• 30 марта 2019
Ответ дляГуру троллинга
1-приучить себя к воде.
А як їсти кунжут і льон? З чим Ви їли?
Багиня• 30 марта 2019
Ответ дляОчень-очень
Я худеть начинаю всегда с разгрузочного дня на гречке без соли - уходит от 1.5 до 3-кг за сутки!
ДинамоКит• 30 марта 2019
Я на 6 кг похудела, ещё в процессе. Но не так быстро, очень очень медленно, с октября где-то.. но у меня и изначально не сильно высокий вес был, 55,5-56 кг, при росте 160. Многовато, но не критично. Сейчас 49. Но я и спортом заниматься начала (без фанатизма)
Багиня• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1529
Ну, в одежде отлично смотрится! А мужик есть не у всех толстушек - это раз, два - мужики бурно радуются любому похудению
ДинамоКит• 30 марта 2019
Но главное, питание. Себе не отказываю особо в каких-то продуктах, но с умом. Чтобы срывов не было, я себе разрешаю все) Если сладкое очень хочется - то первая половина дня. После 6 не ем, иногда бывают срывы, но тогда яблочко, зерновой крекер или кефир.
Хитрушка-чекушка• 30 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
А я не похудела. Вообще
Гуру троллинга
• 30 марта 2019
Ответ дляПрестидижитатор
А як їсти кунжут і льон? З чим Ви їли?
Купить по пол кг лен и кунжут,смешать в банке.Ложку столовую смеси перемолоть перед употреблением.Хотите с водой натощак,хотите с любым блюдом.
Только осторожно,лен в больших количествах может гнать песок из почек.
Я добавляла в овсянку,творог,и как правило с водой.Не больше трех ст.л.в день.
Много болячек ушло.
Багиня• 30 марта 2019
Ответ дляГуру троллинга
Какие вопросы? Все все знают! А ждут от подобных тем чего-то типа: эти что хочешь, но перед едой читай заклинание: бум-ба-ба, блам-бу-бу, и похудеешь за месяц до идеального веса!
Му ма му ма му• 30 марта 2019
Автор, я так худела легко в 25, если надо - 5 кг за недели как нефиг делать. И в 35. И в 45 даже в последний раз похудела на 10 кг за 3 недели - уже начались гормональные скачки и жор, вес прибывал. А вот в 50 уже фиг. За неделю на чае - 2 кг всего. На две недели пп 250 гр еды 5 р в день - вообще -1.5.
Так что лучше не разжираться конечно.